Нужны врачи

Ну не знаю насчет астмы у ребенка, но вот с ВЧД у ребенка я уверена этот гомеопат сотворить чудеса сможет. За отсутствием его.

Вы хоть шарите в проблемах ТС? Или просто поумничать? Комаровский - да. Прочтение его книги делает из человека профессора:yahoo:
 
Сходите с астмой к аллергологу. Мы наблюдаемся у Белоус и довольны. А вообще странно, что у ребенка только одышка, а степень астмы у него средняя. У нас стоит легкая, но приступы у нас бывают очень часто. И одышка это только самый безобидный симптом. Может быть вы просто разводите панику?
Кстати, у моего сына тоже было открытое овальное окно. Около 3 лет закрылось.

Прочтение книги Комаровского помогает справится с паникой и смотреть на некоторые диагнозы просто с улыбкой. Если проблемы нет, а диагноз есть, то может это родителей надо лечить?
 
несмотря на то, что лично я гомеопатии не доверяю, моему крестнику с астмой стало значительно лучше. Лечатся у гомеопата в Киеве.
 
Сходите с астмой к аллергологу. Мы наблюдаемся у Белоус и довольны. А вообще странно, что у ребенка только одышка, а степень астмы у него средняя. У нас стоит легкая, но приступы у нас бывают очень часто. И одышка это только самый безобидный симптом. Может быть вы просто разводите панику?
Кстати, у моего сына тоже было открытое овальное окно. Около 3 лет закрылось.

Прочтение книги Комаровского помогает справится с паникой и смотреть на некоторые диагнозы просто с улыбкой. Если проблемы нет, а диагноз есть, то может это родителей надо лечить?

У нас с2х мес.было БЛД легкой степени,за последний год 4 раза был круп, в 2 года были у Белоус(:клас:)начали пользоватся всем т.е фликсотид и винталин по требованию в базовой терапии,если приступ Крупа препараты через небулайзер,через месяц попали в реанимацию в 16 дет там и поставили астму средней степени!!
Я ежедневно просыпаюсь и говорю себе что все чепуха,врачи...и все у нас будет хорошо!!!!но врачи все таки могут навести страх!!!
 
Я ежедневно просыпаюсь и говорю себе что все чепуха,врачи...и все у нас будет хорошо!!!!но врачи все таки могут навести страх!!!

Воспользуйтесь моим советом №1. Если он согласится вас принять, то от страха избавитесь.

П.С. если врач сказал, что с этим живут, то может это значит, что проблема немного второстепенна. может и правда с возрастом пройдет.
 
Вы хоть шарите в проблемах ТС? Или просто поумничать? Комаровский - да. Прочтение его книги делает из человека профессора:yahoo:

В астме - нет. Но про астму я и молчу.
А вот в лечении ВЧД у детей, дисбактериоза у детей итп - очень даже шарю, имхо нынче невозможно иметь ребенка и не шарить в кучке мифических диагнозов.
 
В астме - нет. Но про астму я и молчу.
А вот в лечении ВЧД у детей, дисбактериоза у детей итп - очень даже шарю, имхо нынче невозможно иметь ребенка и не шарить в кучке мифических диагнозов.

Придется вам рассказать, что помимо дисбактериоза и ВЧД у детей есть масса других заболеваний, в т.ч. и вследствие родовых травм и генетически врожденные. Есть много болезней, которых Вам лучше не знать и о которых осторожный Комаровский не пишет.
 
Придется вам рассказать, что помимо дисбактериоза и ВЧД у детей есть масса других заболеваний, в т.ч. и вследствие родовых травм и генетически врожденные. Есть много болезней, которых Вам лучше не знать и о которых осторожный Комаровский не пишет.

Да вы что. Вот оказывается оно как. И какое же генетическое врожденное заболевание у ребенка ТС исходя из названных диагнозов? Или в следствие родовых травм? Астма, да?
 
Мы были у 3х пульмонологов. Если нужно, могу дать координаты. Специалисты вроде неплохие, но я не люблю, когда меня начинают запугивать. Года 2 нас пугали муковисцидозом. Пока мы не сдали потовую пробу. Теперь ходим только к Белоус. У нее все по существу.
 
Мы были у 3х пульмонологов. Если нужно, могу дать координаты. Специалисты вроде неплохие, но я не люблю, когда меня начинают запугивать. Года 2 нас пугали муковисцидозом. Пока мы не сдали потовую пробу. Теперь ходим только к Белоус. У нее все по существу.

Вот по этому я и бегаю от одного врача к другому,сильно много предположений!!Муковисцитоз мы исключили еще в 6 месяцев(тоже сдавали пробы у гинетиков)А как вы думаете к ней лучше ходить в Экомед или в 14???плачу одинаково!!!но она сразу обозначила что только Аллерголог!!!
 
Мы к Белоус ходим в 14. Но деньги она отказывается брать. Это, кстати, тоже подкупает. Мы до Белоус лечились у Полякова. Но он уж очень много тянул. Я просто материально выдохлась, а результата не было. Только бесконечные визиты и анализы. Сейчас собираемся сдать аллергопробы. Доросли. Белоус нам еще давала направление в санаторий в Мисхор. Сын ездил в этом году. Собираемся в следующем тоже.
 
Среди гомеопатов, как и других врачей, есть как хорошие специалисты, так и профаны. Хороший гомеопат астму вылечит 100%. Но если Вы изначально в гомеопатию не верите, то, конечно, она не поможет. Уверена, что причина болезней Вашего ребёнка - в Ваших негативных эмоциях. Конкретно - какие чувства и эмоции вызывают конкретные болезни - можете прочесть у Синельникова (на рынке книга стоит 15грн).
 
Но если Вы изначально в гомеопатию не верите, то, конечно, она не поможет.
То есть в неё надо верить? :D Странно, а вот морфий делает своё дело независимо от того, верите Вы в него или нет.
 
Назад
Зверху Знизу