Конец операции "Вклады"?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 5563
Конец операции "Вклады"?

Доказательствов и ссылков не просите - их нет у меня...
Просто примите к сведению, что есть такое мнение...
А может - у кого-то есть доказательства обратного?..
Самая затратная пиар-кампания нынешнего правительства – выплата компенсация вкладчикам бывшего Сбербанка СССР – может бесславно закончиться. Во многих регионах ощущается острая нехватка денег, а среди вкладчиков распространяются тревожные слухи о возможном прекращении регистрации в «Ощадбанке». Недавно Минфин перечислил $35 млн., которые он наскреб с большим трудом…

Как известно, 11 января "Ощадбанк" начал первые выплаты компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР. Как неоднократно заявляло правительство, в госбюджете-2008 предусмотрено выделение 6 млрд. грн. на компенсационные цели. Однако реально Кабинет министров предусмотрел лишь первую часть денег – около миллиарда гривен. И они уже заканчиваются.

В некоторых изданиях стала появляться информация о том, что "Ощадбанк" близок к завершению регистрации вкладчиков Сбербанка СССР, которые могут рассчитывать на получение живых денег в текущем году. Пока банк перешел на регистрацию вкладчиков только по пятницам, вследствие чего стали стремительно расти очереди желающих попасть в реестр. Это противоречит заявлениям правительства о том, что выплаты получат все желающие, и «давка» создается искусственно.


Неофициальные источники сообщают, что в некоторых областях места в очереди на регистрацию расписаны даже на конец 2008 – начало 2009 гг. А в Одесской области регистрация уже прекращена.

Считается, что крах иллюзий станет явью, когда количество желающих зарегистрироваться перевалит за 10 млн. человек. Этим людям деньги уже не достанутся, и правительству придется найти новый пиар-ход, чтобы оправдаться.
Полностью Посилання видалено
 
Доказательствов и ссылков не просите - их нет у меня...
Просто примите к сведению, что есть такое мнение...
А может - у кого-то есть доказательства обратного?..
Полностью Посилання видалено
Ющенко надо дескредетировать Тимошку и думаю что ему это удасться.
 
Укртелеком приватизируют случайно не для того, чтобы вернуть остальные деньги? Думаю как раз для этого.
Но если правительство ЮТ не вернет все деньги ее президентские амбиции лопнут как мыльный пузырь
 
Та блин, если б повысить процент собираемости налогов хотя бы до 10-15, сразу денежки найдутся!
 
Интересно. Что такое процент собираемости налогов?
Это повышение ставки налога?
Или имеете ввиду процент выплаты налогов?
 
Укртелеком приватизируют случайно не для того, чтобы вернуть остальные деньги? Думаю как раз для этого.
Но если правительство ЮТ не вернет все деньги ее президентские амбиции лопнут как мыльный пузырь

Да, как ни странно в этой стране есть что продать... Продадут турбоатом, телеком.. хуйня вопрос;)
 
Чувак такой в прыщах и крашеная блондинка с ним...Типа мы люди не местные , дайте нам на очередные перевыборы , на рекламу НАТО .....

а че ты ржешь то, убогое!?
в россии сколько денег сдали во время налоговой амнистии?
 
Эдик ты на себя посмотри, если уже все зеркала дома побил - то хоть в выключенный монитор.
Ты ж с тех пор как жена ушла ни разу не мылся.
Заберите уже в Бабруйсг ето жывотнае...
 
Чувак такой в прыщах и крашеная блондинка с ним...Типа мы люди не местные , дайте нам на очередные перевыборы , на рекламу НАТО .....
Блин так вот же она , эта блондинка. Кузмич ты ее знаешь?
 

Вкладення

  • sigpic8304_1.jpeg
    sigpic8304_1.jpeg
    5.1 КБ · Перегляди: 219
Сегодня мне позвонили с налоговой, попросили заплатить наперед налог или НДС. Вот так вот. Им опять надо денех...
 
Укртелеком приватизируют случайно не для того, чтобы вернуть остальные деньги? Думаю как раз для этого.
Ага...;)
Но если правительство ЮТ не вернет все деньги ее президентские амбиции лопнут как мыльный пузырь
Не... И не вернет, и не лопнут... Я в нее верю...;)
Второй такой бесстыжей авантюристки, такой яркой и артистичной наперсточницы, такой волевой, сильной и энергичной леди с большой дороги - нигде больше такой нету...
 
А шо тут аватары одинаковые?
 
Ага...;)

Не... И не вернет, и не лопнут... Я в нее верю...;)
Второй такой бесстыжей авантюристки, такой яркой и артистичной наперсточницы, такой волевой, сильной и энергичной леди с большой дороги - нигде больше такой нету...
А вы сама святость и нимб над головой ? :confused:
 
А Эдик - вообще никаким царем не был. :D
 
Александр 1-й сказав(ла):
Сегодня мне позвонили с налоговой, попросили заплатить наперед налог или НДС. Вот так вот. Им опять надо денех...
так звонят всегда, из серии :"вечно и бесконечно"... лично у меня есть стойкое желание поставить автоответчик с посыланием нах:):)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу