Готика 2 БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 579
Готика 2 БФ

У меня есть этот новеханький диск, по причине того, что игра мне не очень понравилась, хочу поменять ее на какой нить другую или на книгу или в конце концов отдать в надежные руки гривень за 20ть. Короче если кому надо, то рассмотрю любые предложения.
Купил я ее в инфопорте.
 

Вкладення

  • ABCD0002.JPG
    ABCD0002.JPG
    870 КБ · Перегляди: 83
отдашь безвозмездно?
 
та игра далеко не новая.
можно скачать в нете,в сетке,взять у знакомых,де угодно добыть мона...
 
нееее, это ж лицензия, для фанатов - маст хэв)
ЗЫ У меня есть, но то, что тебе игра не понравилась - ... это классика.
 
нееее, это ж лицензия, для фанатов - маст хэв)
ЗЫ У меня есть, но то, что тебе игра не понравилась - ... это классика.

Это да. Но у нас она давно есть :)
Только играть ее нужно с аддоном Ночь Ворона - без него игра намного хуже.
 
Вряд ли найдется желающий...
Могу предложить бесплатно записать на болванку Г2+Ночь Ворона (отученную от диска).. её стоит поиграть... а диск Г2 оставите себе как реликвию, которую имеет каждый фанат Готики :)
 
хм, в G2 не играл ((.
Opossum, не откажусь от предложения. Тебя G3 интересует (все с ноCD), или например Stalrer CS (патч до v1.5 + кр)?
Типа обмена, бесплатно считаю не правильно писать ))
 
Готика 3 у меня есть, но мне она не нравится. Просто красивая пустышка...
А вот Г2+Ночь Ворона - имхо, лучшая фэнтэззи-RPG всех времен и народов. Но именно с аддоном! без него Г2 сыровата и слишком легкая.
Записать на болванку - легко :) Пиши или в личку или прямо тут, встретимся ..
 
Я бы купил за 15 грн. Написал в аську.
 
Готика 3 у меня есть, но мне она не нравится. Просто красивая пустышка...
А вот Г2+Ночь Ворона - имхо, лучшая фэнтэззи-RPG всех времен и народов. Но именно с аддоном! без него Г2 сыровата и слишком легкая.
Записать на болванку - легко :) Пиши или в личку или прямо тут, встретимся ..

Да, действительно, игра отличная. Играю почти месяц, нравится. Графика, конечно, не ахти, но это действительно классика.
 
Да, действительно, игра отличная. Играю почти месяц, нравится. Графика, конечно, не ахти, но это действительно классика.

Рэспект.. :)
Конечно, графика устарела. И сколько лет прошло...
Но - классика! таки да... и вовсе не за графику эта игра стала классикой... :)
Как я завидую тем, кто засел играть Г2+НВ в первый раз.. :)
 
Да, ну, в первой Готике по хлеще управление :)
Добавлено через 4 минуты
У меня есть этот новеханький диск, по причине того, что игра мне не очень понравилась, хочу поменять ее на какой нить другую или на книгу или в конце концов отдать в надежные руки гривень за 20ть. Короче если кому надо, то рассмотрю любые предложения.
Купил я ее в инфопорте.

Вы, наверное, что-то не договариваете. Скорее всего вы или прошли ее, или просто сразу не поняли смысл. Советую попробовать начать еще раз. А еще лучше- начните с первой Готики :клас:
 
Да, ну, в первой Готике по хлеще управление :)
Добавлено через 4 минуты


Вы, наверное, что-то не договариваете. Скорее всего вы или прошли ее, или просто сразу не поняли смысл. Советую попробовать начать еще раз. А еще лучше- начните с первой Готики :клас:

Да нет все правда, просто последнее время я совершенно охладел к любым видам игр, в определенный момент перестало быть увлекательным.
 
Позавчера прошел Готику. Теперь думаю- достать где-нибудь Готику3 или начать заново Готику 2?
 
Позавчера прошел Готику. Теперь думаю- достать где-нибудь Готику3 или начать заново Готику 2?

Нет!
Такого разочарования, как от Готики 3, пожалуй, не было ни от чего...
Лучше отложите, забудьте на время. И через полгода, вдруг, Вас вставит неожиданно возникшее желание отыграть Г2+НВ заново, по другому ...
И неделя жизни опять будет вырвана из реала и прожита в Хоринисе.
Вот так... :)
 
игра подарена.
тему решил не закрывать потому как здесь собрались почитатели этой игры.
удачи!
 
Назад
Зверху Знизу