Час стабільності пройшов, настає покращення

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Час стабільності пройшов, настає покращення

Судя по всему ПР осталась при власти. Набирает кучу голосов по мажоритарке+ по партийным спискам.
На том участке, что я видел ПР набрала около 45%. Это не фальсификации, а реальность((.
Просто в стране количество зашуганых, отмороженных и тому подобных очень большое. Есть люди, для которых все слова, начинающиеся с НАЦИО.... являются просто убийственными, сразу представляется тягнибок с рогами и тому подобное. Все пенсионеры выполняют свой ДОЛГ.
Очень много не пришло молодежи, это можно оценить по подаркам подготовленным для впервые голосующих.
Еще свое дело делает интелегенция (врачи, учителя), которая сидит в комиссиях. Например в комисии 6 членов от ПР - это 1500*6=9000 грн, 5 членов от КП 1200*5=6000 грн. Такие же расценки у наблюдателей.
Так что результат в принципе закономерный(((.
Ждем подъема экономики, повышения зарплат. А если комуняки тоже будут при власти, то и борьба с олигархами будет, все вернут народу, сделают бесплатную медицину и т.д.

Хотелось простыню побольше написать, но.....
 
Да всё идёт к тому, что Украины просто не станет - вопрос времени теперь.
 
Судя по всему ПР осталась при власти. Набирает кучу голосов по мажоритарке+ по партийным спискам.
На том участке, что я видел ПР набрала около 45%. Это не фальсификации, а реальность((.
Просто в стране количество зашуганых, отмороженных и тому подобных очень большое. Есть люди, для которых все слова, начинающиеся с НАЦИО.... являются просто убийственными, сразу представляется тягнибок с рогами и тому подобное. Все пенсионеры выполняют свой ДОЛГ.
Очень много не пришло молодежи, это можно оценить по подаркам подготовленным для впервые голосующих.
Еще свое дело делает интелегенция (врачи, учителя), которая сидит в комиссиях. Например в комисии 6 членов от ПР - это 1500*6=9000 грн, 5 членов от КП 1200*5=6000 грн. Такие же расценки у наблюдателей.
Так что результат в принципе закономерный(((.
Ждем подъема экономики, повышения зарплат. А если комуняки тоже будут при власти, то и борьба с олигархами будет, все вернут народу, сделают бесплатную медицину и т.д.

Хотелось простыню побольше написать, но.....
Не надо простыню
Вы сами себе ответили
1 На участках кроме старперов мало кто был
2 Чтобы при слове НАЦИО не являлся тягныбок с рогами, тем кто позиционирует себя украинскими националистами надо быть хоть чуть вменяемым. Ирусяфариён унд ей подобные - ето лицо (если быть честным - то еблище) нынешнего национализма.
 
На том участке, что я видел ПР набрала около 45%.
Отключения света на многих участках - тоже реальность, догадайтесь в чью пользу.

ПР может и набрали 50% в каких то регионах (типа харьков или днепр) но в остальных картина совсем другая.


Подсчеты еще не закончились, процент пидарастов спускается + нас ждет длинное кино про фальсификации по телеку и будущие расследования.
 
Судя по всему ПР осталась при власти. Набирает кучу голосов по мажоритарке+ по партийным спискам.
На том участке, что я видел ПР набрала около 45%. Это не фальсификации, а реальность((.
Просто в стране количество зашуганых, отмороженных и тому подобных очень большое. Есть люди, для которых все слова, начинающиеся с НАЦИО.... являются просто убийственными, сразу представляется тягнибок с рогами и тому подобное. Все пенсионеры выполняют свой ДОЛГ.
Очень много не пришло молодежи, это можно оценить по подаркам подготовленным для впервые голосующих.
Еще свое дело делает интелегенция (врачи, учителя), которая сидит в комиссиях. Например в комисии 6 членов от ПР - это 1500*6=9000 грн, 5 членов от КП 1200*5=6000 грн. Такие же расценки у наблюдателей.
Так что результат в принципе закономерный(((.
Ждем подъема экономики, повышения зарплат. А если комуняки тоже будут при власти, то и борьба с олигархами будет, все вернут народу, сделают бесплатную медицину и т.д.

Хотелось простыню побольше написать, но....
Возможно этим 40% не голосовавших не нужно "НАЦИО" и прочее??? Возможно ни одна из партий которая не то что проходит 5%, а вобще есть в списке на выборах, не предлагает, то что на самом деле нужно этим людям?
Кстати, что меня безумно самого напрягает, хоть и голосовал - ни одна партия не информировала, за какие они принципы и почему лично МНЕ эти принципы будут выгодны(не говоря уже про более мение адекватную программу), одно перекидывания говна и лозунги.
 
Назад
Зверху Знизу