Такого развода я еще не видел! Красиво

Года два-три назад зашла компания в вагон метро. Получилось,что я стояла сзади и сразу не успела дать мелочь. Потом пожалела,ибо не узнала.что это было.
Очень приличный парень громко сказал:"Я местный,у меня есть деньги,мой дом не сгорел. Просто я поспорил с друзьями,что пойду попрошу милостыню". Пассажиры со смехом давали ему копейки. Дойдя до конца вагона,развернулся и пошёл назад,раздавая мелочь. При этом он раздавал визитки. Друзья ,стоя у двери обхахатывались.
Как сказала моя внучка,глядя,как "слепой" музыкант лихо перебегал из вагона в вагон:" Я когда вырасту,тоже людей дурить буду".
 
Стоит на остановке очередь на маршрутку, людей много. Если это важно, 270 маршрутка возле выхода из метро.

Подходит чел, становится на проезжей части напротив толпы, лицом к зрителяи и человеческим голосом, надрывно, совершенно искренне произносит речь.

- Дорогие сограждане, ну не умею я воровать, дайте кто сколько может. Да, я эти деньги пробухаю, больше я ничего не умею делать.

Народ повелся. Я бы и сам дал, но по слаб финансово.

Даже не знаю как к такому разводу отнестись, вроде и правду сказал, и никого не обокрал. ХЗ

А, и да. После получения некоторой суммы от неравнодушной публики, отошел в сторону, где его ждал товарищ, они перещитали мелочь и удалились
Нашлась фотка в тему
Zcf8K8VfAAE.jpg
 
Хороший актер просто,но временно без работы
 
Назад
Зверху Знизу