Дело закрыто, но вопросы остались.

У каждого своя правда...

G2NY3AMhMb8.jpg
 
т.е посмертную экспертизу и вскрытие не делали, что ли? И если делали, то как смогли проморгать такой существенный факт как криминальный это труп был или нет?

ну а ТС однозначно к адвокату...хотя что я говорю...сейчас такие умные ТСы что сами и судмедэкспертизу сделают и дело развалят и приговор вынесут....

делали однозначно.
я думаю даже фото в хорошем качестве можно у судмедэкспертов найти - может по нему и не нужно будет эксгумации делать
результаты гистологии тоже думаю можно истребовать и почитать
скорее всего случай вносили в ЕРДР, но потом прекратили. постановление об этом можно истребовать и обжаловать в 10-дневный срок.
3,5 года назад эксгумация стояла 1 000 $
но оплачивали ее опять же не потерпевшие
 
Мне эти фотографии не дадут,а следователь на контакт не идет. Пару раз с ним общались,один раз в15 мин.второй раз 30мин.он сказал ,что не стоит ввязываться в это и мы как то "призабыли".



А написала,потому что мне, как говорится неймётся.
Потому что странная смерть,она даже следователю не сказала ,что у него дети есть. И выставила его кончиным алкоголиком. Она мне три версии рассказывала как отца нашла,но я может и дура ,но не совсем. А когда я ее попросила дать документы на дом,потому что нотариус требует,она сказала " Не дам! Вы меня хотите выгнать из этого дома,но я позаботилась,что бы этого не случилось." Отец при жизни хотел нам завещание написать.

Дом ему остался в наследство от тетки. С этой женой они поженились 17лет назад. Первых лет пять я с них пыталась пример брать,просто образец для подрожания,а потом как начали раскрываться разные вещи,меня как обухом по голове стукнули.



По ее версии: она обратила внимание,что его минут 10-20 с ними нет,когда он выпьет хорошо он идет спать и спит 30минут и час. И она его не когда контролировала,а тут прям золотая жена. Пили на улице в беседке,камеры на доме стояли,но только дворовое наблюдение,она не сказала следователю,что возьмите посмотрите,она их могла просто выключить,монитор стоит на видном месте,она его прикрыла,что бы след.не заметил.

Следователь эту семью знает как облупленных и моего отца тоже хорошо знал,но ее сыновей особенно хорошо знал.

Если и не она это сделала то она 100% довела его до самоубийства. И эта статья есть,но следователь сказал 0,0001% успеха.



И еще добавлю слишком спокойна она себя чувствует,такое впечатление,что у нее неприкосновенность.
 
Останнє редагування:
barrister, неплохо было бы конечно, если бы Николай Николаевич провел эксгумацию, но ведь делать будет в лучшем случае коллега проводившего вскрытие. Ну и? Еще следак полгода будет искать рабочих, еще... А потом нужно доказать вину в случае подтверждения подозрений, восстановить могилу... В общем, ТС на бабки попадет хорошо, а вероятность положительного результата при наличии нескольких возможных подозреваемых и нежелании следователя расследовать близка к нулю.

Кажется, Выше я написала, что при описанной фабуле вероятность санкционирования эксгумации стремится к нулю, т.к. для ее проведения и последующего вскрытия нужны конкретные основания в виде фактов и доказательств.
Так что вряд ли кто "попадет на бабки".
 
Назад
Зверху Знизу