помогите найти прогу для управлениями wi-fi подключениями

666Денис666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 10
помогите найти прогу для управлениями wi-fi подключениями

надо программа что бы на ноуте можно было отключить подключившийся другой ноут:confused::confused::confused::confused:
 
обратитесь к экстрасенсам. С таим количеством исходных данных помоч могут только они.



ммм... я клоун занятно...
 
Останнє редагування:
password спасет отца русской демократии :)
 
Сейчас и тебя в "клоуны" запишут... Ты не мудри, человеку "программа надо".
 
ща наш чоткий тс вообще весь мир клоунами обзовет.
 
1) ТС, зайди на свой WiFi с помощью своего браузера (в строке адреса сайта пиши 192.168.1.1), попросит пароль/логин: вводи admin/пусто или admin/admin.

2) Читай в Google про MAC-адресс,
2.1) Исключи MAC-адресс нежеланного устройства

ВСЕ!
 
WinWiFi32.exe
 
Вот честное пионерское (хотя бы у меня дома и на работе так и есть, через ноут я могу зайти на свой WiFi).

Блин, кабинет еще закрыт, вот откроют днем, я спецом фотку сделаю, ноут без проводов и на экране интерфейс модема :)



Попал домой на обед, решил сфоткать в доказательство

Тупо 192.168.1.1, далее логин и пароль (сменил на свои), ну и так далее короче.
 
Останнє редагування:
а где у тса про роутер? :)
 
надо программа что бы на ноуте можно было отключить подключившийся другой ноут:confused::confused::confused::confused:

Тут ТС ВИДИМО хочет сказать следующее: "Мне необходима программа, которая может выявить козявку, подключившуюся к моему WiFi, и уничтожить его dos-атакой" :)
А зачастую WiFi в квартире и есть роутер...
Он этого как бы не сказал но и не отрицал :)
 
Ничего вы не понимаете. ТС хочет ловить "на живца" любителей халявы и нести возмездие во имя луны!
 
Вот честное пионерское (хотя бы у меня дома и на работе так и есть, через ноут я могу зайти на свой WiFi).

Блин, кабинет еще закрыт, вот откроют днем, я спецом фотку сделаю, ноут без проводов и на экране интерфейс модема :)



Попал домой на обед, решил сфоткать в доказательство

Тупо 192.168.1.1, далее логин и пароль (сменил на свои), ну и так далее короче.

гнасмас:D а крышечка красненькая? кавайная?:D

Он этого как бы не сказал но и не отрицал
он нихрена не сказал.
 
Не, крышечка черная лаковая, залапанная :)
 
Назад
Зверху Знизу