Пост прошел фест MetaloloM

Хотите ли вы чтоб MetaloloM БЫЛ

  • 1 раз в год

    Голосів: 22 25.3%
  • 2 раза, осень и весна

    Голосів: 56 64.4%
  • НЕТ

    Голосів: 9 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2007
Повідом.: 683
Пост прошел фест MetaloloM

Помоему была классная вечеринка!!!!:yahoo:
Всем Группам Огромное спасибо!!!:клас:
Надо сделать пост вечеринку, чисто поседеть поболтать, да и выпить всем вместе!! Может в блежайшее время в форте????:пиво:
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
 
Останнє редагування:
огромное спасибо за организацию, хоть и были недочёты, но они были мелкие.
голосовал за 1 раз в год, но сейчас подумал, что было бы неплохо и два) только вот групп надо поменьше(это моё субъективное мнение)
 
огромное спасибо за организацию, хоть и были недочёты, но они были мелкие.
голосовал за 1 раз в год, но сейчас подумал, что было бы неплохо и два) только вот групп надо поменьше(это моё субъективное мнение)

Я вот подумал, может в следущий раз сделать на 2 дня:yahoo:
 
Респект за фест, причем огромнейший. Были недочеты, но про них даже вспоминать не хочу. Общее впечатление сугубо позитивное.:)
 
думаю, раз в год будет достаточно.
А по поводу пост-вечеринки... Почему бы и нет ) Вы главное обо мне позаботьтесь )
 
бля!!! вова... ты САДист!!! я за два диня сдохну таки весь!!! :-)))
 
захвати таки с сабой пицталет, я в канце 1 дня застрилюсь, бля насквазь раза таки три, для безнадёги!!!:-)))
 
жоей!!
кнопачку на пузи, чито б тибя ат прапеллира не надуло???
вааще два диня прикольней, да и два раза в год, единственная праблема с командами,. по два три раза их мурыжить вапрос... да и сами мохут не пайтить... а два дня, ента те ж 12 штюк, с двумя хедами... если привозные - нада бабки платить, а их нада с феста отбивать, публика у нас исчо в харкови неваспитанная на серийных фестах как та, харьковские просче- их мона тапками закидать, или пивам залить..:-)))
да и бабла за разные там аренды больше в 2 х на инхфляцию разума...
хатя очь бы хателась... харошега серийнага хфеста... а за такое дела мона и ухи палажить на алтарь пабеды апупеознага апохфигея карькавскахо тяжжопаметала!!!!
 
от плять!!! ни успели сибе радным дифирамбы нарезать, как сразу паявилась адна тихушназавистливападонскаясцукаблятьпидарас каторая прагаласавала супратив,.... ну шта ты будишь с вырадками таки делайть??!!
 
Я вот подумал, может в следущий раз сделать на 2 дня:yahoo:

+1 будет офигенно:yahoo::клас:

Фест в этот раз получился класный, но в следущий раз мне кажется надо будет ставить ограду перед сценой, а то фаны которые не дают спокойно фотографировать задрали!!!
одной девченки оттаптали ноги и свалились сверху она чуть ногу там не сломала и фотик чуть не разбила.

а так было все супер:yahoo::клас::клас::клас::):пиво:
 
Вот такого нехватало в харькове! Плащадка концертая класс, намного лучше чем в форте! Звук просто зашибись!
 
Видео будет готова через неделю:клас:
 
да....фест классный, огромное спасибо организаторам - новый уровень как для харькова....как по мне единственный недочет - отсутствие рекламы просто на улице - отсюда и людей меньше чем ожидалось, а так все классно....а ну да и команд действительно многовато - 2 дня было бы то шо нада.
PS. группа 5R6 - совесть иметь надо....хотя вы её и так поимели :) это же не сольный концерт....тока без обид ;)
 
Было просто :yahoo: Только хэдов надо в начало или в середине
А так все круто! Анна- офигеть как круто, ребята молодчаги:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу