Резюме полиграфа:я -идиЙОт

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Резюме полиграфа:я -идиЙОт

Собственно: позвали арбайтен в одну конторку. Рядовая такая себе техническая конторка. Одно время я там шабаювал. Надо отметить, что зп там минимальные, зато гонору -мама не горюй. ))
Сослали меня, значится пройти полиграф. Сказать честно: в ту контору я не собирался, но поглядеть на чудо заморское поехал. В славный город Полтаву. Там у этой конторки гнездо.
Контора-заглядение, все по-взрослому. Контроль доступа, видяха,Ю учет рабочего времени и даже цельных 2 спеца-полиграфолога.
Короче: по простоте душевной рассказал, что и траву в детстве пробовал и пиво потребляю и, значится, тянул с работы различные материальные ценности. )) Повторюсь: цели попасть к ним особо не было, потому больше интересовала работа агрегата, ну и мои реакции.
Ну и как результат, ентот спец назвал меня идиЙОтом, каких еще не видел(руководству).
А я вот :іржач: размышляю: идиот ли я просто, либо идиот потому как не стал вилять жопой и глотать цианид.?))
Конечно хотелось бы надеяться на 2, но несомненно и первый вариант в какой-то мере присутствует.
Резюмирую: Если есть желание попасть таки на работу и есть что прятать, то лучше пиздеть до последнего. Хуже не будет.
Пардон за багато букав.)):yahoo:
 
букв не много... они в конвертах зп платят? кто это будет думать, какие вещи кроме домашних (хотя и их жалко) на работу носить при минимальной зп?
 
не. контора как многие другие из технарей. Минимальная ставка+процент от монтажа. Ну при хорошей погоде: 3000. ))
А еще.В конторе принято при различных поломках, авариях вычитать из простого люда.
Например: ремонт разбитой машины планируется раскидать на технарей в том числе))
 
У нас очень мало хороших специалистов и еще меньше настоящих детекторов лжи. Настоящий полиграф и хорошего специалиста очень трудно обмануть. Это сделать может лишь очень опытный специалист, знающий и медицину, и принцип работы аппарата.

Ну а то барахло, которое новоиспеченные фирмы называют полиграфом, как и тех специалистов, которые работают с этими аппаратами, обмануть проще простого. Они сами идиоты. И то, чем они занимаются - это идиотизм, это профанация идеи.
 
обманывать имеет смысл, если есть серьезные планы.
Но блин. С таким успехом можно назвать идиотом человека, который все рассказывает своему врачу или психологу.
Или "полиграфолог" так превозносит эту контору, что считает всех, не стремящихся в нее идиотами?
Ну и, как по мне, для психолога, такое заявление -весьма странно. Даже психиатры не спешат ставить диагнозы, а тут-раз и я- человек с альтернативным развитием)))
 
Или "полиграфолог" так превозносит эту контору, что считает всех, не стремящихся в нее идиотами?

Правильнее сказать, что это шарлатан. Он не имеет никакого образования, и его заключение не имеет никакой юридической силы.

Настоящий детектор лжи учитывает одновременно до 20 параметров и анализирует их в комплексе. Поэтому можно обмануть какие-то 2-3 параметра, но по совокупности обман все равно будет виден. Тот же прибор, который ты видел, учитывает всего 2-3 параметра. Это сродни полной диагностике всего организма путем прикладывания ладоней к двум металлическим пластинам (измерение кожного сопротивления). Обычное шарлатанство, не более. Эффект запугивания. Тут и обсуждать нечего.
 
та не. там вроде "взрослый" аппарат.
1. датчик кожного сопротивления
2. датчик артериального давления.
3. датчик оптический-прищепка на палец.
4. 2 датчика по дыханию. верхнее и нижнее.
5. И, скорее всего, тензодатчик по жопой.

Меня больше всего развеселила сама идея. Претендента на 2000 грн проганяют на полиграфе.
 
Ну и как результат, ентот спец назвал меня идиЙОтом, каких еще не видел(руководству).
тут много идиотов. идиот тот начальник, который тебя послал на этот полиграф. идиот тот "полиграфолог", который назвал тебя идиотом, потому как психические отклонения выявлять - не его задача. а ты ТС не идиот. ты похоже троль, потому как сам полиграф и содержание двух полиграфологов обходится довольно недешево для такого жлобного руководства той фирмы, где любой чих вычитают из зряплаты.
короче, какой-то бред)
 
Нормально. Там где высокие зарплаты, там не остается лиших денег на идиотизм. А если работают рабы за 2000, то почему бы не поразвлекаться заморскими приборами, если душа к этому лежит.

точно-точно, сам заметил: чем говеннее конторка и начальство, тем больше гонору и значения всякой внешней аттрибутике, типа сертификатов по стенам, понтовых телефонов на столе и т.п. Буду знать, что нынче и полиграф в тренде :D
 
Собственно: позвали арбайтен в одну конторку. Рядовая такая себе техническая конторка. Одно время я там шабаювал. Надо отметить, что зп там минимальные, зато гонору -мама не горюй. ))
Сослали меня, значится пройти полиграф. Сказать честно: в ту контору я не собирался, но поглядеть на чудо заморское поехал. В славный город Полтаву. Там у этой конторки гнездо.
Контора-заглядение, все по-взрослому. Контроль доступа, видяха,Ю учет рабочего времени и даже цельных 2 спеца-полиграфолога.
Короче: по простоте душевной рассказал, что и траву в детстве пробовал и пиво потребляю и, значится, тянул с работы различные материальные ценности. )) Повторюсь: цели попасть к ним особо не было, потому больше интересовала работа агрегата, ну и мои реакции.
Ну и как результат, ентот спец назвал меня идиЙОтом, каких еще не видел(руководству).
А я вот :іржач: размышляю: идиот ли я просто, либо идиот потому как не стал вилять жопой и глотать цианид.?))
Конечно хотелось бы надеяться на 2, но несомненно и первый вариант в какой-то мере присутствует.
Резюмирую: Если есть желание попасть таки на работу и есть что прятать, то лучше пиздеть до последнего. Хуже не будет.
Пардон за багато букав.)):yahoo:
писец. Подурел народ наш что ли...:іржач:
У нас очень мало хороших специалистов и еще меньше настоящих детекторов лжи. Настоящий полиграф и хорошего специалиста очень трудно обмануть. Это сделать может лишь очень опытный специалист, знающий и медицину, и принцип работы аппарата.

Ну а то барахло, которое новоиспеченные фирмы называют полиграфом, как и тех специалистов, которые работают с этими аппаратами, обмануть проще простого. Они сами идиоты. И то, чем они занимаются - это идиотизм, это профанация идеи.
+100500. Сколько раз уже видела руководителей, которым сказали "шо так в Европах принято" и они землю рыть начинают и вводят по сто бесполезных должностей и полиграф. А умные люди разводят их как лохов. т.к. реально очень мало спецов, которые умеют на полиграфе работать и они уж никак по захудалым конторкам не сидят. Да и сам полиграф средней конторке не по карману. Но об этом принято тактично молчать. Боже, сколько ж еще идиотов кругом...:рл:

тут много идиотов. идиот тот начальник, который тебя послал на этот полиграф. идиот тот "полиграфолог", который назвал тебя идиотом, потому как психические отклонения выявлять - не его задача. а ты ТС не идиот. ты похоже троль, потому как сам полиграф и содержание двух полиграфологов обходится довольно недешево для такого жлобного руководства той фирмы, где любой чих вычитают из зряплаты.
короче, какой-то бред)
ну почему? Есть же конторы, оказывающие "услуги прогона по полиграфу единоразовые". Качество не уточняется:D

та не. там вроде "взрослый" аппарат.
1. датчик кожного сопротивления
2. датчик артериального давления.
3. датчик оптический-прищепка на палец.
4. 2 датчика по дыханию. верхнее и нижнее.
5. И, скорее всего, тензодатчик по жопой.

Меня больше всего развеселила сама идея. Претендента на 2000 грн проганяют на полиграфе.
толку с них? С ними ж еще надо уметь работать...
Это приблизительно тоже, как если бы любой менеджер по персоналу проводил кандидатам тест Роршаха:D Абсурд где-то того же уровня
 
Для женщин ещё раз напомню - дело не в зарплате кандидата, а в допуске к информации, которая является коммерческой и, может быть, государственной тайной
 
Нормально. Там где высокие зарплаты, там не остается лиших денег на идиотизм. А если работают рабы за 2000, то почему бы не поразвлекаться заморскими приборами, если душа к этому лежит.

нахуа тогда там работать, если уже заведомо знаешь, что условия не фонтан. мягко говоря. но я бы тоже съездил протеститься ради интереса, если бы контора оплатила поездку)

ну почему? Есть же конторы, оказывающие "услуги прогона по полиграфу единоразовые". Качество не уточняется
да, но как я понял из старт-поста, то сам аппарат и двое умельцев с ним обращаться входят в штат именно той орагизации, куда ТС устраиваться надумал. может это и не так.
 
1. К какой информации может быть доступ у монтажника видео, пожарки, охранки и прочей железяки?)))
2. Спецы действительно в штате. Меня тестил чувак с юридическим образованием, а есть у них еще тетка-психолог.
3. Не, я не троль)) Все так и было.
4. А вот еще вспомнил уматный момент. Заставил меня этот спец рисовать несуществующее животное.)) ну-классика жанра. Я начал ржать. Наверное потому-я идиот. ))
5. Сотрудники, которым было предложено пройти полиграф и они отказались, уволились. Можно сказать-по собственному желанию)).

Да я просил справочку)))
та не давали, я просил. Это ж секретная контора и секретная инфа))) КГБ-СБУ-ФСБ и прочие нервно курят))
 
Для женщин ещё раз напомню - дело не в зарплате кандидата, а в допуске к информации, которая является коммерческой и, может быть, государственной тайной
та комм информация это слишком сложно. и пускать к ней зомби за 2000 просто глупо.
у нас пытались ввести коом тайну. но на практике это фактически невозможно.
надо все делать по белому. иначе печалька с разбором полетов выйдет, в случае чего. да и доказать ее разглашение тоже сложно.
зы. да и какие тайны в типографии с зарплатой 2000 могут быть.
 
эээ, какой-такой типографии?))
Чтоб снять большинство вопросов..Это одно из охранных агенств, которые в том числе монтируют оборудование. Как и у практически всех других, их основатели и руководители-МСЧ-ники, менты и прочие. Люди-весьма своеобразные.))
 
а ну тогда мб)))
чето полигариф и типограф перепутал
 
Для женщин ещё раз напомню - дело не в зарплате кандидата, а в допуске к информации, которая является коммерческой и, может быть, государственной тайной
Для мужчин повторю - какой в нем смысл, если его показания толком расшифровать не могут да и что потом делать с этой инфой непонятно. И какой может быть допуск к информации у типа в рядовой конторе.
1. К какой информации может быть доступ у монтажника видео, пожарки, охранки и прочей железяки?)))
2. Спецы действительно в штате. Меня тестил чувак с юридическим образованием, а есть у них еще тетка-психолог.
3. Не, я не троль)) Все так и было.
4. А вот еще вспомнил уматный момент. Заставил меня этот спец рисовать несуществующее животное.)) ну-классика жанра. Я начал ржать. Наверное потому-я идиот. ))
5. Сотрудники, которым было предложено пройти полиграф и они отказались, уволились. Можно сказать-по собственному желанию)).
Не, ну это клиника, давать данный тест при приеме на работу. Как минимум, это крайне неэтично. Да и расшифровать правильно проективные методики, стандартный психолог в опытом работы в hr просто не сможет.
эээ, какой-такой типографии?))
Чтоб снять большинство вопросов..Это одно из охранных агенств, которые в том числе монтируют оборудование. Как и у практически всех других, их основатели и руководители-МСЧ-ники, менты и прочие. Люди-весьма своеобразные.))
Аааа, ну эти любят пыли в глаза напустить.
Показательный фарс, устроенный для впечатлительных кандидатов
 
Назад
Зверху Знизу