Где тут нарушение правил ХФ я фшоге

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 1970
Где тут нарушение правил ХФ я фшоге

Я вот не могу понять а что такое село как "Барабашово" находящееся в пределох харькова являетса конкретной точкой торговли одного человека нуждающегося в рекламе шоле ?

Уважаемый(ая) Necrons,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 15. Торговля или предложение/запрос услуг вне \"балки\" и \"базара\"

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Вопросы по форуму

Ваше сообщение в теме "Пружина боковой подножки!" (в разделе "Мото") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29148192

Цитата:
Заезжаешь на барик (крытый авторынок) там хуева тутуева пружин, берешь пучок оставляешьзалог червонец и идешь меряешь какая будет работать, выбираешь одну идешь назад отдаешь ненужные забираешь 8 гривен вот и весь вопрос


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
 
Так это меня чудом не забанили за то, что я написал что аккум на Барике купил. Нужно было в разделе "Балка" покупать! :D
 
аххахахааа, ромко непарсо у миня таких нарушений пачга - ннекоторые здравый смысл обьяснять отказываеццо...
 
да я не парюсь мне проста ржачьно :іржач:

еще и мессагу затерли =)
 
2 ТС
не парься
это видимо пролагало
мне тоже предупреждение выдали за мою подпись
сегодня
 
Я вот не могу понять а что такое село как "Барабашово" находящееся в пределох харькова являетса конкретной точкой торговли одного человека нуждающегося в рекламе шоле ?

Уважаемый(ая) Necrons,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 15. Торговля или предложение/запрос услуг вне \"балки\" и \"базара\"

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Вопросы по форуму

Ваше сообщение в теме "Пружина боковой подножки!" (в разделе "Мото") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29148192

Цитата:
Заезжаешь на барик (крытый авторынок) там хуева тутуева пружин, берешь пучок оставляешьзалог червонец и идешь меряешь какая будет работать, выбираешь одну идешь назад отдаешь ненужные забираешь 8 гривен вот и весь вопрос


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
Хуясе ! нет слов !
 
Я всё понял: Модер прочитал поехал купил ,а она цука не та. Вот и разозлился:іржач:
 
Хотите поржать??? Что ответил ТС???
Цитата:
Я хуею мешки вам что,тяжело фотку пружинки скинуть???
Или написать длинну,диаметр,и сколько ветков на ней...???
Уже неделю обьявление весит,здесь есть нормальные а не корыстные люди?!
 
Хотите поржать??? Что ответил ТС???
Цитата:
Я хуею мешки вам что,тяжело фотку пружинки скинуть???
Или написать длинну,диаметр,и сколько ветков на ней...???
Уже неделю обьявление весит,здесь есть нормальные а не корыстные люди?!

ТСЕ, хуле :іржач:
 
Хотите поржать??? Что ответил ТС???
Цитата:
Я хуею мешки вам что,тяжело фотку пружинки скинуть???
Или написать длинну,диаметр,и сколько ветков на ней...???
Уже неделю обьявление весит,здесь есть нормальные а не корыстные люди?!
Поржал! Если он неделю пружину исчет, то я предстовляю сколько времени он будет себе к примеру кольца искать!
 
А Necrons пострадал:іржач:


azvzscCe0-Q

:іржач::іржач::іржач:
 
:ги:
пы.сы.гуд фильм щас пасатрю еще раз
 
Приятных просмотров:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу