Дайте кординаты Хорошего серьезного учитиля Акуст Гитары

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 233
Дайте кординаты Хорошего серьезного учитиля Акуст Гитары

Желательно что бы он на дом мог приходить,ну можно и к нему ездить.Научиться хочет одна хорошая знакомая уже зрелая женщина так что пацанов с двумя аккордами и электрухой на перевес не предлагать.
 
очень рекомендую Сергея Александровича Москаленко, он преподает в центральном доме пионеров (м. Университет), комната 31.

Но учиться у него очень нелегко, зато результаты, пожалуй лучшие из того что можно получить в городе.
 
Тогда два вопроса,сколько денег? И както с ним связаться можно? Телефон?
 
очень рекомендую Сергея Александровича Москаленко, он преподает в центральном доме пионеров (м. Университет), комната 31.

Но учиться у него очень нелегко, зато результаты, пожалуй лучшие из того что можно получить в городе.

Если я не ошибаюсь Москаленко очень привередлив. Были даже случаи когда он выгонял людей которые уже играли прилично. Точнее это на любителя. Есть у нас музыкальная вечерняя школа для взрослых и она находится в районе магазина мелодии.
 
Если я не ошибаюсь Москаленко очень привередлив. Были даже случаи когда он выгонял людей которые уже играли прилично. Точнее это на любителя. Есть у нас музыкальная вечерняя школа для взрослых и она находится в районе магазина мелодии.

А по подробней? И человек она так сказать обеспеченный и предпочитает все же частные занятия.
 
Плюсик за Москаленко. Он монстер. Хотя учиться реально тяжело.

А вечерняя школа №10, вроде.
 
Могу предложить свои услуги т 80633448900 Юрий

Добавлено через 11 минут
А по подробней? И человек она так сказать обеспеченный и предпочитает все же частные занятия.

В аське ответить не могу -спам контроль не дает.
ПИШЕТStopSpam automatic message:
now speaking with antispam system.
please reply "go to hell" without quotes if you want to contact me.
 
Останнє редагування:
"В аське ответить не могу -спам контроль не дает.
ПИШЕТ StopSpam automatic message:
now speaking with antispam system.
please reply "go to hell" without quotes if you want to contact me."
ПИШЕТ:
Сообщение остановки СПАМА
Теперь говорите с системой.
Пожалуйста наберите "go to hell" без кавычек если хотите связаться со мной.

Вот и все ) Ну я его уже выключил.
 
москаленко!!!!эт крут!!!за музыкалку 10 - ф топку как по мне. там один препод моему товарщу сказал тчо ему не играть на гиатре.
зы этот товарищ на слух снимает всеподряд
 
Назад
Зверху Знизу