Зачем нужна карьера если есть семья?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Зачем нужна карьера если есть семья?

Не знала где создать тему. Здесь я и так приблизительно знаю мнение каждого, а в главном одни гандоны отписываются. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина:D
Итак, зачем нужна карьера когда есть семья?
Когда нет семьи есть причины наличия карьеры, ну например, а все равно нефиг делать:D
 
Для самоутверждения. Мне лично.
 
Не знала где создать тему. Здесь я и так приблизительно знаю мнение каждого, а в главном одни гандоны отписываются. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина:D
Итак, зачем нужна карьера когда есть семья?
Когда нет семьи есть причины наличия карьеры, ну например, а все равно нефиг делать:D

Без карьеры личности деградирують, и становятся неинтересными, хотя если оба тупые то да то канешна
 
Чтобы деньги зарабатывать, на эту самую семью.
 
Итак, зачем нужна карьера когда есть семья?
Когда нет семьи есть причины наличия карьеры, ну например, а все равно нефиг делать:D

Я думаю, что карьера нужна в первую очередь женщинам, которые не могут найти себе хороших мужчин. Им же надо заплатить за квартиру, в которой будет жить её сожитель-распиздяй. Накормить его, прилично одеть.. не будешь же ходить с ним, когда он на бомжа похож плохо одет. А наличие такого быдла мужчины рядом, непременный атрибут каждой карьеристки. ведь хвастаться перед подругами можно только прилично одетым мужчиной.
 
Не знала где создать тему. Здесь я и так приблизительно знаю мнение каждого, а в главном одни гандоны отписываются. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина:D
Итак, зачем нужна карьера когда есть семья?
Когда нет семьи есть причины наличия карьеры, ну например, а все равно нефиг делать:D

это вопрос для Ж или для М?
 
и то и другое 300 лет по дороге.
Деньги можно иметь и без карьеры. Равно как и тратить их без семьи.

интересная позиция. Тогда вопрос - куда девать свободное время?

это вопрос для Ж или для М?

скорей для ж. Но мнение м тоже интересно просто более очевидно
 
Не знала где создать тему. Здесь я и так приблизительно знаю мнение каждого, а в главном одни гандоны отписываются. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина:D
Итак, зачем нужна карьера когда есть семья?
Когда нет семьи есть причины наличия карьеры, ну например, а все равно нефиг делать:D

Че карьера не нужна?:confused:НУЖНА мне например но просто нет возможности ее осуществить т.к с ребенком некому возиться бабушки все далеко...А так я бы лично не против...Что бы ходить такой умной и деятельной и никтобы не задрачивал.А ты че дома сидишь отдыхаешь?(А если бы были деньги.Ну большие деньги..То занималась бы общественной деятельностью,ну там благотворительные фонды,заповедники,защита животных, за мир во всем мире и т.д.Канал свой на ТВ хотелась бы...)
 
интересная позиция. Тогда вопрос - куда девать свободное время?

некоторые любовниц/любовников заводят от безделия

скорей для ж. Но мнение м тоже интересно просто более очевидно

очевидно
 
Че карьера не нужна?:confused:НУЖНА мне например но прjсто нет возможности ее осуществить т.к с ребенком некому возиться бабушки все далеко...А так я бы лично не против...Что бы ходить такой умной и деятельной и никтобы не задрачивал.А ты че дома сидишь отдыхаешь?

я - то не важно. Мне интересно мнение твое лично. Ну например - тебе нужна. Т.е. она тебе нужна затем, ты написала, чтоб ходить умной. Но до этого ты ведь где-то работала? Наверное, знаешь, что умной все равно не походишь на постоянной основе т.к. найдутся и умнее и найдутся те, кто умной тоже не назовет
 
самореализация. независимость. тренировка мозговой деятельности в конце концов.

Можно ходить по магазинам, делать покупки, ходить в солярий, на фитнес, а по вечерам в ночной клуб.

в общем деградировать красиво.
 
Назад
Зверху Знизу