поцеловать даме ручку

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
поцеловать даме ручку

как вы относитесь к этой традиции?

- мам, а зачем у девушек разрезы на перчатка
- чтобы джентльмен мог поцеловать даме ручку
- теперь понятно, зачем им вырез на юбке
 
как вы относитесь к этой традиции?

- мам, а зачем у девушек разрезы на перчатка
- чтобы джентльмен мог поцеловать даме ручку
- теперь понятно, зачем им вырез на юбке

В наше время это таааакая редкость, а мне нравится:любов::любов::любов:
 
я считаю аморальным при встрече целовать женщине в юбке с разрезом попу или ноги...что за вольности...
 
В наше время это таааакая редкость, а мне нравится:любов::любов::любов:

А ,к примеру, было бы не редкость?
Если ручку целует сначала один мужчино,а затем тудой же следующий,то не однозначно как-то ...Получается мужики друг с другом лобызаются...
Не?:)
Здесь надо или ,в самом деле,расширять зоны для поцелуя или протирать даму перед оным:D
 
Если целующий не противен чем-либо, то положительно отношусь.
 
Если ручку целует сначала один мужчино,а затем тудой же следующий,то не однозначно как-то ...Получается мужики друг с другом лобызаются...
Не?:)

шозабред:D это ж что тогда муженек с любименьким между собой...эээээ....ну....фу!даже думать не хочу:D
 
Любимой лехко, а всем подряд... неа...
 
шозабред:D это ж что тогда муженек с любименьким между собой...эээээ....ну....фу!даже думать не хочу:D

А я про что?:D
Не,ну если разве дама сама подсказывает:типа,вам товарисч не туда-там был муж...:D
 
как вы относитесь к этой традиции?

- мам, а зачем у девушек разрезы на перчатка
- чтобы джентльмен мог поцеловать даме ручку
- теперь понятно, зачем им вырез на юбке

Нормально отношусь к этой традиции.Но в моей жизни она как-то не практикуется-муж целует в губы,друзья в щёку,со знакомыми при встрече ограничиваюсь устным приветствием или рукопожатием:rolleyes:
 
А ,к примеру, было бы не редкость?
Если ручку целует сначала один мужчино,а затем тудой же следующий,то не однозначно как-то ...Получается мужики друг с другом лобызаются...
Не?:)
Здесь надо или ,в самом деле,расширять зоны для поцелуя или протирать даму перед оным:D

Милейший, в этом случае, получается только то, что у Вас нездоровая фантазия, а они все-лишь целуют мне ручку;)
 
как вы относитесь к этой традиции?

- мам, а зачем у девушек разрезы на перчатка
- чтобы джентльмен мог поцеловать даме ручку
- теперь понятно, зачем им вырез на юбке

иногда приятно, но чаще всего никак.
Всё зависит от мужчины. который это делает.
 
A есть такие, вроде он тока руку ей начал целовать и бац, уже незаметно до межсисечного пространства добрался, поприветствовал нормально.

до моей девичьей груди добрался бы без зубов:)
 
кстати в этикете:чем дальше дяденька целует руку девушки( например ближе к запястью,а в идеале -грудь)))-тем больше планов на нее имеет. т.е обслюнявить маникюр- это дежурный знак внимания Пушкаревой из соседнего отдела
 
у меня случай был с поцелуям ручки.
Кафе, стол, 10 человек мужчин(беларусы приехали покупать самолеты), обмывают сделку. Среди них человек 5 моих знакомых.
Захожу в кафе, под шафе, возгласы приветствия и прочего словословия. Начинают целовать по очереди мне ручки, один со словами " я б тебе и ножку поцеловал" :-)
Сталю на стол ногу в сопоге, перед ни и говорю -целуй.
поцеловал))
больна людина)
 
Назад
Зверху Знизу