Место, где можно хорошо провести время

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 71
Место, где можно хорошо провести время

Уважаемые форумчане!
Харьковчане и Харьковчанки, подскажите интересующемуся, где в нашем Городе можно приятно и хорошо провести время в уютном заведении. Подразумевается какие-нибудь кафешки, ресторанчики с приятной атмосферой. Куда можно или просто сходить посидеть с друзьями/с девушкой, или вовсе побыть наедине со своими проблемами за чашечкой кофе/чая. Иногда появляется такое желание, а вот хороших, приятных мест не знаю (почти не знаю:( ).

Было бы также неплохо, если данные места отличались не-мажорными :) ценами и хорошей кухней.
Под понятием "не-мажорные цены" подразумевается, что цены приземленные к людям, а не когда самый простенький салатик под 60 грн. (я понимаю, что за уровень, качество и пр. нужно платить, но все же)

Всем желающим "поорать" и попредлагать McDonald's и киоски с шаурмой прошу проходить мимо. А вот людей с идеями и знающими вышеописанные места - welcome! ;)
 
Мне очень нравится ресторан Лебедь на бот саду, особенно для больших компаний

Цены покусываются, и кухня специфическая, но атмосфера очень нра
 
В Харькове я не скажу , что прямо супер пупер, но Фидель и Аристократ, Чехов и с головы вылетело название На сумской около Велфари -приемлемые цены , отличное обслуживание , прекрасный отдых .
А вообще в нашла один ресторанчик в который влюбилась , но он в в городке , где он нахрен не нужен в Полтаве

Хороший ресторанчик Дубы-Колдуны на Клочковской 3

Там летом классно в Холодном зале , а зимой там не уютно
 
В Харькове я не скажу , что прямо супер пупер, но Фидель и Аристократ, Чехов и с головы вылетело название На сумской около Велфари -приемлемые цены , отличное обслуживание , прекрасный отдых .
А вообще в нашла один ресторанчик в который влюбилась , но он в в городке , где он нахрен не нужен в Полтаве

Спасибо за наводку. А что за ресторанчик в Полтаве Вы имели ввиду?
 
Спасибо за наводку. А что за ресторанчик в Полтаве Вы имели ввиду?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот часть интерьера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Раффинато"? Не довелось побывать. Кстати, в Полтаве был в довольно неплохом заведении, под названием "Европа". Вкусно и оригинально.
 
"Раффинато"? Не довелось побывать. Кстати, в Полтаве был в довольно неплохом заведении, под названием "Европа". Вкусно и оригинально.

Поверьте , это уровнем намного выше .
Даже я которая безумно переборчива , вынужденна сказать -это мое .
Я обожаю это место , жаль что подобного заведения я почти больше негде не видела
 
Поверьте , это уровнем намного выше .
Даже я которая безумно переборчива , вынужденна сказать -это мое .
Я обожаю это место , жаль что подобного заведения я почти больше негде не видела

Самое забавное, что и "Раффинато" и "Европа" и еще парочка ресторанов входят в один бренд "Алея Смаку":)
И частенько бываете в Полтаве?
 
Классный гандель на сортировке знаю, там можно на веселый махач попасть. Если повезет, на машине бесплатно в ночлежку отвезут. Правда, из ночлежки без помощи родственников или друзей тяжело выйти
Вы знаете, на ХТЗ и Рогане тоже есть довольно-такие "интересные" места. ;)
 
я слышал неплохое заведение АРСЕНАЛ , где то в районе ул. Китаенко.
 
Самое забавное, что и "Раффинато" и "Европа" и еще парочка ресторанов входят в один бренд "Алея Смаку":)
И частенько бываете в Полтаве?

раньше я часто бывала , сейчас намного реже . Больше по Киеву выступаю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот часть интерьера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне кажется подобные заведения для пенсионеров каких нить мажорных
 
А мне нравится Агдам. Приятная атмосфера, хорошая кухня и обслуживание, цены и музыкант радуют и доехать домой по окружной потихоньку можно после застолья.
 
Для того, что ты хочешь узнать, целый раздел сделали. Подсказать какой?

Ну что ты...;) ТС не ищет лёгких путей...:D


Классный гандель на сортировке знаю, там можно на веселый махач попасть. Если повезет, на машине бесплатно в ночлежку отвезут. Правда, из ночлежки без помощи родственников или друзей тяжело выйти

Поздно. ТС уже шлепает в направлении Полтавы в предвкушении незабываемой попойки в гламурном ресторане.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот часть интерьера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ниче себе!!!
 
Ну что ты...;) ТС не ищет лёгких путей...:D
Поздно. ТС уже шлепает в направлении Полтавы в предвкушении незабываемой попойки в гламурном ресторане.

Просто в свое время я частенько бывал в Полтаве, вот и решил поинтересоваться.
НУ коль такие мудрые, то просветите этот лёгкий путь. Если на форуме есть подобная тема, то уж сорри, но перелапашивать полфорума как-то в лом. Если же поисковиком воспользоваться, то да - места найду, а вот отзывы вряд ли.
 
Был в Полтаве- ничего интересного не увидел. Наверное хороший гид- это здорово.
 
Назад
Зверху Знизу