Космос вновь становится русским

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Космос вновь становится русским

Американские эксперты в области космонавтики бьют тревогу. По их оценкам, в самое ближайшее время США лишатся возможности выводить в космос людей и грузы. Три космических челнока запланированы к списанию через два с половиной года, а заменить их нечем. В лучшем случае Америка сможет создать новые космические корабли только к 2015 году. В результате функционирование международной космической станции (МКС) будет поддерживаться Россией. Американцам придется идти на поклон к Москве, иначе США лишатся возможности в полной мере получать отдачу от значительных инвестиций, сделанных ими в станцию.
Посилання видалено{2394E40E-3A7D-4497-ABD3-A9253675266E}

От так вот! Все дороги ведут в Рим...в Третий Рим!
 
Хитрые америкосы экономят денежки.
россия (страна-террорист) им за $ будет транспортировать грузы, ведь это значительно дешевле, чем эксплуатировать свое!
А на сэкономленные средства построят что-то новенькое.
 
Забыл самое главное.
Уважаемые и не уважаемые моною россия (страна-террорист)не на этом форуме.
Я двумя руками за Россию и за русский народ.
И мои соседи и друзья мне ближе чем америкосы.
И если я не прав в посте #5 то буду очень этому рад.

Я так ответил потому, что не считаю америкосов дураками.
 
Хитрые америкосы экономят денежки.
россия (страна-террорист) им за $ будет транспортировать грузы, ведь это значительно дешевле, чем эксплуатировать свое!
А на сэкономленные средства построят что-то новенькое.

Плохонький из тебя экономист.
Что лучше - зарабатывать и на заработанные разрабатывать, или разрабатывать и параллельно кому-то платить.
 
Плохонький из тебя экономист.
Что лучше - зарабатывать и на заработанные разрабатывать, или разрабатывать и параллельно кому-то платить.

Я действительно плохой экономист.


И как плохой экономист скажу вам,как хорошему экономисту, что надо считать в каждом отдельном случае.
А только птом делать выводы.
 
bash.org.ru сказав(ла):
С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....

:D:D:D
 
Космос вновь становится русским

я так и думал. Это всё амеры придумали, что инопланетяне все к ним летят и по-английски базарят. Хотя, стоит посмотреть "Трансформеры" в русском варианте - и сразу становится ясно, что они все говорят по-русски!
 
явно в теме собрались спецы по космосу:)
 
я так и думал. Это всё амеры придумали, что инопланетяне все к ним летят и по-английски базарят. Хотя, стоит посмотреть "Трансформеры" в русском варианте - и сразу становится ясно, что они все говорят по-русски!

А мне вообще всё ясно - правая кнопка мышки, пункт Audio Stream, и не то что на английском/русском, а и вот на ещё трёх языках трансформеры заговорили.

А вообще интересно читать "пра расийський коцмоц".
Это как таксисту злорадствовать над человеком, который продал свой CLS 500 и в ожидании заказанного Continental GT решил, что пока, пожалуй, некотрое время поездит на такси. А тут вдруг пошли такие пидриатически пузырики радостные! От таксиста - владельца старой "Волги". А ехать же всё равно ж придётся! И куда скажут, и когда скажут, и чемоданы в руках и зубах тащить на МКС. Потому что хозяин "Волги" уволит же нахрен, вдруг дохода от машины не будет.

А в остальном, как РФ не строила козни, а Seastart работает. Есть ещё французский космос, китайский космос, и прочие, это вдруг там спутник запустить, по мелочи, или чего.
 
Российский космос становится еще более российским

Посилання видалено

Американский спутник связи АМС-14 не удалось вывести на целевую орбиту из-за нештатной работы двигателя разгонного блока "Бриз-М", сообщили РБК в пресс-службе центра имени Хруничева.

Ну чё, россия (страна-террорист) рулит? :)
 
я так и думал. Это всё амеры придумали, что инопланетяне все к ним летят и по-английски базарят. Хотя, стоит посмотреть "Трансформеры" в русском варианте - и сразу становится ясно, что они все говорят по-русски!
Патрик, посмотри в румынском переводе- инопланетяне будут говорить на румынском.:D
 
Назад
Зверху Знизу