Лес в Безлюдовке

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2013
Повідом.: 479
Лес в Безлюдовке

Вышел в лес подышать свежим воздухом.
Безлюдовка, лес в 100 м от ул Победы, перед жд переездом на Хорошево. В 50 метрах от жилых домов.

Это ж каким нужно быть мудаком, чтобы гадить в лесу???:відстій::ганьба:

П.с. возьму грабли, буду убирать сам, больно смотреть.

П.п.с. нужно поикрепить на деревья листовки гневного содержания, чтобы не мусорили.
 

Вкладення

  • 20170517_185548.jpg
    20170517_185548.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 804
  • 20170517_185512.jpg
    20170517_185512.jpg
    132.5 КБ · Перегляди: 800
  • 20170517_185444.jpg
    20170517_185444.jpg
    118.6 КБ · Перегляди: 810
  • 20170517_185329.jpg
    20170517_185329.jpg
    136.8 КБ · Перегляди: 782
  • 20170517_184250.jpg
    20170517_184250.jpg
    103 КБ · Перегляди: 781
Glük;60116200 сказав(ла):
П.п.с. нужно поикрепить на деревья листовки гневного содержания, чтобы не мусорили.
увы, эффективнее наверное территорию заминировать(
 
Причем рядом стоят мусорные контейнеры, 3 шт
 
ну так обычно местные и засирают.
 
листовки не помогут, помогут те же грабли, только по башке тем, кто мусорит. Листовку оставить: "высоко сижу, все вижу, отстрелю тебе все, что можно только". А то угроза штрафами не действует. Ее ж не реализуют. А так бы сколько денег бы получили и плюс чистый лес, чистый город. а то это быдло под листовками же и скидывает мусор. Хоть одного бы собраться и отмутузить так, чтоб свои не узнали. Перехотелось бы. В Европе вот по чеку вычислили, кто чек выбросил и так штрафанули, аж побледнел. А тут у нас что, не природа. не город, не земля и не люди?
 
но есть и положительный момент пока к нам львовский мусор не завезли)
 
про мусор под Киевом тоже слышала по тв. Его кто-то убирать вообще собирается или так, только лясы точат и все...
 
Только там?
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от надписи "Парус" до "Сосновый берег" в лесополосе примыкающей к берегу, с каждых "100кв.м" можно мусоровоз до верху заполнить(( Та думаю, что везде такая ситуация, и ведь, что самое больше всего удивляет - это оставляют не местные аборигены, которые приходят налегке и им уже бухим впадлу брать мусор с собой. Заезжают туда только на машинах и неужели в машине нет места для небольшого пакета с пластиковой посудой, бутылками?! Не поверю. Чувства, что человек находится у себя дома у них нет - звичайне бидло((
 
Нада дальше пройтись, там мусора уже нет. НИкто мусор за километр не выносит. Истина в том, что сбор и вывоз мусора в сельской местности практически не организованы. Вообще никак. Местные не знают, что с ним делать, и выносят в лес. Может кто подскажет для них другой выход из ситуации?
 
Нада дальше пройтись, там мусора уже нет. НИкто мусор за километр не выносит. Истина в том, что сбор и вывоз мусора в сельской местности практически не организованы. Вообще никак. Местные не знают, что с ним делать, и выносят в лес. Может кто подскажет для них другой выход из ситуации?

Сейчас куча частников предоставляют услуги по вывозу чего угодно и куда угодно. Если у местных не хватает мозгов вскладчину купить такую услугу для вывоза мусора, то хороший выход из ситуации - складывать мусор у себя дома, пока не передохнут от запаха.
 
Я слышал в одной деревне примерно такой диалог: Що за вывоз мусора надо платить? Да ну его на! Мне проще сесть на матациклетку и в ярок его повыкидать.
 
Я детство прожил в частном секторе и не помню, чтобы кто-то мусор оттеля вывозил. Правда и мусора образовывалось не в пример меньше, нежели сейчас. Органика шла на огород, зола на дорогу, всякие обёртки в печку, а больше вроде и выбрасывать было нечего. Разве что аптечные пузырьки.
 
У меня кактусик на балконе ко дню конституции расцвел.
А черешенку соседи спилили - картоху у погреб мешала напихивать. Похрюкать чтоли... Злорадненько.

хлорки в трубу насыпь, с косточками от черешни - пусть сосед хрюкает :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу