• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

як накрутить такий звук

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 639
як накрутить такий звук

ну, тобто ось: короче математику
що потрібно, щоб отримати цей звук. Трек не оцінюйте, просто порадьте, як отримати цей звук , спасибі:пиво:
 
насколько мне известно,джентнеры юзают процы от лайн 6 там хд 500 и х3 лайф.
особого в том звуке ничего нет.у них же палки 8струнные. низконастроенные струны дают такой звук.8ая вообще почти на октаву ниже 6ой настроена.
 
Блин, хороший ламповый хайгейн усилок подогретый толково, злые датчики и будет тебе щастье. Иногда очень забавный звук на сингле можно получить или с отсечкой катушки (что в принципе одно и то же). Да, и пониженный строй. Не забываем про качество инструмента.
 
а якщо комбiк line 6 spider iv 30w взяти?
 
насколько мне известно,джентнеры юзают процы от лайн 6 там хд 500 и х3 лайф.
особого в том звуке ничего нет.у них же палки 8струнные. низконастроенные струны дают такой звук.8ая вообще почти на октаву ниже 6ой настроена.

по п'ять полутонів на струну = 10,майже октава
дякуємо,кеп

Блин, хороший ламповый хайгейн усилок подогретый толково, злые датчики и будет тебе щастье. Иногда очень забавный звук на сингле можно получить или с отсечкой катушки (что в принципе одно и то же). Да, и пониженный строй. Не забываем про качество инструмента.

на тому треці явно не сингли

а якщо комбiк line 6 spider iv 30w взяти?

да це стандарний перегруз
на будь-якому проці можна нарулити такий
бери под 2.0 як найбільш універсальний й кращий за співвідношенням ціна/якість і не парься
 
tifo
стандартный восьмиструнный строй F#-B-E-A-D-G-B-E
разница между E и F# - 2 полутона.
 
було б непогано на agile шпiлить
 
600 баксов собери на самую дешевую палку и шпиль
кто мешает
 
а у нас можна купити? Чи це з ебея? А доставка скiльки?
 
насколько я знаю нет официальных диллеров в Украине.
ебей или рондомьюзик
на рондомьюзик все палки новые
 
Назад
Зверху Знизу