Мужен мастер для ремонта скутера

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 198
Мужен мастер для ремонта скутера

Очень нужен хороший мастер для ремонта скутера,желательно с выездом на дом.
 
Раньше для этих целей вызывали на дом сантехника или чистильщика басейнов. А теперь подавай "мастер для ремонта скутера". Даже не мотоцикла, фе...
 
На дому-это как? Весь гараж с инструментом перетянуть???
 
Раньше для этих целей вызывали на дом сантехника или чистильщика басейнов. А теперь подавай "мастер для ремонта скутера". Даже не мотоцикла, фе...

Пожалуйста не нужно так агресивно реагировать на тему.

На дому-это как? Весь гараж с инструментом перетянуть???

Для того,чтобы поменять тормозные колодки весь гараж с инструментом перетягивать абсолютно не нужно!
 
Что хоть сломалось и модель скута?
 
Бери колодки и приезжай, поменяю :)
 
Нужно поменять тормозные колодки(передние и задние).Скутер:китаец,50 куб.
Так а в чем тогда проблема с задачей добратса к мастеру????Или чисто--- мне впадляк,пусть мастер все бросит,соберет нужный инструмент и подкатит ко мне!Так?

Для того,чтобы поменять тормозные колодки весь гараж с инструментом перетягивать абсолютно не нужно!
Ну так Вы ж не обьяснили что нужен не ремонт,а так "мелочь"!
 
[Ну так Вы ж не обьяснили что нужен не ремонт,а так "мелочь"![/QUOTE]

Так если это мелочь для тебя приезжай и сделай!
 
:іржач: а кунилингус не ннадо?
 
[Ну так Вы ж не обьяснили что нужен не ремонт,а так "мелочь"!

Так если это мелочь для тебя приезжай и сделай![/QUOTE]

А посмотрите в окошко! То не я побежал ,за 50 км от дома, колодки менять?:іржач::іржач::іржач:Милая дамочка,поднимаем свой задик,садимса на скутерок,и едим на мото СТО! Адресе мото СТО берем у Рамзеса.Он их много знает.:DИли не игнорируем предложение Necronsа.:rolleyes:
 
можэт всетаки куни??
 
Куни кому? ТС или ее скутеру? Если скутеру то думаешь после такого он будет лучше тормозить? А вообще то правильно..там работы гривен на 50, морочиться с выездом никто не будет, а если будет то какой то бомж-мастер, который и колодки задом наперед поставит, и колесо прикурить забудет...ну и вообще куни делать не умеет совсем.
 
Останнє редагування:
фото в студию:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу