Понаехали)

Кто мне сказал? Да ты сам же и сказал, путем создабия ебланской темы.
А у меня да, недотрах. Может чем поможешь? :rolleyes:

Фотку в личку, а там посмотрим ;):пиво:



И что ты им моешь?:D
По-моему, их мой, не мой - только время терять.;)

Пох. Главное что бы мне машину хорошо вытирали :пиво:

Лучше пусть чернокожие,чем хачи

Не знаю как будет дальше, но пока они реально адекватнее чем ебаные хачи. И адекватнее и воспитанней некоторых наших!!! :пиво:
Понимают что в чужой стране и в чужой культуре, живут, работают себе тихонько и не пытаются особо выделятся (поведением) с общей массы, в отличии от хачей.



Фото не мое, но в тему. Они и дорожниками уже работают.
Фото Che_Kharkov. За это и спасибо.

Они в прошлом году парк Горького делали. Там почти половина рабочих была неграми. Самое интересное что они реально работали пока наши курили, пили пиво и всяко увиливали от работы.

Что поделаешь, если у нас люди работать не хотят! То им работа сложная, то денег мало... Конечно лучше пивко с бычками посасывать рассказывая как все хреново и работы нет, пока эту же работу делают чернокожие парни с африки за те же деньги, но за более короткое время и за ними ними не надо бегать и подгонять, переживать что набухается...:(:(:(
 
Останнє редагування:
Понимают что в чужой стране и в чужой культуре, живут, работают себе тихонько и не пытаются особо выделятся (поведением) с общей массы, в отличии от хачей.
Вот посмотришь когда они ассимилируются, наши лошицы их попрописывают, потом они свои племена подтянут, разплодятся, причем будет это в ближайшие 10 лет, и скажут что это мозамбикская автономия и будут заведения только для негров и мер будет негр!
 
Вот посмотришь когда они ассимилируются, наши лошицы их попрописывают, потом они свои племена подтянут, разплодятся, причем будет это в ближайшие 10 лет, и скажут что это мозамбикская автономия и будут заведения только для негров и мер будет негр!

Так я же про нынешнее положение. не исключено что возможен ваш вариант :(:(:(
 
Смотри фильм БРАТ, по моему там все ясно Очень плохая тенденция, непонятно кто и зачем это усиленно протаскивает...
Кстати почему-то быстренько Бодров- младший погиб после этого БРАТА, ...Случайнр(((
А кстати торговля вся в Харькове такая, здесь всю жизнь дурят все и всех, не важно кто тебе впаривает, на базарах все становятся родными по несчастью
ну я бы не стал прямую линию проводит между фильмом и смертью Бодрова, к тому режисером не сам Бодров младший, но то что звери агрессивно себя ведут это факт!

Причем когда они по одиночке - они милейшие люди и наше население их жалеет и помогает им!

А вот не дай Бог оказаться перед ними в меньшенстве - они начинают отигрываться по полной, при чем по большому от местных они зла не видели, но у каждый из них считает долгом отжать что нибудь у местного!

это стандартаная ситуация не только в деловых отношениях, но и в повседневных ситуациях.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу