Стиральный порошок?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Стиральный порошок???

Посоветуйте, пожалуйста, стир. порошок, который бы имел минималтьный запах и хорошо выполаскивался.
Заранее спасибо!:пиво:
 
Для меня больная тема. Поиски не прекращаются уже много лет :( Вот тут на форуме в полезных советах девочки хвалили Frosch - немецкий порошок, по кач-ву отвечающий европейским стандартам.
Еще подруга очень хвалила порошок - вот только не помню название, видела его в таргете. Пакет 1 кг стоит в районе 40 грн. На нем написано, что он заменяет 2,5кг обычного порошка. И что там нет всяких фосфатов и прочей дряни.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=167067
 
_Elena_K, спасибо большое за ссылку, но меня больше беспокоит не машинка, а грубо говоря мой нос :D. С некоторых пор не могу переносить запах стир. порашка даже от одежды, не говоря уже о том, когда в квартире " в живую" воняет. Ладно я. Ребенок же тоже это нюхает :(

может есть какие-то жидкие, или детские без запахов...еще что-то???
 
ну там, кроме прочего написано, что этот фрош запаха не оставляет :) Но сама еще не пробовала - может куплю на днях, тогда скажу точно :)
 
ушастый нянь вроде без сильного запаха. а вообще может мылом детским попробуйте стирать и дополнительное полоскание включайте.
 
я последний покупала безфосфатный Фрау Шмидт, в детском отделе на химии в Таргете на Маршала Жукова.
Без запаха, упаковка 600 г - ок. 20 грн.

Ушастый нянь без запаха - но с фосфатами (((
 
Я пользуюсь Amway. Меня устраивает и цена и качество. Для меня вопрос аллергии стоит очень остро. Сын-астматик. Это единственный порошок на который он не реагирует. Кстати, на мыло простое у него тоже аллергия.
 
Может и банально, но Агу. У меня сильная аллергия, спасаюсь только им. В сравнении с Ушастым нянем-запаха практически не имеет. Это детский порошок, но вынуждена им пользоваться.
 
Я пользуюсь Amway. Меня устраивает и цена и качество. Для меня вопрос аллергии стоит очень остро. Сын-астматик. Это единственный порошок на который он не реагирует. Кстати, на мыло простое у него тоже аллергия.
Подскажите, где можно приобрести этот порошок.Если я не ошибаюсь в супермаркетах его не продают? Заранее спасибо!
 
А мне порошок эмвей поначалу понравился, а потом я стала замечать, что у ребенка все футболки в пятнах - он с ними не справлялся, в отличие от того же тайда. Но тайд вымывается хреново....
 
Ушастым стираю с рождения малого, аллергии нет, , запах не раздражает (мне он детским мыльцем пахнет :) ), выветривается быстро, пятна убирает хорошо (с их пятновыводителем ещё лучше).:)

Амвей детский тоже быстро выветривается, экономно расходуется, но с пятнами не справляется. Пробовала разные температурные режимы ставить, разную дозировку засыпать... короче, разочаровал он меня в плане отстирывания пятен. :(
 
Да, у Амвея система выведения пятен хитрая. Я к порошку беру отбеливатель и усилитель порошка. В принципе, тоже не могу сказать, что прямо все пятна выводит, но пока для нас другой альтернативы нет. А порошок мы заказываем у знакомых.
 
Кстати, у жидких средств запах обычно меньше. И они не "летят" в воздух.
 
Кстати, у жидких средств запах обычно меньше. И они не "летят" в воздух.

Букер, я и сама очень надеюсь на именно такой совет(жидкие)... у меня стиральная машинка на кухню перенеслась. Мне "летучесть" не пойдет!!! :(
 
Покупаю жидкий перволь. Запаха особо вроде нет.
 
Amvay я видела в разделе "детское. разное." поршок действительно неплохой. Лично я пользуюсь ушастым нянем. Довольна. И запаха почти нет.
 
Я когда-то пользовалась Персилом жидким. Мой ребенок так мучался, нос вообще забивался.
А вот Ушастый нянь надо попробовать. Для нас главный критерий, чтобы у ребенка не начиналась аллергия ни когда я насыпаю порошок, ни когда я вывешиваю мокрое белье.
 
нашла безфосфатный порошок..вроде Дакос называется в клубе органического земледелия продавался..без запаха..вроде стирает неплохо,дороговат правда.Можете прогуглить.
 
Я пользуюсь Amway Премиум обычный для белого белья и себе и ребенку стираю, очень довольна. И качеством и запаха нет, и белье не задыхается. У меня после обычных порошков, воняло белье, ну меня этот запах раздражал безумно.
 
ушастый нянь вроде без сильного запаха. /QUOTE]

ага, я им все вещи стираю. Не воняет.
А что за проблема : фосфаты-не фосфаты ? Ставьте дополнительное полоскание
или стирайте мылом )))


а вообще: вокруг столько дряни, что + - от порошка - это не в счет ;)
 
Назад
Зверху Знизу