помогите пожалуйста,проблема с анлоком

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 202
помогите пожалуйста,проблема с анлоком

у меня мать: asus m5a78l-m lx
у меня проц семтрон 145,анлок воторого ядра проходит успешно,НО после алока идет искажение звука в винампе и виндовс медиа плеер((( подскажите что делать.... стоит ХР 32-bit
 
Останнє редагування:
поставить виндовс 7
 
лечиться, проц к звуку отношения не имеет
 
Да прям там, не имеет.
Как насчет Spread Spectrum? мало что ли было жалоб на проблемы со звуком?
 
лечиться, проц к звуку отношения не имеет

Имеет.
Такая же ситуация повторяется и на 140-м семпроне после попытки разлочить его, если ядро битое, но биос считает его нормальным.

ТСу могу посоветовать обновить биос, хотя и вряд ли поможет.
 
лечиться, проц к звуку отношения не имеет

попросил бы сильно умных держать язык за зубами,помоему это вам нужно лечиться

поставить виндовс 7

спасибо всем за советы, попробую для начала поставить седьмую винду,а там посмотрим
 
попробуй для начала тему закрыть или включить моцк
 
Я хуею. Тут блять борьба идёт за производительность, а ТС дрочит на дешман (при чём уже видимо опробованный и из-за того что хуйня всунутый ТСу), который у него не работает.
 
Ещё хорошо бы убедиться в стабильной работе разлоченного ядра.
То есть проверить чем-то вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Для более-менее достоверного результата желательно параметр Times to run задать 20-25. Итог теста можно увидеть в столбце Results - если все полученные значения одинаковы - процессор стабилен и точен, как мой калькулятор "Электроника МК-51". :) Если результаты будут отличаться, значит безглючной работы можно не ждать, тут будет или разблокированное ядро виновато, или перегрев системы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хуею. Тут блять борьба идёт за производительность, а ТС дрочит на дешман (при чём уже видимо опробованный и из-за того что хуйня всунутый ТСу), который у него не работает.

причем тут дешман? я просто решил проверить этот процессор на производительность и будут ли с ним траблы... Просто я считаю что под офисную машинку это будет в самый раз...мб я не прав хз..но это мое мнение
 
так шо там с вендой?
 
винраротест уже не в моде? :)
 
там можно будет понять проц бакопорит или нет. он будет бить ошибки CRC если таковые будут.
 
LinX 10 проходов попробуй, а вообще проблемы со звуком или видео и есть первая весточка что проц не зря урезали.
 
если до разлочки звук было нормальным, а после искаженным, то это прямое свидетельство того что разлоченый проц сбоит.
 
что настараживает? Он одноядерный официально. Халява не прокатила, вот и всё. ничострашного, будет вёрд у секретутки вертется на одном ядре.
 
Назад
Зверху Знизу