Вам когда-нибудь падал каштан на бошку?

Надо было, что бы упал, гляди новый Девайс бы придумал. И годиков так через 5 на 222 Девайсовки мы бы его сожгли, как устаревавшую технику!
 
А разве только в моей школе - ежегодное осеннее побоище каштанами устраивали возле школы ? все потом до конца каштанного сезона с синяками ходили

Да , это жосткая тема - многие боялись близко к школе подойти.:D
 
Нет..
3em сказав(ла):
Вот только что каштанчег упал в полуметре от меня и я подумал.... а что было бы, если бы на голову?

Не ходи у края здания, - и проблема решена. А каштаны - они повсюду.
Не ходить под кащтанами..
 
Каштаны - нет. Орехи падали совсем недавно. Вроде живой пока.
 
Ну Ньютону вон целое яблоко упало, и что? А тут какой-то каштанчик.
 
ТС! Голосовалку!!! :)

Например:

1. Били
2. Не били
3. Я сам кого угодно побью
 
Ага...в прошлом году прогуливалась по аллее с собакой и каштан мне упал на голову. Больно и смешно одновременно.
 
да било меня каштаном по башке и не один раз.
 
Господа флудёры, молитесь, чтобы Добкину не пришло в голову посадить в Харькове кокосы.
Каштан - ерунда.
И даже яблоко вполне можно пережить, если это, конечно, не сорт "Антоновка - шестисотграммовка" :)
 
Давайте сажать каштаны на 14 этажках - чтоб вернячком :))
 
Падал...Не давно...больно....
 
Поступил я как-то в институт один. И был в том в институте майор - преподаватель с кафедры боевых гусеничных машин. Однажды, сменившись с наряда, отойдя 200 метров от КПП, он наступил на каштан, поскользнулся, упал и сломал себе ногу.
Поскольку все военнослужащие по умолчанию застрахованы от несчастных случаев, он обратился в СК за выплатой компенсации. Ему отказали, поскольку травматизм произошёл не в служебное время и не на службе.
Был суд. На суде майор доказывал, что у военного человека служба считается круглосуточно и на любой территории - хоть в части, хоть за её пределами и что упал он, отдавая воинское приветсвие патрулю. В-общем, года два судился тот майор. За это время украинские купоны сменила гривна, суд он в итоге выиграл, но надо было пересчитать сумму выплаты, поскольку сменилась денежная единица. Выплату персчитали, но неправильно и майор опять пошёл судиться. Он так и говорил нам: "Я военный, тупой и упрямый. Я их всех передавлю..." С первого курса мы во время его пары слушали вначале отчет о похождениях в судах, а уж потом учили танки. Целый шкаф в его кабинете был завален всякими юридическими книгами, бумагами, письмами и фотографиями с каштановыми аллеями. Он был настырный и упорный. Если бы был жив Эрнест Хемингуэй, то к повести "Старик и море" он добавил бы еще одну: "Майор и страховая".
Старик победил море, а майор победил страховую. Все деньги он получил сполна. До выпуска нам оставалось пол-года...
Вот такая вот каштановая история..
 
Предлагаю создать тему - "Какали ли вы в кустах малины" и "Любили ли вы между синими жигулями и мусорным баком во дворе"
 
Назад
Зверху Знизу