Мне пришло сообщение, что я выиграл миллион долларов

Telega

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 9
Мне пришло сообщение, что я выиграл миллион долларов

Пришло письмо на мыло с Великобритании с адреса
MICROSOFT EMAIL LOTTERY 2008 <noreply@microsoft.com>
Там говорится, мол, вы стали 1 из 25-ти победителей розыграша от компании майкрософт. И типа выиграли миллион долларов. Причем никаких денег не требуют взамен. Я их попросил рассказать поподробнее. Ответили через сутки и сказали, что кроме Великобритании у них есть представительства в Испании и Нигерии. В испанию, типа, нужно приехать лично и оплатить дорогу и свое пребывание в течении недели там, а в Нигерию достаточно отправить их специальному представителю реквизиты иданные о себе и каким- то образом они будут передавать нам выиграш.
Реквизиты отправил, жду ответа...

Люди, подскажите, пожалуйста, может кто о чем слышал?!!!
Что это может быть? Очередное ли изощренное кидалово или все-таки может быть что-то реальное?!!!
Не проходите мимо, поделитесь информацией!!!
 
Ты сам то в это веришь???
 
Конечно не верю. Но в глубине души сидит маленькая надежда, Что это все- таки правда
 
лол на один из моих ящик каждый день приходит подобное, от разных источников то мелкософт то нокия то бмв, походу я уже багаче билли гейтса
да и часто треп за нигерию и требуют заполнить анкету, мне вот интересно нафига этим спамерам данные людей, место проживания служебное положение
 
Представительство в Нигерии это серьезно :)
 
Пришло письмо на мыло с Великобритании с адреса
MICROSOFT EMAIL LOTTERY 2008 <noreply@microsoft.com>
Там говорится, мол, вы стали 1 из 25-ти победителей розыграша от компании майкрософт. И типа выиграли миллион долларов. Причем никаких денег не требуют взамен. Я их попросил рассказать поподробнее. Ответили через сутки и сказали, что кроме Великобритании у них есть представительства в Испании и Нигерии. В испанию, типа, нужно приехать лично и оплатить дорогу и свое пребывание в течении недели там, а в Нигерию достаточно отправить их специальному представителю реквизиты иданные о себе и каким- то образом они будут передавать нам выиграш.
Реквизиты отправил, жду ответа...

Люди, подскажите, пожалуйста, может кто о чем слышал?!!!
Что это может быть? Очередное ли изощренное кидалово или все-таки может быть что-то реальное?!!!
Не проходите мимо, поделитесь информацией!!!

Ну с нашими банками указанный тобой твой банковский счет завтра пустым не окажется (хотя, кто знает :)). А вот внезапно узнать о том, что ты являешься владельцем обанкротившейся компании ина тебе долг в пару лимонов - вполне реально :) Самый безобидный вариант - что ты отдал своб подпись в поддержку какой-то там инициативы. В любом случае мораль одна: умнеть надо.
 
лол на один из моих ящик каждый день приходит подобное, от разных источников то мелкософт то нокия то бмв, походу я уже багаче билли гейтса
да и часто треп за нигерию и требуют заполнить анкету, мне вот интересно нафига этим спамерам данные людей, место проживания служебное положение
растроил, а я уже думаю где стоко водки набрать шоб на всех хватило. Прийдется с горя напиться:пиво:
 
Ну с нашими банками указанный тобой твой банковский счет завтра пустым не окажется (хотя, кто знает :)). А вот внезапно узнать о том, что ты являешься владельцем обанкротившейся компании ина тебе долг в пару лимонов - вполне реально :) Самый безобидный вариант - что ты отдал своб подпись в поддержку какой-то там инициативы. В любом случае мораль одна: умнеть надо.
спасибо за совет, а то я чуть было не лохонулся и не отправил номер счета:баран:
 
Я както ради интреса посчитал - ежедневно - 1,5 - 2 миллиона баксов выигрываю - за неделю до 20 доходило.
Блин я думал я один счастливчик такой, а тут еще один конкурент появился в лице ТС.
После того как свои реквизиты послал, не забудь номер и пин всех своих кредиток туда же скинуть, еще обязательно поменяй все свои гривны на доллары, сложи в конвертик и посылай в Нигерию, это ведь бедная страна, у них может не оказаться денег на почтовый перевод, чтобы перевести тебе 1000000 баксов.
Вобщем дерзай и всё у тебя получится ;)
 
Нигерийский спам. Вот тут почитайте про это дело(еще 2005года статья):
Посилання видалено

"Нигерийский спам" получил свое название от первоначальной своей разновидности, в которой отправители сообщали, что им известен способ доступа к многомиллиардному состоянию бывшего диктатора Нигерии Сани Абачи, но для того, чтобы этот доступ фактически получить, нужно собрать некую сумму денег, в связи с чем авторы спама и обращаются к получателям за финансовой поддержкой, обещая в будущем долю от полученных капиталов. После отправки денег жертвователям больше никогда не приходит никакой дополнительной информации на этот счет.
 
спасибо за активность. Мои розовые очки разбились.
и всетаки хочется чтобы в жизни было хоть немного халявы
 
Назад
Зверху Знизу