Создание WIFI точки доступа

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2012
Повідом.: 22
Создание WIFI точки доступа

Народ, подскажите кто знает как настроить WiFi Адаптер для того чтобы он был точкой доступа WiFi! перепробовал много способов но не создаётся сеть! ОС Windows XP SP3 Адаптер TP-Link TL-WN722N
 
.....ный стыд :рл:
на человеческую точку доступа денег нет, пусть через жопу но дешевле
на поиск в гугле времени нет - другим один фиг делать нечего, ответит кто-нибудь
на поиск, матниззя, в пределах этого раздела не хватило "__________" нужное вписать

накось, вот... https://www.kharkovforum.com/showth...7%EA%E0+%E4%EE%F1%F2%F3%EF%E0+%EF%EB%E0%F2%FB
 
.....ный стыд :рл:
на человеческую точку доступа денег нет, пусть через жопу но дешевле
Провайдер не позволяет сделать по другому, только USB
на поиск в гугле времени нет - другим один фиг делать нечего, ответит кто-нибудь
Написал что опробовал много способов не действуют
на поиск, матниззя, в пределах этого раздела не хватило "__________" нужное вписать

накось, вот... https://www.kharkovforum.com/showth...7%EA%E0+%E4%EE%F1%F2%F3%EF%E0+%EF%EB%E0%F2%FB
И этот способ не работает!!!
 
Провайдер не позволяет сделать по другому, только USB
А как провайдер определяет USB это или нет? Он живет у тебя дома? Что за бред...

Написал что опробовал много способов не действуют
Значит - плохо пробовал. И опять таки - я настаиваю на том, что точка доступа - лучший способ. Если разделить 1 подключение на несколько устройств - то роутер с WiFi. Поверь, ты все равно к этому придешь.

И этот способ не работает!!!
keep trying.

Не насилуй себе мозг, купи роутер.
 
делал точку доступа на встроенной карточке - карточка правда позволяла D-Link DWL-G520 - работало на ура. Потом сменил железку и щас юзаю зашифрованную циску - очень доволен.
 
Народ, подскажите кто знает как настроить WiFi Адаптер для того чтобы он был точкой доступа WiFi! перепробовал много способов но не создаётся сеть! ОС Windows XP SP3 Адаптер TP-Link TL-WN722N
На Windows XP создается без проблем и сохраняется после перезагрузки.

А вот на Вин7 нужен Коннэктифай.
Кстати, делал на таком же USB адаптере - TL-WN722N. Без проблем. Сейчас он гобздячит в связке с роутером.
Мне понравились ТП-Линковские Вай-фай модули, дрова на все Вин 32/64.
 
делал точку доступа на встроенной карточке - карточка правда позволяла D-Link DWL-G520 - работало на ура. Потом сменил железку и щас юзаю зашифрованную циску - очень доволен.
Ты ж уточни, что карточка работала под управлением Slackware, да? ;)

ЗЫ: Никогда не занимался подобным онанизмом (сетевая плата как точка доступа) и считаю, что поступал правильно.
 
Ты ж уточни, что карточка работала под управлением Slackware, да?
Твоя слака конечно хороша, но бедному Патрику приходиться собиратьпопрошайничать бабки на поддержку серверов для сайта. А то загнулся он недавно.
Нужно отдать должное - говорят что стоял с 1995 года.
 
Останнє редагування:
Твоя слака конечно хороша, но бедному Патрику приходиться собиратьпопрошайничать бабки на поддержку серверов для сайта. А то загнулся он недавно.
Нужно отдать должно - говорят что стоял с 1995 года.
И что? Тебе стало легче?

ЗЫ: Если ты знаешь Slackware, ты знаешь Linux, а если ты знаешь Red Hat, то ты знаешь только Red Hat. (С)
 
А как провайдер определяет USB это или нет? Он живет у тебя дома? Что за бред...
Инет Забит определенно на комп(Кабель) Если вставляеш в роутер\модем\Другой комп Инет не работает!
 
Инет Забит определенно на комп(Кабель) Если вставляеш в роутер\модем\Другой комп Инет не работает!
Все, вопрос снят. Вбиваешь в роутер MAC-адрес сетевой платы компьютера и проблема решена.

Я б посоветовал бы тебе взять на пробу роутер у кого-то из знакомых и попробовать. Все должно работать аки часы.



Твоя слака конечно хороша, но бедному Патрику приходиться собиратьпопрошайничать бабки на поддержку серверов для сайта. А то загнулся он недавно.
Нужно отдать должное - говорят что стоял с 1995 года.
Работает сайт Слаквари. Так что рано обрадовался ;)
 
Останнє редагування:
ЗЫ: Если ты знаешь Slackware, ты знаешь Linux, а если ты знаешь Red Hat, то ты знаешь только Red Hat. (С)
Эта фраза уже избита и давно неправда. И только доказывает чудеса зоопарка продукта Торвальдса.
Что уж тогда говорить про Фряху?


Я б посоветовал бы тебе взять на пробу роутер у кого-то из знакомых и попробовать. Все должно работать аки часы.
+100500! 146% заработает :)

Работает сайт Слаквари. Так что рано обрадовался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта фраза уже избита и давно неправда. И только доказывает чудеса зоопарка продукта Торвальдса.
То, что "тебе так не кажется" еще не значит, что это не так ;)
Что уж тогда говорить про Фряху?
Почему бы не сказать правду? До 8 версии включительно "недотрога" и "принцесса на горошине", с которой я предпочитал не связываться.

+100500! 146% заработает :)
Да конечно заработает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну а просто зайти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и увидеть что все работает юный падаван считает недостойным джедая?
 
Ну а просто зайти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и увидеть что все работает юный падаван считает недостойным джедая?
Так не работало же. Я же не говорю что сейчас не работает. И так недельку, если не больше сдыхал. От жешь Фома :)


То, что "тебе так не кажется" еще не значит, что это не так
Зоопарк Линукса - ты туда не ходы, ты сюда ходы, это учи, будэш все знать!


Почему бы не сказать правду? До 8 версии включительно "недотрога" и "принцесса на горошине", с которой я предпочитал не связываться.
А сейчас? :)
 
Так не работало же. Я же не говорю что сейчас не работает. И так недельку, если не больше сдыхал. От жешь Фома :)
А я и не говорил что он безостановочно работал. Заметь - я написал "заработал сайт" а не "работает сайт", да?
И пока он не работал я на всякий случай слил себе зеркало дистрибуций слаки - с 1 по 13.37

Зоопарк Линукса - ты туда не ходы, ты сюда ходы, это учи, будэш все знать!
Да... зоопарк фри лучше - куда б ты не ходил - тут тебе и fsck error, KERNEL PANIC :D

не пробовал и что-то нет пока желания.

ЗЫ: Слака не сыпется в кернел паник даже если под ней умирает винт. Не знаю, как остальные дистрибуции, но Слака не сыпется.
 
Не знаю, как остальные дистрибуции, но Слака не сыпется.
Она другая. Ядро там не от православного Торвальдса? :)

Да... зоопарк фри лучше - куда б ты не ходил - тут тебе и fsck error, KERNEL PANIC
Готовить не умеешь. Ты же Слаку знаешь, а Фряху нет.

И пока он не работал я на всякий случай слил себе зеркало дистрибуций слаки - с 1 по 13.37
:) Ща, расскажу Витьку. Поржом.
 
Она другая. Ядро там не от православного Торвальдса? :)
Значит, и остальные не должны сыпаться.

Готовить не умеешь. Ты же Слаку знаешь, а Фряху нет.
Да ты шо? Вьюноша, ты еще под стол пешком ходил, когда я System V админил. И через любезную тебе фряху я тоже проходил. Да и сейчас под моим управлением как минимум 3 таза под фриБСД.

:) Ща, расскажу Витьку. Поржом.
Ахха, расскажи. Привет еще от меня передай, ога? ;)
 
Слака, не слака, фряха, не фряха, сентосина, генту-ту, дебилан, бубунты всякие - какая фиг разница? Отличие в надстройках над bash и POSIX и удобстве использования. Надо быстро - бинарные/пакетные, надо что-то конкретное - исходники, надо танк сетевой - фряха. Все зависит от места применения. А щас в основном такая ситуация - лепят во все места то что знают или какая инфраструктура лучше развита. ИМХО не принципиально что юзать - лишь бы понимал что делаешь. Я тоже Слаку дома юзаю, но у меня от родного только структура осталась да glibc все остальное перебрал. Кстати не далее как вчера столкнулся с интересной фигней при опциях включенного дебага в reiserfs почему-то выпадает ядро в паник, причем это уже после прохождения чека на всех партициях.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу