Дружки Кернеса готовы убивать (фото, видео)

Ага, уже ему там предъявили статью, хулиганство говорят. Обдолбаный хулиган с карабином на перевес. Круто.

А это и есть хулиганство. Если бы у него не было разрешения на карабин было бы еще оружие
 
За наркотики и подобные вещи на учете в милиции не стоял.
Поэтому тут я доверюсь вашему опыту.)))

Вопрос в том, можно ли человеку выдавать разрешение на хранение оружия, если он состоит на учете не только в милиции, а еще и в накрологическом диспансере?))
Такой опыт есть?) Если нет, зузнавайте, и Вам расскажут.:yahoo:

Не уверен, что он стоит на учете в наркологическом диспансере. И кстати, при получении разрешения на оружие это не проверяется.
 
А вот это эффект от работы медиа.))

По-тихому отмазать не получилось!

У кого еще есть вопросы, насчет того есть ли милиция разница или нет?!))):yahoo:

Тут согласен. Достигнут эффект от работы медиа. заинтересовался ситуацией лично Крижановский, и плюс потерпевшие есть, которые тоже посодействовали. Но это вписывается в то, что я и говорил - все пофиг, главное чтобы в материалах проверки все было ОК. А тут не ОК, так как потерпевшие есть, очевидцы и кипеш начался.
 
Не уверен, что он стоит на учете в наркологическом диспансере. И кстати, при получении разрешения на оружие это не проверяется.

Проверяется, причем первым делом.

Если человек имеет судимости или состоит на учете в наркологическом диспансере, разрешение не выдают.
 
Тут согласен. Достигнут эффект от работы медиа. заинтересовался ситуацией лично Крижановский, и плюс потерпевшие есть, которые тоже посодействовали. Но это вписывается в то, что я и говорил - все пофиг, главное чтобы в материалах проверки все было ОК. А тут не ОК, так как потерпевшие есть, очевидцы и кипеш начался.

Тоже соглашусь, что могли в материалах проверки все хорошенько подчистить, и по-тихому дело закрыть.

Я тоже говорил, что не всегда, даже за доллары милиция может дело закрыть, все зависит от обстоятельств.

А обстоятельства для Баева удручающие. Дело приобрело резонанс и находится теперь на виду у общества и

заинтересовался ситуацией лично Крижановский

В общем, таких товарищей, как Баев закрывать надо. А у нас таких сейчас не только в директорах рынков, но и, к глубокому сожалению, на средних и высоких должностях в городской власти хватает.
И наглеют с каждым днем все больше и больше.:yahoo:
 
Много было дел с общественным резонансом (Клочковская, минирование самолета, депутат с ружьем и т.д.), к сожалению эти дела медленно, но зато уверенно заминаются. Сцукки!!!
 
Много было дел с общественным резонансом (Клочковская, минирование самолета, депутат с ружьем и т.д.), к сожалению эти дела медленно, но зато уверенно заминаются. Сцукки!!!

Будем надеяться, что за все это их одной большой волной накроет.)

А я, кстати, слабо знаком с "минированием самолета". Видимо был не в Харькове. А это когда было?
 
Рейс авиакомпании «UM Air» Харьков-Стамбул заминировал депутат!
Чего не сделаешь из любви к женщинам. Ну, или просто ради уважения к ним. Цветы мы все дарим, но вот на что-нибудь посущественнее способны уже не все. И чем серьезнее подарок, тем меньше становится мужчин, желающих его преподнести. Душевной широты не хватает, что ли? Хорошо еще, что не у всех. И как подтверждение этому – воскресное сообщение о «джентльменском» поступке уважаемого человека.

В воскресенье вечером депутат Червонозаводского райсовета вез двух своих женщин в аэропорт Харькова. Дамы собирались слетать в Турцию. Но судьба сыграла злую шутку, а удача в этот раз от них подло отвернулась. И прекрасные дамы на рейс опоздали. Но не пропадать же билетам, тем более, когда рядом видный и решительный мужчина. Да не простой, а один из самых умных и достойных – слуга народа все-таки... Так вот, этот галантный джентльмен распорядился личному водителю, чтобы тот позвонил на «02» и сообщил, что самолет заминирован, а взрыв ожидается через 30 минут.

Конечно, лайнер срочно вернулся, на место прибыли специалисты – взрывотехники из МЧС, МВД, СБУ и стали искать мину. Когда же не нашли, переключились на поиск звонившего, что не заняло много времени.
Тут-то и начинается демонстрация душевной широты нашего героя. Ну, не может быть, чтобы такой казак был хорош только для своих женщин!

На его выручку кинулись преданные друзья. Владимир Бодапростый, более известный, как криминальный авторитет по кличке «Испанец». Заодно с бизнес-партнером по вторичным ресурсам – председателем Харьковского областного совета Василием Салыгиным. Но как бы там ни было, а уголовное дело все же возбуждено. По досадному недоразумению обвиняют депутата не в галантности, а в телефонном терроризме. Мол, убытки нанес и авиаторам, и державе – в лице ее спецслужб, которых от дел оторвал. Да и пассажиры, говорят, пострадали. Несколько человек с того рейса даже отказались лететь, хотя мину так и не нашли.

Конечно, нам стало интересно посмотреть, что ж за бизнес у такого уважаемого человека. Небось, ему под стать – такой же крепкий - тем более, при таких уважаемых друзьях. Но бизнес оказался сплошным разочарованием. АО «АМБ» прошлый год закончило с убытками в 15900 гривен, ООО «Высокие энергетические технологии» тоже в минусах – 892600 гривен, а о прибыли от благотворительного фонда и говорить не приходится.

Вывод «УК»: есть еще в Харькове способные пацаны. Деньги на благотворительность тратят, ради баб самолеты минируют, а заодно и о народе думу думают. Мы не можем более замалчивать его имя.
Александр Алексеевич Лебеденко – первый в Украине депутат-террорист. Страна обязана знать своих героев, тем более, что правоохранители предпочитают не делать ему рекламу.
 
Останнє редагування:
Я не пойму чё вы спорите? Человек который припарковал машину посреди выезда уже по умолчанию пидараст. Не хотел отъезжать - значит бухой в жопу или под кайфом. Угрожал автоматом - бандит. В тюрьму таких.

Ваш спор сводится к тому "в какой фракции меньше бандитов"? У поморанчевых меньше наверно :) Ну так это сегодня. Завтра поморанчевые к власти прейдут и бандиты перекрасятся. Гепа - яркий пример.

Я только не понял одного. Уголовное дело по факту возбуждено? Тем кому угрожали написали заявление в милицию?
 
Антон777 сказав(ла):
Смешно просто такое читать...
Зато когда на тебя отморозок такой калаш направит не приведи господь смешно думаю тебе уже не будет!!!Эта сука подвергла опасности ни в чем неповинных людей!
Гасить надо такую мразь!
 
Прекрасная история!

Но ничё не будет... Замнут...

Суд линча по ним всем плачет, хотя я не сторонник, но для таких...

И грех серийного маньяка мне кажется меньший, чем грех таких уродов. Ибо маньяк - тупо больной и его грех в том, что он родился... А грех таких директоров рынков в том, что родились они мразями, и чем больше у них есть, тем большими мразями становятся...

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ богатый и при власти человек не опустился бы до такого... А это уже клиника.

Я бы с радостью там же на месте его и погасил!!! Падлу!
 
Вы так сильно стоите на защите Кернеса что с прочитанного мне кажеться что Вы и есть сам Кернес. :yahoo::yahoo::yahoo:
Знаете увидев как карлик даёт приказ бить людей на ул.Клочьковской становится ужасно. И когда я увидела это по новостям у нас в Киеве, я была обудоражена, возмущена такими действиями. И скажите как можна было поставить судимого человека в правительство города. Может мы не правильно все жили, может нужно начать грабить , убивать и станим власть мы воровать.:D:D:D:дуель::дуель::дуель:
 

Ты за эту сумму попробуй хотя бы драку замять в милиции.)))

А то разрешение на хранение оружия человеку, у которого и судимости, и наркозависимость и уже само оружие в истории попадало.):yahoo:
 
Вопрос в том, можно ли человеку выдавать разрешение на хранение оружия, если он состоит на учете не только в милиции, а еще и в накрологическом диспансере?))

Какой ужос.... в некрологическом диспансере..... зомби с карабином.....:eek:
 
... киевских, московских, европейских и знаем какие они есть. Не впаривайте вы нам своей феней, что вы демократы, что вы за справедливость, что вы за Украину. Лохотронщики вы вместе со своими паханами. И история Украины не забудет ваш «проффессорский» уровень и ваш лохотрон устроенный в Украине.
Настоящие демократы это америкосы...:yahoo:
 
Так вроде Николай Баев Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу