Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

А вы не допускаете мысли о том что вы не правы?

Вы говорите что мы, подростки, ничего не делаем. Некоторые вещи нам еще запрещено. НО: производится сбор денег на медицинские препараты (в день более тысячи гривен ему нужно для поддержания жизни и лечения); производится активный поиск людей, которые могут здать кровь.

Да насчет того почему топик появился так поздно: я не учусь с ним в одной школе и узнала абсолютно случайно. Я даже с ним очно не знакома.

И перед тем как называть нас полуумными познакомтесь с нами! Вы ничего не знаете ни о нем, ни обо мне, ни о его девушке
 
И перед тем как называть нас полуумными познакомтесь с нами! Вы ничего не знаете ни о нем, ни обо мне, ни о его девушке
сколько я знаю 15-18 летней молодёжи, у них в голове одно(нет, не мозги) - пойти бухнуть,накуриться, поебаться, перед "поебаться" - у всяких гамадрилов обычно начинаются брачные танцы в различной форме - задрачивание прохожих с целью выстваить себя "крутым", при отсутствии пересічних громадян - показать ловкость и силу посредством различных акробатических трюков с участием крыши 6этажной общаги и прочих рельефов местности техногенного происхождения.

это так, навскидку.

ПыСы: любые сходства с реальными людьми носят случайный характер, и не призваны унижать человеческое достоинство.
 
сколько я знаю 15-18 летней молодёжи, у них в голове одно(нет, не мозги) - пойти бухнуть,накуриться, поебаться, перед "поебаться" - у всяких гамадрилов обычно начинаются брачные танцы в различной форме - задрачивание прохожих с целью выстваить себя "крутым", при отсутствии пересічних громадян - показать ловкость и силу посредством различных акробатических трюков с участием крыши 6этажной общаги и прочих рельефов местности техногенного происхождения.

Я вас огорчу
в свои 17 я добилась большего чем многие из вас в моем возрасте
и отнюдь не страданием фигней
а ежедневной работой над собой

И Алиночка тоже
так что не надо не обоснованных оскорбленй
 
А вы не допускаете мысли о том что вы не правы?

Вы говорите что мы, подростки, ничего не делаем. Некоторые вещи нам еще запрещено. НО: производится сбор денег на медицинские препараты (в день более тысячи гривен ему нужно для поддержания жизни и лечения); производится активный поиск людей, которые могут здать кровь.

Да насчет того почему топик появился так поздно: я не учусь с ним в одной школе и узнала абсолютно случайно. Я даже с ним очно не знакома.

И перед тем как называть нас полуумными познакомтесь с нами! Вы ничего не знаете ни о нем, ни обо мне, ни о его девушке

Я вас называю полоумными, потому что вы качаете права, выпендриваетесь и ссоритесь с людьми, которые могли бы помочь. Вы обращаетесь с просьбой о помощи. Так просите! Не требуйте, не обвиняйте, не доказывайте ваши величественную правоту, не высказывайте своих соображений. Просите!
 
сколько я знаю 15-18 летней молодёжи, у них в голове одно(нет, не мозги) - пойти бухнуть,накуриться, поебаться, перед "поебаться" - у всяких гамадрилов обычно начинаются брачные танцы в различной форме - задрачивание прохожих с целью выстваить себя "крутым", при отсутствии пересічних громадян - показать ловкость и силу посредством различных акробатических трюков с участием крыши 6этажной общаги и прочих рельефов местности техногенного происхождения.

это так, навскидку.

ПыСы: любые сходства с реальными людьми носят случайный характер, и не призваны унижать человеческое достоинство.

Я вас огорчу
в свои 17 я добилась большего чем многие из вас в моем возрасте
и отнюдь не страданием фигней
а ежедневной работой над собой

И Алиночка тоже
так что не надо не обоснованных оскорбленй

Тут бы поблагодарить iriss_bass за ап темы (такой важно для тебя) и скромно промолчать. Понимаешь? Ты обращаешься к людям с просьбой. Будь готова к тому, что тебе могут отказать, очень может быть, что откажут не выбирая выражений. Они тебя ни о чем не просили, ты не можешь ставить им условий.
 
Короче:
Пожалуйста помогите кто может! необходимы кровь(сдавать с 10 до 13 в четвертой неотложке на имя Казачкова Андрея, отделение политравм)

На понедельник люди уже есть, нужны люди на остальные дни недели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче:
Пожалуйста помогите кто может! необходимы кровь(сдавать с 10 до 13 в четвертой неотложке на имя Казачкова Андрея, отделение политравм)

На понедельник люди уже есть, нужны люди на остальные дни недели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я слышала ,что те кто болел Боткина могут сдать кровь на плазму. Это так? Кто знает или где это выяснить? Нужна ли Андрею плазма? Если да, я сдам.
 
