• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужны жестяные банки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2016
Повідом.: 606
Нужны жестяные банки

Для изготовления окопных свечей очень-очень нужны жестяные банки типа от тушенки. Может есть у кого? Готовы купить.
 
У меня есть штук 20 банок 300мм высотой, диаметром 120мм. Если нужны, могу вывезти на Пролетарскую. Денег не надо.
 
Спасибо. Скиньте пожалуйста в личку как с вами связаться. С уважением
 
Для изготовления окопных свечей очень-очень нужны жестяные банки типа от тушенки. Может есть у кого? Готовы купить.

я прошу прощения, а разве тушенка армейская не в жестяных банках в части поставляется ? чего-чего, а банк должно быть очень много в самих частях.

или это просто чтоб не там по месту делать, а тут ?
 
я прошу прощения, а разве тушенка армейская не в жестяных банках в части поставляется ? чего-чего, а банк должно быть очень много в самих частях.

или это просто чтоб не там по месту делать, а тут ?

так, все тушло, кашло, шпик, риба консервована - все у банках залізних. Але як и їх з 0 будеш доправляти сюди?
 
так, все тушло, кашло, шпик, риба консервована - все у банках залізних. Але як и їх з 0 будеш доправляти сюди?

ну так оно уже тут тоже по идее есть. военный госпиталь, куча частей в городе и области.

не знаю как сейчас. раньше тушенка в железе на кухни в г.Харьков поставлялась 100%.
 
ну так оно уже тут тоже по идее есть. военный госпиталь, куча частей в городе и области.

не знаю как сейчас. раньше тушенка в железе на кухни в г.Харьков поставлялась 100%.

ні, у тилові частини зараз доправляються свіжі харчі - нема потреби харчуватись консервами, бо є відповідні потужності для зберігання на кухнях та продскладах. Консерви видають як сухпай.
 
Если б было все так просто не стали бы побираться баночками.
 
Может попробуем организовать сбор таких банок по домам, много их надо?
 
так, все тушло, кашло, шпик, риба консервована - все у банках залізних. Але як и їх з 0 будеш доправляти сюди?
Я робив у 86р. так-Банка,в неї соляру.З портянки(поганиий фітіль,але іншого не мав)нитку.у якості фітіля.Зверху пляшку від горілки(прозору),з відрізаним дном.Дно відрізав.ну не знаю відрізав чи відпаював..:незнаю:так-Та ж нитка від портянки,намотав на пляшку біля дна.Та ж солярка-полив нитку.Підпалюем,тримаємо так десь зо три хвилини і в сніг тим,нагрітим містом на пляшці.Відрізало рівненько.Десь, з десяток палаток моїм витвором користувалось.
 
Есть мешок жестяных банок(кукуруза, горошек). Сортировала мусор. Надо, забирайте.
 
Из-под кошачьих консервов подходят? В приютах, наверное, много выбрасывается.
 
Для изготовления окопных свечей очень-очень нужны жестяные банки типа от тушенки. Может есть у кого? Готовы купить.

Здравствуйте, такие подходят ? Отправил контакты в ЛС . С ув.
 

Вкладення

  • Фото8187.jpg
    Фото8187.jpg
    155.7 КБ · Перегляди: 333
  • Фото8188.jpg
    Фото8188.jpg
    119.9 КБ · Перегляди: 318
Назад
Зверху Знизу