Прописка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2011
Повідом.: 958
Прописка

Извините, может повторяю тему, не нашла. У меня в домовой книге записан ребенок 8 лет, написан рукой и почему-то никаких штампов рядом нет. Это считается пропиской ребенка или нет? Ребенок мой, я прописана по тому же адресу. Начала оформлять субсидию, вот выяснила :confused:.
 
когда-то я прописывалась по новому адресу, ребенка в домовую книгу просто вписали и сказали, что больше ничего не надо. Около года назад получала справку о составе семьи в райисполкоме. Теперь с некоторого момента прописывают чуть ли не с рождения... Пока не прописала сына, справку не выдавали. Пришлось пройти через паспортный стол :диявол:
 
когда-то я прописывалась по новому адресу, ребенка в домовую книгу просто вписали и сказали, что больше ничего не надо. Около года назад получала справку о составе семьи в райисполкоме. Теперь с некоторого момента прописывают чуть ли не с рождения... Пока не прописала сына, справку не выдавали. Пришлось пройти через паспортный стол :диявол:

кошмар. Черти шо :диявол: А наша уличкомша не дает справки, если не запишешь ребенка, причем можно при ней своей рукой
 
у нас уличкома просто нет, потому справку брала в райисполкоме.

Ребенка вписать своей рукой меня заставляли, когда я прописывалась сама, в паспортном столе...

Паспортный стол - отдельная песня :диявол:.
 
у нас уличкома просто нет, потому справку брала в райисполкоме.

Ребенка вписать своей рукой меня заставляли, когда я прописывалась сама, в паспортном столе...

Паспортный стол - отдельная песня :диявол:.

туда вообще только врагов посылать :)
 
точно)) мы еще легко отделались - 1 визит длительностью всего полдня.
 
вам во первых выгодно указывать ребенка в заявлении на субсидию, там льготы больше при маленких детях.
У нас тоже просто вписан старший в формуляр(дом книгу) был, младший уже через паспортный стол прописывался.
 
Девочки, справку легко можно взять в миграционной службе, если ребенок прописан. Делают за два дня.
Брала там справку, что бы сделать малым заграны. Райисполком требовал неимоверную кучу документов, что бы выдать одну бумажульку, т.к. данных о жителях частного сектора нет.
 
Извините, может повторяю тему, не нашла. У меня в домовой книге записан ребенок 8 лет, написан рукой и почему-то никаких штампов рядом нет. Это считается пропиской ребенка или нет? Ребенок мой, я прописана по тому же адресу. Начала оформлять субсидию, вот выяснила :confused:.

Да, считается. Раньше так и прописывали. Дочь была так прописана, и справку о составе семьи всегда давал уличком. Штамп рядом поставили, когда дитю исполнилось 16. Одинаковые штампы и в домовую книгу, и в паспорт.
 
Назад
Зверху Знизу