Пиши просьбі чтоб приходили сдавать - это все что ты можешь сделать, но только ПРОСЬБЫ, а не "МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ".
 
складывается впечатление что вы не кровь ищете, а пытаетесь его оправдать в глазах народа
чё за помочь такая ёпт? Выйдите на улицу на сумскую, распечатайте листовок, позанимайте денег, договоритесь с больницей и предлагайте всем деньги за кровь и прилагайте листовок
а щас, уважаемые, вы нихрена не сделали ещё
вы съебались на кресло за клавиатуру от всех его проблем, ровно как и два "друга" которые пытались съебаться с канатки, тоже пофлудить хотели наверное

вот это самое верное определение того, чем вы занимаетесь
 
Я вас огорчу
в свои 17 я добилась большего чем многие из вас в моем возрасте
и отнюдь не страданием фигней
а ежедневной работой над собой

И Алиночка тоже
так что не надо не обоснованных оскорбленй

так я тебя не обвиняю и не пытаюсь оскорбить. я просто высказал СВОЁ наблюдение касательно нынешней молодёжи.

если ты не пьёшь/куришь, и вообще социально адекватная личность - то это хорошо. но таких, увы мало.
 
Да потому, что мне в 17-20 и в голову бы не пришло, что прыгнуть на 2.5 метра через дома на 6-м этаже, или скажем на мотоцикле до 150 разогнаться, с аквалангом на 20 метров нырять абсолютно без навыков - это "долбоебизм", такое осознаешь кудаааа позже. А если, В ЭТОМ возрасте человек так рассуждает - БОТАН однозначно.
PS Молодость у меня куда как бурная была, это я сейчас спокойный и рассудительный, но такой вот долпоебнутый молодняк - не осуждаю, поскольку сам такой был. Да и масса НОРМАЛЬНЫХ и самое главное УСПЕШНЫХ людей - именно такие и были. Но - выжили, повезло. А вот СУЩЕСТВУЮЩИЕ от зарплаты до зарплаты - как правило именно ботаны, ну не знаю почему так - исторически сложилось. Вернее знаю, но это уж совсем не в этой теме.
гы акваланг знакомо тоже =) с аквалангом самый кайф кровища с ушей тошнота башка болела нереально =))
 
iriss_bass сказав(ла):
так я тебя не обвиняю и не пытаюсь оскорбить. я просто высказал СВОЁ наблюдение касательно нынешней молодёжи.

если ты не пьёшь/куришь, и вообще социально адекватная личность - то это хорошо. но таких, увы мало.

В том что тебе не нравится большинство подростков, они виноваты лишь отчасти.
Они же не самозародились, у всех есть родители. Они растут, да и мы росли в больном обществе, где главные ценности - деньги, развлечения и понты.
Вот и результат.

ЗЫ: Не стоит забывать и о новомодном и жутко опасном занятии - паркуре.
 
Я слышала ,что те кто болел Боткина могут сдать кровь на плазму. Это так? Кто знает или где это выяснить? Нужна ли Андрею плазма? Если да, я сдам.

это можно узнать по телефону 3498340 - отделение по переливанию крови 4й неотложки.
 
В том что тебе не нравится большинство подростков, они виноваты лишь отчасти.
Они же не самозародились, у всех есть родители.
это я прекрасно понимаю. когда я был подростком - родители были озабочены зарабатыванием денег чтоб прокормиться. моё воспитание было предоставлено мне самому.
 
и огромная просьба СДАВАТЬ КРОВЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ. на понедельник доноров вроде должно хватить, поедут родители одноклассников Андрея и студенты из каразина. приезжайте во ВТОРНИК, СРЕДУ, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ!! заранее спасибо!
 
кстати, кто задавал - что там надо брать с собо для сдачи кровищи? какие шприцы и т.п.?
 
и огромная просьба СДАВАТЬ КРОВЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ. на понедельник доноров вроде должно хватить, поедут родители одноклассников Андрея и студенты из каразина. приезжайте во ВТОРНИК, СРЕДУ, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ!! заранее спасибо!

Еще раз спрашиваю: нужна ли плазма? правда ли что на плазму можно сдавать даже тем, кто болел Боткина?
 
iriss_bass сказав(ла):
это я прекрасно понимаю. когда я был подростком - родители были озабочены зарабатыванием денег чтоб прокормиться. моё воспитание было предоставлено мне самому.

Аналогично. Думаю у большинства учившихся в школе в 90-х тоже самое...
 
кстати, какая группа крови у поцыента?
 
Ему не важна группа крови: по талонам, он получает кровь из банка крови нужной группы, на данный момент важно количичество

на ответ по поводу плазмы сказать не могу - не знаю просто
 
Назад
Зверху Знизу