Тур виза в США

Ну всякая голодрань по привычке рвется в Германию, так как им достаточно того пособия, что там платят, что бы прокормится, это предел их мечтаний.

Я вообще в Германии ни копейки пособия не получил за все время.
 
Если ты считаешь что деньги не нужны, тогда желаю тебе успехов
они нужны для миграции как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, но не как достаточное,

ты меня немного не понял про трусы... Я только хотел сказать,что даже пару десятков тыщ евро не решили бы вопрос миграции ,
поэтому ты немного юлишь когда рассказываешь что это тебе помогло...всё равно как не крути чтоб остаться в Германии ты должен был или женится на гр. Г., или поступить в ВУЗ,
а других вариантов кроме еще еврейства НЕТ, даже для такого ЧПшника матёрого.

сколько лет ты этим вопросом занимаешься вплотную?
задумывался над миграцией с года так 2005го, а вплотную последние 2-3 года

Я вообще в Германии ни копейки пособия не получил за все время.
конечно, а кто ж его даст негражданину
 
Останнє редагування:
конечно, а кто ж его даст негражданину

не боись негражданинам дают и очень много таких )))) Просто я приехал не нищенствовать ))))

задумывался над миграцией с года так 2005го, а вплотную последние 2-3 года

а что сделал?

Я только хотел сказать,что даже пару десятков тыщ евро не решили бы вопрос миграции

если делать фиктивный брак то такие суммы вполне помогут )))))) даже слышал про такие случаи и сумму говорили что-то типа 20 или 25 т. €
 
не боись негражданинам дают и очень много таких )))) Просто я приехал не нищенствовать ))))



а что сделал?



если делать фиктивный брак то такие суммы вполне помогут )))))) даже слышал про такие случаи и сумму говорили что-то типа 20 или 25 т. €
Опоздали. Лет так на ...5. Теперь этой суммы на фиктивный брак уже не хватит. Слишком много стало дополнительных расходов.
 
потихоньку продвигаюсь в этом направлении, например через всякие молодёжные программы...
А сам так и не написал каким образом остался в Германии, хотя сколько постов подряд кричишь как это легко и непринуждённо, а ЧП-шникам еще легче :D

если делать фиктивный брак то такие суммы вполне помогут )))))) даже слышал про такие случаи и сумму говорили что-то типа 20 или 25 т. €
а не слышал про такие случаи, когда баба соглашается на фиктивный за конкретную сумму, а через некоторое время ей кажется что она продешевила и ВЫМАГАЕТ намного большую? смотри, ато я знаю пару реальных персонажей, которых отправили домой с чемоданом и голой жопой после пары лет проживания "в браке".
 
А сам так и не написал каким образом остался в Германии

так ты и не интересовался )))))

Опоздали. Лет так на ...5. Теперь этой суммы на фиктивный брак уже не хватит. Слишком много стало дополнительных расходов.

Может быть, я таким не интересовался, а то что больше головняков с ВНЖ чем лет 5 назад было, столкнулся сам с этим. Уже не говорю про 10 или 15 лет назад, когда чуть ли не гражданство всем давали.

екоторое время ей кажется что она продешевила и ВЫМАГАЕТ намного большую? смотри, ато я знаю пару реальных персонажей, которых отправили домой с чемоданом и голой жопой после пары лет проживания "в браке"

как раз 3 года (если не ошибаюсь) тебе будет достаточно для получения безсрочног ВНЖ.
 
как раз 3 года (если не ошибаюсь) тебе будет достаточно для получения безсрочног ВНЖ.
там столько приколов, что твоя фраза даже не смешна...

так ты и не интересовался )))))
весь во внимании.. вариантов на самом деле немного, думаю что-то типа фиктивной фирмы
 
Никогда не будет свободного въезда в США, Украинцам.

Украинцы пишутся с маленькой буквы, не выделяются запятой и совсем не то же самое, что и граждане Украины. Некоторые украинцы имеют право свободного въезда в США, поскольку являются гражданами США.
 
весь во внимании.. вариантов на самом деле немного, думаю что-то типа фиктивной фирмы

совсем не в ту сторону. В реальности появилось возможность незапланированная, её не упустил. Перед отъездом было уже пофиг оставаться или ехать, достали просто.

там столько приколов, что твоя фраза даже не смешна...

ну да, основное это официальные доходы, знание языка.
 
В этой связи очень рекомендуется не врать, за исключением крайней необходимости. Если спросят про доход, то сильно не преувеличивать, они знают какие примерно тут зарплаты у каких профессий.
Я пытался не врать в 2007 году. Отказали.
Кроме того, офицер оскорбительно высказался в адрес украинцев когда я уже уходил от окошка. Я был в шоке и ну нахрен этих америкосов.
 
Кроме того, офицер оскорбительно высказался в адрес украинцев когда я уже уходил от окошка. Я был в шоке и ну нахрен этих америкосов.

Не верю. © За такое с работы слететь можно.
PS А консульские офицеры в окошках - это украинцы и есть, в большинстве своем. :D
 
Не верю. © За такое с работы слететь можно.
PS А консульские офицеры в окошках - это украинцы и есть, в большинстве своем. :D

Не путайте офицеров в американском посольстве с людьми, которые принимают документы в тех же шенгенских консульствах. У америкосов в окошках сидят именно америкосы, поскольку как раз они и принимают решение о выдаче/невыдаче визы.
 
Назад
Зверху Знизу