• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ PSP ,и тех кто любит портативность....

11CAXA11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 1
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ PSP ,и тех кто любит портативность....

Рассматриваем ВСЕ вопросы касающиеся в основном ЗыЗ и не только !:)
 
молодец. Отличная тема. У меня первый вопрос - что известно про PSP 2 ? я слышал что сони тайно к марту готовит анонс.
 
Сегодня нашел немного инфы

PlayStation Portable не удалось уложить на лопатки Nintendo DS. Однако не все потеряно! Если Nintedo даже и не помышляет о введении на рынок новой портативной консоли, то у Sony просто гора планов на этот счет.
«Достоверные» источники шепнули на ухо сотрудникам Eurogamer.net, что сейчас японская компания готовит к запуску новую модель PSP-4000, которая должна появится в продаже в конце 2009-го года. Что новенького ждет потребителей в очередном «переиздании» PSP – секрет. Может японские инженеры уменьшат вес PSP, заменив ее «железные» внутренности на что-нибудь более современное и легкое, а может и поработают над уменьшением габаритов консоли.
Это еще не все. После поступления PSP-4000 в продажу Sony не собирается больше возиться с нынешней платформой, а займется подготовкой почвы для запуска преемника PSP. Ходят упорные слухи о том, что некоторые девелоперские компании уже работают над играми для следующего поколения портативных консолей от Sony. Судя по всему, выход PSP2 (название, конечно, неофициальное) состоится в 2010-ом году. Ну, или позже.
Представители Sony никак не прокомментировали эту информацию. В их святой обители не принято снабжать слухи официальной позицией.
 
псп 2 будет очень не скоро я думаю, еще ббудет псп 4000 потом может уже и псп2... конечно портативная консоль с играми пс2 это будет пиздец как круто....
 
Мне интересено какой носитель будет в новой ПСП. ЮМД - это уже както не то. Место занимает да и не выгодно
 
qwe
 
Останнє редагування:
Кто подключил зыз к ПС3???
и что она может делать?
 
swatik- он-лайн дистрибуция будет, буш качать игр из пс стор на нее-)
 
Ну надеюсь что пиратство будет процветать (но только у нас), а железо станет мощнее
 
Если кому-то нужна консультация по PSP пишите в аську 487953195
 
Есть ли у кого прошивка, хавающая 100% PSX-рипов?
Задолбался уже разочаровываться, когда не удается запустить мои любимые Xenogears и Vandal Hearts
 
Назад
Зверху Знизу