• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

массовые городские гуляния в мирных городах во время войны

городские праздники в украинских городах

  • отменить, ничего не проводить

    Голосів: 92 65.7%
  • проводить как и раньше

    Голосів: 41 29.3%
  • свой вариант в теме

    Голосів: 7 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
а что, Рузвельт тоже выходил на площади с германской символикой ? Или может Рузвельт во время войны мотался в германию на пикники с первыми лицами Рейха ? Или может Рузвельт сам подготавливал карательные батальоны для Рейха

Нет. Рузвельт устроил концлагеря для этнических немцев и японцев - граждан САСШ.

Может ему еще памятник поставить?

Так памятник уже есть. Их много. Вот пионерский парк сделали - фонтан, дорожки, спорт городок. Я там с малыми гуляю и с собакой - красиво.
Кстати для выгула собак отдельная площадка с полосой препятствий и огорожена сетчатым забором.
Или вот подсветка города - не стыдно людям видео родного города скидывать. На всем СНГ такой красоты нет.
 
Ну пиздец :рл: ты сравнил.... шо хуй с пальцем... куда ты этого гепу лепишь? Может ему еще памятник поставить? по дороге в Пятихатки... и назвать "Криворукому стрелку"?

Не удивлюсь если этот гандон приедет на велеке с триколором.
жжошь, Андрюха! :D
 
Нет. Рузвельт устроил концлагеря для этнических немцев и японцев - граждан САСШ.
Ну, во-первых, американские лагеря нельзя сравнивать ни с немецкими, ни с советскими. Люди в них не мерли, как мухи. Хотя в целом это, конечно, позорная страница в истории США. Во-вторых, следует учитывать исторический контекст, в котором это всё происходило. На тот момент подобная практика была относительно привычной.
 
В Харькове планируются массовые гулятельные мероприятия - Масленица, Китайский Новый год, еще там шото...Нормально ли это в такое время ?
нормально. во время войны, в свободных от военных действий городах всегда люди жили нормальной спокойной жизнью., ходили в кинотеатры, пели песни,встречались с друзьями... были ограничения,понятное дело, но не стоит в обморок падать ведь жизнь продолжается в любом случае. отвлекаться от жизненных будней нужно всем. иногда книг недостаточно, нужны более сильные эмоции причем не только взрослым, но и детям. у детей всвязи с нашей ситуацией вообще каша в голове, а для нормальной работы мозгов и получения информации из вне , им нужен отдых. масленица тот праздник когда можно дать волю эмоциям.
я только "ЗА"!

Когда все уже перепьются?
начни хотя бы с аватары, убери ее)) меньше рекламы - напоминания, меньше желание продегустировать))

так что лучше поститься начинать уже.
боюсь, что скоро и без праздника пасхи многие будут поститься...
 
Нет. Рузвельт устроил концлагеря для этнических немцев и японцев - граждан САСШ.

ну и причем тут эти лагеря ? ты попытался сравнить Гепу с Рузьвельтом, я тебе задал вопросы:

а что, Рузвельт тоже выходил на площади с германской символикой ? Или может Рузвельт во время войны мотался в германию на пикники с первыми лицами Рейха ? Или может Рузвельт сам подготавливал карательные батальоны для Рейха

так вот Гепа это все делал, а именно - с триколором выступал, колорадский съезд устраивал. С Кадыровым в десна целовался, звания почетных харьковчан давал ? карательные батальоны, ? это "Оплот", Захарченко. Ипросто местные гопники-сявки

На всем СНГ такой красоты нет.
:рл:

Не удивлюсь если этот гандон приедет на велеке с триколором.

ну с триколором он не приедет конечно, но гавнеца подкинуть может.. поставить красивый коллектив, нарядить в русские кокошники, и фуражки с розами, который спляшет калинку-малинку. Потом посадить унылого бомжа с бандурой и дивчину-страшилищу с украинским веночком. На мозги людям подействует....
 
Останнє редагування:
Так памятник уже есть. Их много. Вот пионерский парк сделали - фонтан, дорожки, спорт городок. Я там с малыми гуляю и с собакой - красиво.
Кстати для выгула собак отдельная площадка с полосой препятствий и огорожена сетчатым забором.
Или вот подсветка города - не стыдно людям видео родного города скидывать. На всем СНГ такой красоты нет.

Памятник тебе нужно ставить "Главному гепадрочеру" :іржач::іржач::іржач:
Какой ты уёбищный дЭбил.... подстать хозяину :D:D:D:D


Ты - хуй гепадрочерский.
 
Памятник тебе нужно ставить "Главному гепадрочеру" :іржач::іржач::іржач:
Какой ты уёбищный дЭбил.... подстать хозяину :D:D:D:D
Ты - хуй гепадрочерский.

Вот типичный электорат - представляющий тех, кто не любит Харьков.
Нет аргументов в ход идут оскорбления.
Ну-ну.....
Не так давно и В.Ф. Янукович не всем нравился..................
 
ну что тут комментировать, и так все видно

Причем наочно видно те обьекты, которые я перечислил



у тебя Харьков=Гепа, Гепа=Харьков?..

У нас предшественники = разбитые фонари, зруйнованый парк, разобранная на металлолом набережная, завонявшиеся не работающие фонтаны.

Кернес - все перечисленное с точностью наоборот.
 
праздник за счет государства - это предательство, измена. праздник, гуляние, за счет горожан, как раньше- пьянка в складчину- пожалуйста.
 
Пока есть возможность - нужно гулять и радоваться жизни.
Что если завтра война придет в Харьков? Будет не до гуляний.
 
С одной стороны, в стране война/минское соглашение похерилось...хотя многие, и я в том числе верили., что будет конец войне, да придет мир.
С другой стороны - мы мирный город. почему бы нет.

А по сути я не люблю городские мероприятия/гуляния.
 
Назад
Зверху Знизу