КРИЗИС В США СОВСЕМ НЕ МИРАЖ

Ну что же вы отстали так? Просвещайтесь.

Как мужик мопед продавал: Посилання видалено
 
Ну что же вы отстали так? Просвещайтесь.

Как мужик мопед продавал: Посилання видалено

:іржач: :іржач: :іржач: :апплодисм :апплодисм :апплодисм :браво: :браво: :браво: :джаз: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :іржач: :іржач: :іржач:

:клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас:

Вот прочитаешь такое сквозь слёзы, и понимаешь, что никогда с таким народом Русь-матушка не сдастся!!! :пиво:

Гай - респект! +1
 
Шо, в США опять кризис? опять загнивает???
или это у них перманентное загнивание с 1917 года?
 
Так и в Японии череда затянувшихся экономических кризисов, только недавно сменившаяся ростом, и проблемы с финансовой системой...
Бедные экономически развитые государства - мне так их жалко. То ли нам хорошо:)
 
Так и в Японии череда затянувшихся экономических кризисов, только недавно сменившаяся ростом, и проблемы с финансовой системой...
Бедные экономически развитые государства - мне так их жалко. То ли нам хорошо:)

не "нам", а "им"!
не путай! на "нас" наложило лапу проклятое загнивающее демократическое образование.
 
Уважаемый, то ли Вы не поняли моего сарказма, то ли сложно выражаетесь.
Разжуйте мне, пожалуйста, мысль свою. ???
 
Кризис? не смешите мои, ээээ... пальцы ног :) Этот кризис не выгоден никому, и прежде всего ни Японии ни Китаю, в резервы которых просто завалены баксами... думаете они просто там лежат, фигушки, инфляцию никто не отменял, а что у штатов можно купить за их зеленые, чтоб стоимость этих бумажек не утратить? - ну самое просто - казначейки, облигации, вот вам и замкнутый круг, а то что дефицит бюджета зашкаливает, ну дык, никто пилить ветку на которой сидит не будет, ну не считая талибов :) Недаром Бушь на днях к Японцам нагрянул, и не секрет о чем говорить будет, вернее на что давить, вот проведет Банк Японии интервенции эдак под новый год... и будет автопрому американскому хороший новогодний подарок.
Плюс ко всему демократы в сенат прошли, военным ремень затянут и будет все зашибись...
 
Останнє редагування:
Вообще-то эти страны сейчас тихо, но активно разбавляют свои долларовые резервы . А до кризиса в США совсем недолго: я думаю он совпадет с окончанием строительства коммунизма на территории EX-USSR :) и освоением Марса китайцами :)
 
Неспорю, что разумно с их стороны, только вот, хе хе, Европейские производители все сильнее возмущаются высоким курсом евры против йены и юаня,... - не трудно догадаться чем разбавляются валютнозапасы.
Суть в том что баков в Японии и Китае столько, что никаким разбавлением тут делу не поможешь.
Проблема есть, но она еще , как верно подметил Гай Крисп созреет ой как не скоро. Если вообще созреет.
 
Европейские производители все сильнее возмущаются высоким курсом евры против йены и юаня,...
И почему-то невысокой конкурентоспособностью европейских товаров на этих рынках тоже возмущаются;)
А вот интересно: у японцев вечно с валютно-финансовой системой траблы, поскольку очень увлекались подбадриванием экспортеров через опускание иены. А о проблемах Китая не слышал. Или просто крайне низкие цены на товары виноваты. Что-то растет, что-то падает, а наш экспорт всегда конкурентен.
Может, кто что знает, но молчит?
 
А о проблемах Китая не слышал. Или просто крайне низкие цены на товары виноваты.
Проблема у них собсна одна - низкое качество продукции, но ее с лихвой перекрывает низкая цена. Настолько сильно перекрывает, что Европейцы предпочитают купить к примеру китайские красовки за 20 евро, чем к примеру бритовские за 100. Ну и плюс к этому как ком в горле у Европы со Штатами стоит монетарная политика Китая.... Спят и видят юань в свободном плавании.

З.Ы. Если посмотреть с высока на китайщину, то качество хоть и медленно но уверенно растет, при сохранении цены, мда, - забавная картина вырисовывается, развитой коммунизм рулит?
 
Мама дорогая! Я совсем забыл про юань. Вот весело будет, когда он в СКВ превратится, а азиатские банки начнут переводить валютные резервы в него. А учитывая вес Китая - он может и "азиатским евро стать".
Тут уж точно недалеко и до кризиса в Штатах будет, и до колонизации Марса китайцами:)
P.S. Пора уж и юанчики копить :план:
 
об чём речь? за кризис в Штатах? Дык известное дело :-) срочно приступили к созданию вертикали власти. Вы думаете зачем Буш во Внуково тормозил? Чертежи у Вовки брал.

А еще я плакаль от Леонтьева. В прошлую пятницу он объяснял мне и Ганапольскому, что США уходит из Ирака и оставляет там управляемый хаос. Видно Вовка по ходу слил Бушу инфу и тот "уходя" засылает туда еще 20000 военных. Но Вовка какой гад! Мишке ничё про это не сказал, и Мишка, как заведенный, вчера в Однаке опять ушёл Штаты из Ирака. :-)
Выдавание желаемого за действительное это, судя по всему, новая нацидея. или нацпроект?
 
А учитывая вес Китая - он может и "азиатским евро стать".
Тут уж точно недалеко и до кризиса в Штатах будет
Ну то что юань в этом случае будут покупать это да, и для Азии может стать единой валютой.
Но этого не случится в ближайшем будущем, я уже говорил об отпиливании ветки на которой сидишь? Китаю очень комфортно без СКВ и никто его из этого теплого места не прогонит. Плевать они хотели на Европу, Штаты и проблемы их товаропроизводителей.

Но если все же Китай до этого дозреет, то таки да, веселье будет немалое.... (Калаш бы прикупить успеть :) )
 
Останнє редагування:
Но если все же Китай до этого дозреет, то таки да, веселье будет немалое.... (Калаш бы прикупить успеть )
Поторопись, товарищ, пока наши воины все советские запасы не продали. А то ведь сейчас калаши китайские пошли:)
 
Отличная статья, не мог не запостить.



Продолжение
Посилання видалено

какой ужос! пойду свечку ставить в церкоффь)
По-моему там кризисы не заканчиваются. Маленькая такая страна 9174 мира, которую вы все обижаете и угнетаете, подлецы. Ай-ай-ай)));)
 
А то ведь сейчас калаши китайские пошли
Опа, а ведь истину говоришь !
Клинят вот зараза часто, и баллистика в них с сюрпризом :) ,но цена.....
 
Назад
Зверху Знизу