Читал... Много думал... :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2003
Повідом.: 5204
Читал... Много думал... :)

Я вот тут решил задаться вопросом: А какое было моё самое первое сообщение на Харьковфоруме? А то вроде как давно живу и не знаю :-)

Запустил поиск, и нашел его:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1540#post1540
Оказывается Я когда пришел на этот форум (в далеком 2003-м году) в первую очередь залез в раздел Флэш-Моб. Потом следующие три сообщения были в том-же разделе, а потом был большой перерыв в 1 год и 3 месяца :eek: и еще одно сообщение оставил в разделе игр в 2005-м. Потом опять огромный перерыв в 1 год и 2 месяца и следующее сообщение появилось в разделе секс. С тех пор стал регулярно посещать Харьковфорум.

Вот така странная история получилась с большими пробелами. А то многие спрашивают кто как попал на ХФ, так оказывается много чего можно подчерпнуть из истории своих сообщений.

Интересно, у кого какое было первое сообщение на форуме, и насколько плавно вы влились в общение на ХФ? (Напомню - чтобы найти свое первое сообщение - просто откройте расширенный поиск и укажите свой ник и упорядочивание сообщений по дате в сторону увеличения)
И помните-ли вы о чем было ваше первое сообщение и в какой теме?

Я, например, уже даже и не помню что оказывается Я пришел на этот форум именно в раздел флэш-моб, а потом уже пошел по другим разделам, при чем спустя год заглянул в игры, а спустя еще год - в секс.
 
:іржач::іржач::іржач: Прям период взросления прослеживается. Сначала игрушки, потом секс.
 
вообще то такая тема уже была ))
щаз поищу свое первое :)
 
вообще то такая тема уже была ))
Была тема про то кто как попал на ХФ, но там никто не говорил какое самое первое сообщение у него было, а это немного другая тема.
 
Первая тема, если не ошибаюсь, была про мост на масельского в черный список.
Хотя, время идет, мост стоит, так же не ремонтируется, движение по нему закрыто, ГАИ штрафует.
 
щаз поищу свое первое
Твое первое сообщение в главном разделе:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1652
в теме с названием "Нужен ли вам почтовый ящик <YouNick>@kharkovforum.com ?"
Похоже ты пришел за почтовым ящиком, потом пошел в тему "Кто сегодня к нам пожаловал ?" А после темы "Какие фильмы произвели впечатление?" сразу потянуло в тему "суициды. я не против. как лучше?" :іржач:
Тенденция, однако :-)
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=876277
 
моё первое сообщение было в мною же созданной теме про Опель Тигру,очень нравилась машинка....думала прикупить,но блаодаря форуму поняла,что не стоит;)
потом была тема про езду без номеров,ну а потом уже я до раздела секс добралась:D
 
мое первое сообщение похоже пропало после глобальной чистки форума, но помнится первый раз зайдя на форум я запостил фотки своей кошки в разделе про животных :)
 
[:::]

Сначала я оставил свое мнение о финале чемпионата мира, когда Зиданчег красиво пробил головой :) не по мячу. Потом на балке - продал мобилу. Потом перерыв в 8 месяцев, захожу на балку продать следующую мобилу и думаю - а что постят в "Главном" разделе? Неужели можно общаться просто так, не в тематической ветке? О чем? Пустой треп? Короче, зашел, почитал, и втянуло меня так крепко, что поначалу работа сильно страдала от недостатка внимания :)

Впадлу искать старую тему, но была - однозначно.
 
Прикольна - многие вспоминают глобальную чистку форума, прям как про Всемирный потоп, смывающий сообщения и разрушающий темы, пронесшийся по форуму огромным цунами. И немногие выжившие вспоминают о нем с трепетом и почтением.
 
2 Andy: Твое первое сообщение было на форуме Железо в теме "Посоветуйте КПК":

Ты глубоко обшибаешься.
Самое первое - то что я указал (или не то, но и не это, сорри за каламбур).
И дата с датой реги не стыкуется. А писал я в тот день.
После этого я пережил перерождение форума, в результате которых некоторые темы были безвозвратно снесены, и форум приобрел немнога другой вид. И пришлось набирать новые посты.
 
Я про свое первое сообщение и в прошлой теме писала. Там тоже спрашивали. Хотя, может, она была позапрошлая ))))))))))))
А сообщение было в разделе "Сеть" про Макснет, кажется. Посидела немного в этом разделе, а потом в Главный потянуло, в Вопросы, там тогда еще более интересно было, чем в Женском.
А в Секс стала заходить относительно недавно.
 
...И прикалываюсь над темами.
А тебя что интересует?
 
А я, кажется, сразу в игрушки и фильмы полезла. Пару дней вроде там и сидела, а потом решилась таки отписаться в Женском...
И понеслась.:D
 
Засада случилась.
Мои посты за первую неделю отсутствуют. Эх, плохо. Но точно помню, что в компьютерных играх он был.
 
Назад
Зверху Знизу