delete

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 192
delete
 
Останнє редагування:
начни с цели...
цель может быть банально дать соседу в морду, или стать чемпионом мира или занять долгие зимние вечера, когда нужно отдохнуть немного от семьи и проблем на работе
 
физические и психологические факторы не играют роли.
Важно - зачем это нужно и "понравилось".
 
Нужно чистно защитить себя
 
это очень не просто. Обычно уходит несколько лет мучительных раздумий и сомнений.
 
Считаю что все познается в сравнении, потому нужно просто пойти на несколько видов и выбрать что больше по душе. Для начала просто определись что больше нравиться борьба или ударная техника или и то и другое и вперед искать по данному направлению.:))
 
Ну вот лично по душе мне занятие в тренажорном зале. Соответственно нужно что-то в этом направлении
 
так тренажерный зал и боевые искусства - как-то вроде разные направления.... :)
 
Разние, а чтобы совместить ?)
 
Ну вот лично по душе мне занятие в тренажорном зале. Соответственно нужно что-то в этом направлении

С железом в единоборствах не работают!!!Даже в боксе и тае где физуха идет на первом плане!!!Там основа-это бег,а в борьбе партер(как физо)!!!Ну на любительском уровне,по крайней мере!!!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Емельяненко с железом подвязал и начал отгребать.
 
Емельяненко с железом подвязал и начал отгребать.

ххахах там где выступает Емельяненко совершенно другой уровень!!!Там без физухи никак нельзя,я уверен он работает по специальной программе,сомневаюсь что он занимается качем!

Кстати вот статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а чего тебя иметь то... ты сам себя имеешь)))))

Ну да))Тебе то о иметь и говорить не стоить!!Иди дрочи...
 
Емеля ещеи как занимался железом,а последих пару лет решил силу отрабатывать на борц. приемах,итог скорость поднял,а сила и жосткость не та.
 
гшщ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу