Беременность

Я не знаю чем Вы занимались во время набивания трубки, но явно не чтением этой темы. Это заметно невооруженным взглядом. Может Вы читали соседнюю тему, но не эту. В этой теме Ваш пост не в тему.
И еще надо разобраться чем Вы набиваете свою трубку.

А я считаю, что Ваше хамство не лезет ни в какие ворота. Были бы Вы передо мной, ей-богу, стукнул бы сильно Вас прям в нос.
 
Д.И. Хармс и Мерефянец! ну прекратите же вы засорять тему! Все претензии - в личку!

ТС, действительно, паниковать не стоит, а вот сходить к врачам - ДА!.
Хотя бы для того, чтоб убедиться, что все в порядке. Или, как говорят врачи, "исключить возможность" ....
 
Ну вот, что и требовалось доказать. Под маской писателя скрывается обычный гопник.
Ваше счастье, что я не окажусь перед Вами, иначе бы я сразу после Вашего удара в нос - снял бы побои и отправил Вас валить лес.
Хотя может у Вас имеется справка? Ну тогда Вам бы пришлось некоторое время понаблюдаться в стационаре психиатрической лечебницы.

Справка была. Делал чтоб на войну не загребли, черти.
Сняли бы побои? Ха, нормальный джентельмен дал бы сдачи.

Д.И. Хармс и Мерефянец! ну прекратите же вы засорять тему! Все претензии - в личку!

Я посмотрел другие здешние темы. Там таких правил не придерживаются. Но просьба леди для меня закон. Со своей стороны обещаю более не засорять.
 
Девчонки, подскажите, со своей практики или знаний. 5 месяцев уже с мужем не предохраняемся, но все никак не получается забеременеть, до этого предохранялись 4 года презервативами. 5 месяцев это уже срок для паники ???
Кончал в вас или только на лицо?
 
учОные подсчитали, что для того, чтобы женщина забеременела, она должна пережить в среднем 144 акта без предохранения.... вы за 5 месяцев успели 144 раза?:зуби:
если серьезно, то как сказала АннаКан - врачи находят необходимость обследовать пару на бесплодность не раньше, чем через год после начала попыток.
 
Девчонки, подскажите, со своей практики или знаний. 5 месяцев уже с мужем не предохраняемся, но все никак не получается забеременеть, до этого предохранялись 4 года презервативами. 5 месяцев это уже срок для паники ???

Вы наверное что-то не правильно делаете
еслиб все делали правельно, забеременнела б в первый же раз
 
учОные подсчитали, что для того, чтобы женщина забеременела, она должна пережить в среднем 144 акта без предохранения.... вы за 5 месяцев успели 144 раза?:зуби:
если серьезно, то как сказала АннаКан - врачи находят необходимость обследовать пару на бесплодность не раньше, чем через год после начала попыток.

Гы ))) А чего там заниматься-то?
5 месяцев умножить на в среднем ну пусть 30 дней и делим на 144 раза.
Получаем 1 раз в день)))) Даже очень нормально )))) Для большинства женщин и мужчин это нормально, а для некоторых и маловато)):D:D:D
 
Я посмотрел другие здешние темы. Там таких правил не придерживаются. Но просьба леди для меня закон. Со своей стороны обещаю более не засорять.

Спасибо:)
наверное, девушке (ТС) действительно больше негде узнать ответ на свой вопрос, кроме как озвучить его на пол-харькова, а вы тут как-то не по теме высказывались..
 
Не паниковать - все нормально, 5 месяцев не показатель. После года - можно и призадуматься.

Но анализы все таки сходите и сдайте - для успокоения совести.

Любите друг друга, но не частите, сперма должна успевать восстанавливаться :)

Удачи.
 
Девчонки, подскажите, со своей практики или знаний. 5 месяцев уже с мужем не предохраняемся, но все никак не получается забеременеть, до этого предохранялись 4 года презервативами. 5 месяцев это уже срок для паники ???



А вы случайно таблеточки противозачаточные не принимали?
 
ЭКО никто не предлагал, никто?
Тады я скажу.
ТС, приготовтесь морально и материально к экстропо..., экстрапу... к зачатию в медицинской пробирке короче. И сюпруга подготовьте. Имплант (Пиняев, Хвеськов и т.п.) Вам помогут.
БФ не было :D
 
Да.... Устроили тут ромашка - рано, не рано...
ТС, если вы хотите ребеночка, то вам в любом случае прямая дорога к врачу - сдаваться на инфекции. Причем это на столько желательно, что практически обязательно. Чтоб потом антибиотики не глотать и локти заодно не кусать.
5 месяцев - это конечно же не срок. Но в частных клиниках вам обязательно расскажут, что без ЭКО у вас никаких шансов, но, о счастье! что вы так вовремя обратились именно к ним.
 
нет , не принимала .

спасибо, всем вам, кто с пониманием моего беспокойства, ответил на мой вопрос. Я вот не понимаю тех людей, которые полную чушь несли, неужели я спросила что-то пошлое и непристойное.
 
Да уж. Видимо придется тебе сказать прямо, тут многие станут деликатничать, намекать... Короче! 5 месяцев - это не срок, это время. Время для неистового секса во всех возможных и невозможных местах :язик:
Думаю повод натрахаться по всякому и везде хорошо, а через годик пойти в больничку если уж никак :)
 
нет , не принимала .

спасибо, всем вам, кто с пониманием моего беспокойства, ответил на мой вопрос. Я вот не понимаю тех людей, которые полную чушь несли, неужели я спросила что-то пошлое и непристойное.

Просто не в том разделе спросили.

А вообще вам надо к врачу проконсультироваться по поводу подготовки к беременности. Скорее всего TORCH будете сдавать. И фолиевую кислоту пить.
 
Не переживайте и главное не зацикливайтесь,5 месяцев это не срок.У нас с мужем произошло через 8 месяцев,и только после того как я перестала каждую секунду об этом думать.Удачи!!!!!
 
Девчонки, подскажите, со своей практики или знаний. 5 месяцев уже с мужем не предохраняемся, но все никак не получается забеременеть, до этого предохранялись 4 года презервативами. 5 месяцев это уже срок для паники ???
Если у вас все в порядке, пусть он проверится на подвижность сперматозоидов и бросит курить.
 
Назад
Зверху Знизу