Велосипед для 3-4-х леток

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 546
Велосипед для 3-4-х леток

Скоро лето. Из трехколесного велосипеда мы уже выросли. Хотим приобрести большой, двухколесный. Читаю информацию, смотрю в магазинах, вобщем, думаю...
детский велосипед выбрать - не легкое дело.Пока остановились на велосипеде с поддерживающими колесами, основные колеса - 16 дюймов. Хотим съездить в несколько магазинов уже с дочкой, чтобы выбрать под её рост.
Какие и где модели велосипедов вы покупали?
 
Останнє редагування:
Основной минус четырехнолесного велосипеда - его вес. Мой вырос из трехколесного в 3 годика. Купили на барабане 4х колесный (не самый маленький - чуть побольше). И почти на нем не катались - ему просто тяжело и педали крутить и равновесие держать. Хотя на легеньком трехнолесном гоняли шумахером.
 
------
 
Останнє редагування:
Мы сегодня прокатилист по спецмагазинам, колёса 16 на рост от 104 см Нам скоро 4 года, присматривали подарок, малой по магазину на этом велосипеде (TREK) нормально ездил. Рост малого где-то 103-104 см
 
Останнє редагування:
Перед 3х-летием дочери ездили по веломагазинам,присматривали велосипед,сразу рассматривали 16" колеса,но ни в одном из магазинов дочь даже тронуться с места не могла.Увидела на улице малыша(выяснила 3 года) с бабушкой на 4х колесном велосипеде,которым тот с легкостью управлял.Я и выяснила,что это Унивего Дино,без педального тормоза.В Антохе стояло такое чудо-дочь села на него и погнала по Антохе,я даже видео на телефон сняла,а то бы папа не поверил.Так у нас появился на 3 летний праздник Дино-катались всю весну-лето-осень
 
Перед 3х-летием дочери ездили по веломагазинам,присматривали велосипед,сразу рассматривали 16" колеса,но ни в одном из магазинов дочь даже тронуться с места не могла.Увидела на улице малыша(выяснила 3 года) с бабушкой на 4х колесном велосипеде,которым тот с легкостью управлял.Я и выяснила,что это Унивего Дино,без педального тормоза.В Антохе стояло такое чудо-дочь села на него и погнала по Антохе,я даже видео на телефон сняла,а то бы папа не поверил.Так у нас появился на 3 летний праздник Дино-катались всю весну-лето-осень

А сколько стоит, если не секрет?
 
Покупал своим только самокаты - так советовали врачи. говорят, что наиболее полезно, чем велосипед (для маленьких деток конечно трехколесный с ручкой для толкания сзади)
 
Покупал своим только самокаты - так советовали врачи. говорят, что наиболее полезно, чем велосипед (для маленьких деток конечно трехколесный с ручкой для толкания сзади)

:confused::confused::confused:
А чем врачи мотивировали данное заявление?
 
У нас тоже была такая же проблема и мы ее успешно решили в прошлом году.Изначально задались целью купить
1недорогой
2красивый
3легкий
Веломагазины нам оказались не по карману,стали смотреть интернет магазины.Выкопала там вот такую красоту(см фотку).Весит около 7 кг,все красоты можно снять если мешают(немного гремят при езде),будет обычный велик.Но нам очень нравиться в багажник использовать как сидение для куклы,Проездили весь прошлый сезон-претензий нет пока.А купила я его на Благбазе,просто спросила у продавцов велосипедов эту модель.Обошелся мне в 580гр,против 670 в иннете.Они есть на разные возрасты.Удачи в выборе
 

Вкладення

  • велик.jpg
    велик.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 115
Правда красивый велосипед! А как называтся эта модель? Как спрашивать на рынке???
 
У нас велосипед с 4 колесами, покупали еще в 3 года. Но тогда ребенку ыло тяжеловато ездить, а в 4 уже нормал.
Покупала в магазине "Репка" (это бывшй орленок на перекрестке ВЛКСМ/Трактора на Салтовке). Цена примерно та же, что на барабане.
 
Назад
Зверху Знизу