ОГО, совсем Ого!

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24412
ОГО, совсем Ого!

Решил знакомой помочь подключится, блин цена за подключение уже 348грн. Это за что интересно? Монополисты хреновы. +104 гриваса по сравнению с предновогодними ценами. И еще полдня будут сервисы включать если подключаешся самостоятельно. Уроды короче
 
Это ещё быстро подключат
 
348 если подключают и на твоей стороне. Если только на их - то половина
Не нравится - дуй к какой-нить задрыпаной локальной сети.
 
Да разве это деньги ? :) :)
 
Да разве это деньги ? :) :)
А шо нет?
Если нет дай мне пару тройку "неденег" я балагадарен буду ;)
а вапще основная масса людей которые подключают себе ОГО - щитаю студенты, а для них это как раз деньги, по крайнее мере если судить что это примерно эквивалент одной повышенной стипендии))))
 
Странно, а я всегда думал, что студенты в общагах живут. :rolleyes:
 
348 если подключают и на твоей стороне. Если только на их - то половина
Не нравится - дуй к какой-нить задрыпаной локальной сети.
Половина это 174гриваса, за эти деньги они что будут пять раз бегать к моему дома и обратно? Или великий труд скроссировать линию? Дело даже не в том что при настройке я на машину залью все от нормального антивируса с фаерволом до браузера и регистрации ящика, а в том что откуда-то появился лишний полтюх в цене на подключение. Или если на оставшуюся половину они придут домой, кроме настройки роутера они сделают что-то еще? Да, когда они припруться домой, то заработает все сразу ,без общения с "блондинками" которые расскажут о "тернистости пути самостоятельного подключения" и "ждите вам перезвонят из техподдержки, когда освободяться". Ты сам хоть раз укртелекомовский ADSL настраивал?
 
Странно, а я всегда думал, что студенты в общагах живут.
Неправильно думал :))))

Не нравится - дуй к какой-нить задрыпаной локальной сети.
А чем этот ОГО лучше сети? Я например в датасвит(притекс) - всё обалдеть. Все видеоновинки в течении 12-24 часов. Игры стоко же. Интернет - анлим. И если бы не сайт, то не знаю зачем он мне нужен был бы :) Всё качают без меня.
 
Останнє редагування:
Половина это 174гриваса, за эти деньги они что будут пять раз бегать к моему дома и обратно? Или великий труд скроссировать линию? Дело даже не в том что при настройке я на машину залью все от нормального антивируса с фаерволом до браузера и регистрации ящика, а в том что откуда-то появился лишний полтюх в цене на подключение. Или если на оставшуюся половину они придут домой, кроме настройки роутера они сделают что-то еще? Да, когда они припруться домой, то заработает все сразу ,без общения с "блондинками" которые расскажут о "тернистости пути самостоятельного подключения" и "ждите вам перезвонят из техподдержки, когда освободяться". Ты сам хоть раз укртелекомовский ADSL настраивал?

Настраивал всё сам. Без всяких звонков обошлось. Всё написано на бумажке и до безобразия просто.
 
Настраивал всё сам. Без всяких звонков обошлось. Всё написано на бумажке и до безобразия просто.
Ага, когда позвонили говорят услуга включена, а на модеме не горит значек ADSL, начинаешь танцы с бубном вокруг линии, сплитера и самого роутера. Позвонил "блондинкам", пообщался с мастерами тех.поддержки - загорелся... и т.д... вывалился на сайт мойукртелеком, зарегистрироваться не могу, дозвонился - зарегистрировался, далее тарифный план, причем все действия "выполнялись" только после бесед с техподдержкой:D Один из менов вообще "корку" отмочил, на мое возмущение, сказал что я к ним сегодня не коннектился:yahoo: На карму списывать не будем, впереди еще одно подключение;)
 
Та ладно у меня знакомый на раз два подключился...
 
Какой-то ты Аук невезучий.
Кстати а что было результатом твоих бесед с техподдержкой? Какие-то твои дополнительные действия, которые противоречили написанному на бумажке? Не думаю. А если ты после беседы делал то, что и так написано в бумажке - тут УТ ни причем...
 
348 всегда и было, это просто осенью акция была. Если сам подключаешься 174 грн., ну или жди очередную акцию, весной может будет.
 
Половина это 174гриваса, за эти деньги они что будут пять раз бегать к моему дома и обратно? Или великий труд скроссировать линию? Дело даже не в том что при настройке я на машину залью все от нормального антивируса с фаерволом до браузера и регистрации ящика, а в том что откуда-то появился лишний полтюх в цене на подключение. Или если на оставшуюся половину они придут домой, кроме настройки роутера они сделают что-то еще? Да, когда они припруться домой, то заработает все сразу ,без общения с "блондинками" которые расскажут о "тернистости пути самостоятельного подключения" и "ждите вам перезвонят из техподдержки, когда освободяться". Ты сам хоть раз укртелекомовский ADSL настраивал?

А Вы думаете, что люди, которые Вам оформляют все и подключают, должны получать з/п только в том случае, если сбегают к Вам домой и обратно 5 раз??? Если не умеете настраивать нормально и читать, то нех на УТ наговаривать!
И еще! Уточните, пожалуйста, че это за "блондинки" Вам рассказывают о "тернистости пути самостоятельного подключения"??? Вообще, звоня на ТП, попадаешь в колцентр. Там женщины-девушки принимают заявку и все! Ни одна из низ не потратит и 10сек, чтоб что-то Вам рассказать, т.к. их обязанность - принять заявку и записать инфу. Все!

348 всегда и было, это просто осенью акция была. Если сам подключаешься 174 грн., ну или жди очередную акцию, весной может будет.

Опередил! ;)
 
348 всегда и было, это просто осенью акция была. Если сам подключаешься 174 грн., ну или жди очередную акцию, весной может будет.
В любом случае 348грн., просто если подключаешься сам, 174 грн. пойдут в качестве предоплаты за телефон / и-нет.
 
Ayk
Если у тебя руки из одного места, то это твои проблемы. Я подключился в течении 30 минут и это при том, что до этого модем для ADSL в глаза не видел. Так что подключится нефиг делать.
 
Останнє редагування:
Ты сам хоть раз укртелекомовский ADSL настраивал?
есно. Я уже больше года на нем.

А чем этот ОГО лучше сети? Я например в датасвит(притекс) - всё обалдеть. Все видеоновинки в течении 12-24 часов. Игры стоко же. Интернет - анлим. И если бы не сайт, то не знаю зачем он мне нужен был бы Всё качают без меня.
Нравится твой притекс? сиди. тебя никто не заставляет. особенно удобно вам после гроз. зависить от сети нравится?
Никогда бы не подключился к локалке. Сколько отзывов от ваших сетей...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу