как пороблэно казала бабуся!

Я бы данный бизнес пока не бросал - он, как я понял, единственный кормилец.
По поводу расширения ассортимента - не надо продавать то что продают у Вас в городе. Съездиде в большой город, походите по торговым центрам и выберите группу товаров, которая не представлена в Вашем городе...
Поскольку что-б успешно что-то продавать - надо продавать или дешевле всех, или качественнее всех, или то чего не продаёт никто...
 
ТС, ты хотел бы остаться не мелком опте или всетаки некая розница?
 
я бы хотелбы еще чтонибудь добавить к лампочкам-тоисть не хватает информоции-по первоисточникам по какойлибо расходной тематике!попытаюсь-обьяснить-как это происходит на моем примере-так называемые отсекатели повышенного напряжения-если ктебе домой вдруг приходит не 220 а вдруг 300-на барабане она 105гр -а производитель мне отдает 96-и я в краснодоне пытаюсь отдать по цене барабана и еще на точку приношу-и еше бывает-деньги-через неделю! 9гр-цена вопроса-выжить в краснодоне!
 
Ну ещё по расходному электроды, сварочная проволока, гвозди, сетка-рабица, шурупы, гайки и т.д. метизы одним словом....
Кстати, к сварочной сетке - займитесь техническими газами, углекислотой например. Для СТОшников, пивняков - всегда есть спрос. Тем более, сейчас делают отопление, пиво идёт полным ходом... Правда, нужна инфраструктура - точка, тара (баллоны), транспорт - хотя бы москаль 2141, а лучше газель на газу....
а собсно углём чего не пробовали заниматься? По Украине то есть. тема ж живая всегда, когда холодно!

2Амбассадор, при всё уважении, Вы навряд ли себе представляете себе эти ебеня и какая там ситуация.
 
напиши в личку, есть другая тема для бизнеса, если действительно так уж плохо
 
из всего предложеного пытаясь обсчитывать каждую-подхожу с точки зрения здравого смысла-даже здорового цинизма прежде всего к себе-ну какой уголь или углекислота-мне по русски с порватой жопой?метизы-пытался обсчитать несколько раз-монстры на минимуме сидят! а вот проволока для сварки полуавтовтоматом можно обсчитать!
 
В этой ебаной стране и с ебаным правительством и таким бизнесом легче всего повесится!!!!!!!

Чо еще не повесился?

человек просто загнался... ТС возьмите друзей, сьездите на выходных на рыбалку с палаткой, пожарьте шашлыков, пообщайтесь, напейтесь до потери сознания и все как рукой снимет

Угу. Однозначно загнался.

Те, кто в Луганской и Донецкой областях в нелегальных шахтах-копанках работают тоже наверное загнались...

из всего предложеного пытаясь обсчитывать каждую-подхожу с точки зрения здравого смысла-даже здорового цинизма прежде всего к себе-ну какой уголь или углекислота-мне по русски с порватой жопой?метизы-пытался обсчитать несколько раз-монстры на минимуме сидят! а вот проволока для сварки полуавтовтоматом можно обсчитать!

Солнечными коллекторами не интересовались еще? Есть сложные и дорогие системы, есть по-проще и по-дешевле...
 
хочу поделится печальной статистикой -я ковсем без претензий -по своей теме-600 прочитали-30 какбы ответили-реально подсказали-кусок хлеба-дай бог-2человека-остальное-или с перламутровыми пуговицами-или вообще отморозились ник соинс -или по русски обосрали-информация для всех нормальных людей этого форума-если кто то из вас захочет создать тему-икакой от этого эффект! тем не менее если у ковото из форумчан -есть телефон первоисточников по любым расходным материалам-просьба поделится или могу представить ваши интересы в своем регионе!может именно благадаря вам-я смогу попытатся заработать себе на жизнь! в личку
 
Камрад, это жизнь.. спросишь чего-то - обосрут, попросишь помощи - назовут лузером... забей и ищи дальше, может точно чего-то найдёшь.... Кстати, есть киевский собрат ХФ. Может там спросишь?
 
у меня ситуация немного похожая, тоже достаточно узкая специализация, и я поступаю следующим образом, смотрю, что у моих клиентов на витрине, спрашиваю как продается и по чем берут, и ищу такое же но дешевле, за счет этого и держусь на плаву....подумайте...
а если по теме, то у меня знакомый торгует лампочками, еще берет в придачу перчатки (на китайских 100% подъем), кисточки, инструмент и пр.
 
Назад
Зверху Знизу