Нужна помощь/совет

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 206
Нужна помощь/совет

доброго времени суток всем форумчанам! нужна помощь по переоформлению (снять-поставить на учет) мазду 3 1,6 дв. 2006г. купил у товарища, езжу сейчас по ген.доверенности.
есть пара нюансов:
1.товарищ покупал эту машину через банковский кредит, соответственно банком сейчас наложен запрет на продажу, но кредит полностью мною закрыт и есть на руках у меня бумага от банка о снятии запрета.
2. хотелось бы оставить свои номера, ТО пройдено до 2012г. да и привык уже...
кто может пособить в решении вопроса? цена вопроса в лс, пожалуйста...
п.с. принимаются все советы по минимизации затрат на переоформление..:пиво:
 
Бегунка ищи и всё тебе сбацает по-быстрячку:)
 
1.товарищ покупал эту машину через банковский кредит, соответственно банком сейчас наложен запрет на продажу, но кредит полностью мною закрыт и есть на руках у меня бумага от банка о снятии запрета.
От банка это хорошо, но было бы не плохо проверить ее в реестре залогового имущества, а то банки хитрожопые, запрет на отчуждение они быстро накладывают, а вот снимать его они могут забывать, пока его из не пнешь. И если машина числится в реестре, пофигу что у тебя есть бумажка, никто ее с учета не снимет. Пошлют в реестр с этой бумажкой тебя самому заяву писать на снятие запрета.
Так что мой совет, проверь сам сначала.
 
ТС, ты ашипся разделом.
Тут обсуждают таких как ты, а посредники шныряют в Балка-Легковые- вот там и ищи-свищи:)
 
спасибо всем отписавшимся! решил свой вопрос с помощью бегунка, токовый дядька! меньше 2 часов все удовольствие-он везде бегает, а я листаю, ну то таке )))
 
Назад
Зверху Знизу