Бывает с Вами такое,что жить не хочется?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
Бывает с Вами такое,что жить не хочется?

В прямом смысле слова...Вот я и мужу сказала не дай Бог с сыном что случится то жить не хочу...Понимаю это неправильно,но в жизни ничего хорошего нет(кроме сыночка конечно же).Понимаю работу искать надо но толку от этих собеседований...:Если нет возможности сделать то чего хочешь больше всего в жизни-родить малыша,когда это осознаешь-выть хочется...Я думала это от безделия такое желание но нет этого хочет моя душа и сердце!!!
 
кг\ам... тему в корзину тс-а в баню..
первыйнах
 
А может все-таки от скуки? Займитесь чем-нибудь - вязание, шитье, иностранный язык, спорт и тд и тп.
 
Так я и не понял?
Вы хотите родить еще детей или работы таки нет?
 
бухайте, ебитесь, корочь веселитесь :)
 
шикалад вас спасёт! )))
а также спорт, секс и прочие приятности
 
Честно говоря я бы хотела больше всего в жизни родить малыша и заниматься детьми.Но увы когда это поняла то уже была замужем а найти такого мужа непросто чтобы обеспечивал меня и не гнал на работу(и мужа люблю вроде как)...
 
нет, не бывает
 
Алкоголиком не стану не переношу алкоголь даже мужа ненавижу когда пьет пиво насмотрелась на пьяниц в жизни...

Я наверное ненормальная...И так еле сводим концы с концами а всё хочется ребенка...Муж не поддается на провокации...
 
Пускай гас нюхает российский.
 
Депрессия....Нет возможности родить второго потому что нет работы? Что то запутанно так все....:rolleyes:
 
а что мешает найти работу?
 
Алкоголиком не стану не переношу алкоголь даже мужа ненавижу когда пьет пиво насмотрелась на пьяниц в жизни...

Еще раз повторю.
Займитесь чем-нибудь - вязание, шитье, иностранный язык, спорт и тд и тп.
Когда Вы будете постоянно заняты делом, будете меньше думать о херне всякой.
 
Не знаю отдельного жилья сейчас нет,но муж ставит условие чтобы родить 2 чтобы вышла на работу чтобы из декрета было куда вернуться...Муж прав тяжело нам было бы очень с 2 детьми...Но все таки кажется если бы любил то с радостью согласился бы...Эгоистка я...
 
Жизнь надо любить, и она полюбит вас;). А вообще когда у меня чето не складывается , я становлюсь злая презлая:диявол: , *рогами* упираюсь и все равно добиваюсь всего что не складывалось( ну почти всего:rolleyes:)
 
Не знаю отдельного жилья сейчас нет,но муж ставит условие чтобы родить 2 чтобы вышла на работу чтобы из декрета было куда вернуться...Муж прав тяжело нам было бы очень с 2 детьми...Но все таки кажется если бы любил то с радостью согласился бы...Эгоистка я...

ящетаю, муж абсолютно прав
 
То что у меня сын 4 года и не работала я со времен беременности высшего также нет опыт работы по специальности есть и курсы повышения квалификации недавно прошла...
 
Назад
Зверху Знизу