Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

. Но манипулируют им именно с целью развязывания гражданской войны.

Я ещё раз спрашиваю - все эти охуительные подгоны про "гражданскую войну" просто смехотворны. Технологи не могли лучше мем придумать для форса в инфоплоле чтоли?

"Гражданская война" кого с кем, я спрашиваю? Власти против населения? Это не "гражданская война".
А пойти в махач за Януковича ты лично пойдешь? :D Ну, в добрый путь!))
 
Я ещё раз спрашиваю - все эти охуительные подгоны про "гражданскую войну" просто смехотворны. Технологи не могли лучше мем придумать для форса? Гражданская война кого с кем, я спрашиваю? Власти против населения? Это не "гражданская война". А пойти в махач за Януковича ты лично пойдешь? Ну, в добрый путь!))
В общем-то да.
 
Значит это киевляне и спалят свой город и нечего будет на карте искать. Прискорбно...
А чего в этом плохого? Столицу могут перененсти в Харьков денежные потоки тоже глядишь и метро достроят
 
За свою переживай и к Олимпиаде готовься.

"свидомые" выводы о собеседнике пошли. Я рад, когда по теме сказать нечего, "свидомый" мозг включает программу обсуждения собеседника. Тролляка, сгинь;)
 
Приведите примеры такой практики, чтобы всенародно избранный президент, признанный всем мировым сообществом, уходил в отставку из-за выступления нескольких тысяч дегенератов?
Президенти йшли у відставку і при більш дріб'язкових причинах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну конечно, конечно. Т.е. Обама пусть остаётся у власти, а Янукович должен уйти, чтобы что-то там доказать кучке тупых маргиналов. Браво!
Он уйти должен уже только потому, что довел до гибели людей. Хотел разогнать? следовало действовать жестко, но в правовом поле в первые часы, пока это еще были просто беспорядки. Для чего понадобилось ждать? Все - яиц нету, довел до гибели - если нормальный мужчина уходи.
 
А смена верхушки не даст ничего
Странное мнение :) можно начать издалека.... Петр 1. А смена верхушки Германии в начале 30-х прошлого века, законно избранные, кстати. ДА примеров -тонны.
 
Какая гражданская война.:іржач:Если Янукович уйдет Гепа с Азаровым достанут оранжевые шарфы и будут кричать громче всех:Мы на стороне робедившего народа.

Ну Гепа например в Лондон свалит.
 
Я ещё раз спрашиваю - все эти охуительные подгоны про "гражданскую войну" просто смехотворны. Технологи не могли лучше мем придумать для форса в инфоплоле чтоли?

"Гражданская война" кого с кем, я спрашиваю? Власти против населения? Это не "гражданская война".
А пойти в махач за Януковича ты лично пойдешь? :D Ну, в добрый путь!))

Тебе отвечать бессмысленно. Я уже говорил о твоей дешевой манипуляции власть/народ...
Против майданутого неонацисткого марионеточного сборода пойду. А не за власть. И многие граждане нашей страны встанут на защиту страны от бешенных майдаунов и власть тут не при чем!
 
Назад
Зверху Знизу