Поддержите,а то так тошно...

Innusj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 6
Поддержите,а то так тошно...

((
 
Останнє редагування:
Как-то сжег пол лица и волос порохом, ни ресниц, ни бровей, лысый наполовину. Правда было еще в школе, неделю пришлось сидеть дома, но все проходит. Теперь даже смешно вспомнить все переживания. А Новый Год, он не первый и не последний
 
За уздечку тоже обидно,но лицо...это кошмар какойто....
 
У меня примерно такая же ситуация на счёт празднования. Я поклялся, что если не получу в академии зачёты без хвостовок, то ни с кем не буду праздновать этот Новый Год. Типа такое наказание. Я не то , что не сдал, я на грани вылета... Поэтому у меня Новый Год будет обычным днем. Я так решил.

А что касается тебя, то ты сама для себя должна быть важней всего на свете, особенно твое здоровье. Так что сначало разбирись с собой, а потом уже о праздниках думай. Обжечь лицо... Это... Это очень важно. Гораздо важней Нового Года.

Поправляйся скорей.
 
Сан ,спасиб!
 
Понимаю...:(
Запомнилось - обжег ноги в начале сентября,три недели пролежал дома.На улице - теплынь,как назло,продолжение лета,все довольные бегают,меня проведывают"не надо ли чего ?",а мне - НА УЛИЦУ ХОЧЕТСЯ !!!
Нашел себе радость в изобретении.Давно это было,телевизоров с дистанционкой не было еще.Так я каналы на Березке - удочкой телескопической переключал,лежа на диване.Со смеха с дивана падал,пока попаду в кнопочку.
Все пройдет.Ну Новый Год,ну праздник,ну друзья - НИКУДА это не денется,снова повторится.А у Вас отличнейшая возможность отдохнуть от этой суеты - так ОТДЫХАЙТЕ !!!
Скорейшего выздоровления. :угу:
 
Да ничего страшного :)
Дома спокойно встретить Новый Год - лично для меня мечта :) даже роскошь :)
 
Останнє редагування:
По собственной глупости обожгла себе пол лица,ПЕРЕД самым НГ и на тебе...Хотела отпразновать с друзьями,а прейдется сидеть дома молча смотря телевизор...(

Так ведь друзья!
Они все поймут, и ничто не должно испортить праздник.
Вы сами себя загоняете в угол.
 
Ладно тебе, не расстраивайся! Это же не единственная радость в жизни -НГ. В жизни еще будет море праздников и позитива!:пиво:

"Если делать всем назло вид что крупно повезло и тогда нам все равно повезет"(с):клас:
 
Innusj, ожоговый центр открыли вроде в Харькове. Обращалась?
Innusj, на самом деле это самый обычный день в году. А поводов ещё много будет. :)
 
Хоть не сильно обожгла? А то страшненько звучит.
 
При ожогах алкоголь употреблять не следует.
А что за проблема? Если дома уже, то значит не катастрофический ожог, а до НГ ещё 5 дней.
И вообще, почему нельзя встречать с друзьями? Религия не позволяет?
 
ТС! Купи мазь календулы и мажь 3 - 4 раза в день без бинтов густенько.
На улицу постарайся не выходить!
Если обожгла паром (раз лицо) то к НГ почти всё пройдёт + макияж и будет гут! :клас:
Проверено не раз!
Всё будет ЗАШИБИСЬ! Увидишь! С Наступающим!
ПС. Волдырей нанесло?
ППС. Как бы не снесли в "Здоровье"
Добавлено через 1 минуту
а я уздечку порвал :(

Того и аватарка такая? :D
 
ТС! Купи мазь календулы и мажь 3 - 4 раза в день без бинтов густенько.
На улицу постарайся не выходить!
Если обожгла паром (раз лицо) то к НГ почти всё пройдёт + макияж и будет гут! :клас:
Проверено не раз!...

Не говори чепухи - макияж на ожог. А ты часто в макияже ходишь?
 
Останнє редагування:
Всё пройдет, а НГ никуда не денется! будет ещё старый НГ, да и вообще, когда Вы захотите - тогда и отметите;)
А почему сама дома? друзья не могут изменить планы и отмечать с Вами? ну пусть не все, самые близкие:)
пс 3 года назад на день святого Николая сломала правую руку, в новогоднюю ночь с воспалением и гипсом на всю руку просто спала... ничё, пережила, главное, чтоб для здоровья это на пользу пошло!!!
 
Вас же не за лицо любят! Ну только и того что из дому лучше не выходить, а так пригласите домой друзей отпразднуете вместе дома. А у меня нос заложен так что теперь, не праздновать. Опять следом старый новый год, рождество, а до свадьбы так точно заживёт ))))
Только Бога ради при приготовлении праздничного ужина будьте аккуратны )
 
я вот не понимаю, почему нельзя с друзьями? они что, смеяться над тобой будут или задрачивать? Если так, значит они не такие уж и друзья
 
Притом своя романтика есть в том чтоб наготовить какихто вкусностей и перед телеком посидеть, почему нет. Ну мне наверное легче, я в объществе не нуждаюсь, одиночество переношу легко и с удовольствием в разумных количествах.
 
Не говори чепухи - макияж на ожог. А ты часто ты в макияже ходишь?

Не буду! :) Если паром (не перегретым) то к НГ останутся чистые и сухие
розовые места на месте ожога.
Не ходил и не буду! :D
 
Назад
Зверху Знизу