Юмор на выборах :)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Юмор на выборах :)

Уж не знаю как воспиримут модераторы.
Предлагаю разбавить унылый ни к чему не ведущий срачь про выборы... выборным юмором...

Выкладываю суперскую картиночку, которую только что прислали по аське.
Предлагаю присоединяццо. Выборы это не похороны, мы всего лишь выбираем вора который будет распиливать бюджет и ебать нас следующие 5 лет.

c380b4e7c3425672fa5dc03d683d11af.gif


ЗЫ картинка устарела... вместо собаи должен быть Тигипко))))
 
боян ... в "Кулуарах" уже давно висит ...
но картинка смачная ... :)
 
Да вот как раз "образ" Тимошенко и Януковича(смысл их рекламной компании) подобран удачно.
С Яценюком несколько неточно, ему бы "дерева сохнуть, ріки міліють..."
 
в Дергачах,на одном из участков,избиратель нассал в кабинке для голосования 8-)
юмор наверно такой...
 
в Дергачах,на одном из участков,избиратель нассал в кабинке для голосования 8-)
юмор наверно такой...

не выдержал тяжести момента ...
рупь хоть заплатил, как в биотуалете? или так ... нахаляву ... :D
 
в Дергачах,на одном из участков,избиратель нассал в кабинке для голосования 8-)
юмор наверно такой...

Ну хоть хоть в урну не насрал, и на том спасибо. Или это во втором туре? :D
 
в Дергачах,на одном из участков,избиратель нассал в кабинке для голосования 8-)
юмор наверно такой...

Да, уж. Не знаю как там насчёт нассал, но знакомые говорили, что пару бюллетеней было с надписью "пошли все на хуй". Чем не выражение гражданской позиции?..

А вот мной придуманный демотиватор...
 

Вкладення

  • 299412_vse-na-vyiboryi.jpg
    299412_vse-na-vyiboryi.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 213
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


36% - Ми задоволені результатом, пофігу що оброблено лише 50% голосів, та й ті в основному зі сходу України.

24% - Шановні підараси, суки, та інша мерзота, котру я так старанно мішала з лайном останнім часом. Я прапаную почати переговори пра аб'єднання.

13% - Скока-скока??!
003qh2f6.gif
 
Фото Януковича и Колесникова, старательно обработанные сторонниками Тимошенко...
 

Вкладення

  • 228279.jpg
    228279.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 74
  • 03-1-.jpg
    03-1-.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 76
На выборах президента Украины когда-то сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко.
Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима.
 
На выборах президента Украины когда-то сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко.
Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима.

Нет, выборы это не выездное заседание суда.
Результаты выборов просто показывают, что очень многие избиратели имеют либо уголовное прошлое, либо преступные наклонности и их совсем не пугает Янукович..

в Дергачах,на одном из участков,избиратель нассал в кабинке для голосования 8-)
юмор наверно такой...

Или очень ответственный избиратель, патриот, фанат Я или Ю но старый очень и больной по части мочеиспускания... :eek::confused::confused:
 
- Мужик, стой! Ты че, не понял?! Стой бля!
Трое по-деловому блокируют проход между домами.
- Закурить есть?
- Н-н-нет...
- Не сцы! Закури. - кто-то протягивает сигарету и щелкает зажигалкой. Пламя на секунду выхватывает из тьмы бандитские морды местами покрытые шрамами.
- С-с-спасибо...
- На здоровье! А c баблом у тебя как?... Стой, сука!!!!
Догнали у следующего подьезда, прижали к стене. - Ты чо, оборзел??!! Мудак!
- Денег не хватает, от получки до получки, детей двое...
- Ну тогда на. - В свете фонаря нарисовывается пачка денег, скрепленная широкой бумажной полосой. - Здесь десять штук.
- Да вы что, я не могу этого взять!
- Гонишь??!! - зловеще щелкает лезвие финки - В ебальник захотел??!!
Пачка мигом исчезает в кармане пиджака
- От бабы своей хорошо заныкай! - почти по-человечески шутит старший. - А теперь пиздуй отсюда, нам еще целую ночь хуярить.
Тот что за спиной дает ощутимого пинка под зад.

Дома, при свете, упаковка от денег оказалась сине-белой с надписью: "Акция проходит под личным патронатом кандидата в президенты Украины Януковича!"

- Мальчик или девочка? Девочка или мальчик?...
- Да чё вы паритесь, сходите на УЗИ.
- Отстань! Мы тут прогнозы выборов в Украине обсуждаем!...
 
апну темку:)

fcre3oinv9r3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу