Українцям сподобалося, як Янукович «кинув» Тимошенко

Чи схвалюєте Ви зірвання домовленостей про коаліцію ПР - БЮТ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Українцям сподобалося, як Янукович «кинув» Тимошенко

По данным опроса "Униан"
(Посилання видалено)
большинство украинцев положительно оценило "кидок" Януковича, который приоткрыл истиное лицо политики Тимошенко. Вопрос был поставлен следующим образом: "Чи схвалюєте Ви зірвання домовленостей про коаліцію ПР - БЮТ?"
Давайте проголосуем и мы, интересно, каков будет результат?
 
Мой Шершавый другх, здесь скорее всего сказался сам факт непринятия данной конфигурации, независимо от того, кто кого кинул.Сам факт сепаратных переговоров также не красит это хамло и ворюгу. Так что я бы на твоем месте сильно бы не радовался. Не кинул бы один другого сейчас- кидалово было бы в последствии.
 
А с чего ты взял, что я радуюсь? Я не испытываю особых симпатий ни к тем ни к другим, а мнение форумчан интересно.
Точнее, я радуюсь лищь от того, что люди наконец-то начинают понимать, что Я = Т = Ю = ...
 
А с чего ты взял, что я радуюсь? Я не испытываю особых симпатий ни к тем ни к другим, а мнение форумчан интересно.
Точнее, я радуюсь лищь от того, что люди наконец-то начинают понимать, что Я = Т = Ю = ...
В принципе политики все одинаковые. И я был не против вообще переговоров, я был против тех скотских положений которые они хотели протащить. И если эту падлу Януковича я никогда не воспринимал, то Юля после этого перестала для меня существовать.
 
особисто я такий кидок зацінила
не як зірвання домовленестей між ПР та БЮТ, а як реальне піддняття рейтингу)))
 
Для ПР и Януковича это позитивно. Причем позитива гораздо больше, чем называют обычные наблюдатели. Для Украины и ее экономики это негативно....

Здесь дело не только в том, что народ позитивно оценивает, но и в том, что при этом раскладе Януковичу придется брать на себя ответственность за экономику Украины на несколько месяцев а то и на пол года позже. После того как пройдет острая фаза кризиса... Это очень важно.
 
Для ПР и Януковича это позитивно. Причем позитива гораздо больше, чем называют обычные наблюдатели. Для Украины и ее экономики это негативно....

Здесь дело не только в том, что народ позитивно оценивает, но и в том, что при этом раскладе Януковичу придется брать на себя ответственность за экономику Украины на несколько месяцев а то и на пол года позже. После того как пройдет острая фаза кризиса... Это очень важно.

Я серьезно подозреваю, что "острая фаза" не пройдет за пол года. Ну а так - согласен. К тому же сейчас, накануне выборов, подписаться под то, что наворотила ЮВТ - не самый лучший ход.
 
В принципе политики все одинаковые. И я был не против вообще переговоров, я был против тех скотских положений которые они хотели протащить. И если эту падлу Януковича я никогда не воспринимал, то Юля после этого перестала для меня существовать.

:клас:
Я год назад сменил работу, и редко вижу своих старых сотрудников, а жаль! Хотелось бы с ними сейчас пообщаться. Взрослые, грамотные мужики, водкой не балуются. Я как сейчас помню как всю дорогу из Тернополя до Харькова довсиру доказывали мне, что Янукович - это ********, ******* и ********, а Юля - царица, ну прям мессия... Это единственный политик, способный работать на благо людей.
Я доказывал, что все они одинаковые, разве что стиль вранья разный. Скажу честно - Тимошенко мне ни когда не была симпатичной, даже раздражала своими манерами.
Жду не дождусь встречи со своими сотрудниками, чтобы узнать, поменяли ли они свою позицию :confused:
 
Кидок знатный, и Юля сама себе могилу вырыла, с чем я её и поздравляю. И её блеяние по телеку насчёт того, что типа "все ..дарасы, кроме меня" ничего не меняет. В принципе, лично у меня эта бабёнка всегда вызывала неприязнь - лживая манипуляторша и воровка. Впрочем, как и остальные, но остальные не возглавляли правительство в последнее время.
 
...доказывали мне, что(...) Юля - царица, ну прям мессия...
Жду не дождусь встречи со своими сотрудниками, чтобы узнать, поменяли ли они свою позицию :confused:
Думаю, вряд ли. Их, наверное, чем-то подкармливают :confused:
Моя знакомая говорит: "Я всё равно за Юлю до конца буду!":D
Только вот до какого, объяснить не может!:D
 
Лоханулась, пани Юля, однако. У меня вот мысль возникла, что регионалы изначально не хотели никакой "Ширки" делать. Не зря даже во время переговоров политики представлявшие позицию ПР, не особо категоричны были. В отличии от бютовцев. Если они это специально провернули, чтобы Юле рейтинг подпортить, то молодцы, хороший ход.
 
То, как Витя кинул Юлю, история уныла, да и предсказуема была заранее, поскольку кидает он ее таким образом далеко не в первый раз и, скорее всего, не в последний.

А вот сюжет, как Виктор Федорович в особо извращенной форме отымел Рината Леонидовича & Бориса Викторовича - эта история представляется гораздо более увлекательной с всенепременным, не менее захватывающим, продолжением :)
 
Думаю, что эти "милые люди" не смогли решить, кто первый станет президентом, которого выберет парламент. Только и всего.
 
mlena сказав(ла):
Думаю, что эти "милые люди" не смогли решить, кто первый станет президентом, которого выберет парламент. Только и всего.
Тож вариант кстати. Но все равно, хорошо регионы среагировали тут, умудрились показали себя, прямо "борцы за демократию", а Юле оставалось только оправдываться.
 
Перед принятием решения о выходе из переговорного процесса по созданию "широкой коалиции" лидер Партии регионов Виктор Янукович провел консультации с президентом России Дмитрием Медведевым.

Посилання видалено
 
Посилання видалено

Та причем тут Медведев? Может еще Бушик нажужжал? Может не будем переводить разговор на причастность "внешних врагов"? О вашей нелюбьви к России лучше не надо, уже приелось.
Ющенко на всех каналах нашего TV рассказывал о своем разговоре с Януковичем, как он ему говорил, мол, отрекись - я все прощу! Или не слыхали? Вова и Сеня тоже руки потирали...

Жаль, что проголосоавшие "НЕТ" не оставили своих коментариев. А зря. Ведь интересна была бы их мотивация

То, как Витя кинул Юлю, история уныла, да и предсказуема была заранее, поскольку кидает он ее таким образом далеко не в первый раз и, скорее всего, не в последний.

А вот сюжет, как Виктор Федорович в особо извращенной форме отымел Рината Леонидовича & Бориса Викторовича - эта история представляется гораздо более увлекательной с всенепременным, не менее захватывающим, продолжением :)

История интересная, тут есть над чем поразмыслить...
 
Я просто статью привёл со ссылкой, а не свои мысли.
 
Я просто статью привёл со ссылкой, а не свои мысли.

"Украинская Правда" интересное издание, но ИМХО информация там очень однобокая, точнее какая-то однонаправленная. Я имел ввиду лишь это.
 
Там есть две статьи про Тимошенко. Будто бы летала в Москву, вроде и не летала.
 
Думаю, вряд ли. Их, наверное, чем-то подкармливают :confused:
Моя знакомая говорит: "Я всё равно за Юлю до конца буду!":D
Только вот до какого, объяснить не может!:D

Мне кажется, что формировать свои взгляды руководствуясь исключительно корыстными целями глупо. Такие люди обычно строят дворцы на помойках, забывают о всех окружающих и вряд ли живут счастливее остальных. Иногда природа берет верх над безумием и мстит по полной программе :)

Там есть две статьи про Тимошенко. Будто бы летала в Москву, вроде и не летала.

Я не помню где, но читал еще раньше о посещении Москвы и Тимошенко и Януковичем. Думаю вряд ли они за колбасой туда летали :D
 
Назад
Зверху Знизу