Конечная цель Кличко

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 728
Конечная цель Кличко

Он банально хочет дорваться до корыта с денежкой и видит себя в качестве -мэра...Киева:попкорн:
 
У меня нет оснований так утверждать, но почему-то тоже так думаю.

Объяснить почему не могу.
 
Бери выше, На кой ему Киев если он имеет реальные шансы потягаться за булаву, если не "стратит" конечно.
 
что Пинчук хочет то Кличко и будет делать ,по крайней мере пока , тяжеловесы они ж такие - без промоутера никуда ...
 
Ты хоть представляешь стоимость избирательной компании, в размерах всей страны?
А по мне так у Кличка не такая и дорогая кампания была, по крайнем мере по сравнению с другими.............
может конечно это только мое мнение, ни чем не подкрепленное, но позволить себе он это смог.
 
Думаю, для начала поборется за кресло мэра. С неплохими, кстати, шансами.
 
Дело не в спонсорах, если он не "кинет" избирателей то запросто может набрать очень серьёзный вес, уже политический :)
А это деньгами не меряется. Думаю на начало компании у него хватить должно. А там можно и спонсоров раскрутить. Тут весь вопрос в личной политической независимости от "давальцев".
 
Бюджет избирательной компании чуть больше 10 млн долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Личный доход только Виталия за 2011 год 4,7 млн долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плюс частично участвуют люди из избирательного списка, плюс мажоритарщики проводят компанию за свои. Кличко, благодаря своей репутации, вполне может прожить на свои.
Ему нет нужды продаваться олигархам.

Конечная цель Кличко
Стать президентом. Или просто уважаемым политиком.
Он не из тех, кто пришел в чиновники, что бы брать взятки, а из чиновников пошел в политики, что бы стать олигархом. Другой менталитет.
 
Есть расчеты и выкладки?
есть
А по мне так у Кличка не такая и дорогая кампания была, по крайнем мере по сравнению с другими.
Я не сравниваю с другими, особенно с Королевской.
Есть средние цифры и они в свободном доступе.
Сколько стоит секунда рекламы тоже известно.
Я размещал в Харькове Билборды в сентябре, меня спросили :политика? нет, тогда дешевле. один в месяц 2400, оптом скидка. 2200.И это не в центре.Но у нас нет контор которые ставят щиты на всю страну. Вот и считай.
Если чё ( к сведению озабоченных дебилов) я голосовал за Удар, не из-за веры , а против остальных.
Будет обидно если К. это Мороз,Литвин или Тибипка

Бюджет избирательной компании чуть больше 10 млн долларов.
верю верю.А колесников кризис преодолел, ссыль дать?
а про личное финансирование, он лично сказал
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко утверждает, что украинские олигархи не имеют отношения к финансированию его политической силы. Все взносы в избирательный фонд, по словам его, делает он сам и малый и средний бизнес в регионах, симпатизирующий «УДАРу».

В ходе пресс-конференции в Симферополе Виталий Кличко заверил, что нынешняя избирательная кампания обойдется партии «УДАР» в 90 млн. грн.

«Примерно треть от этой суммы я плачу из своих средств. Я благодарен представителям малого и среднего бизнеса в регионах, которые также взяли на себя часть финансирования избирательной кампании. Они финансируют местные штабы в каждом из регионов», – сказал Кличко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты сам по ссылке ходил? сходи

кто финансировал штаб в Харькове? ау Lantyx расскажешь или тебе проще про тюбетейки.....

Другой менталитет.
Ты с ним знаком или есть примеры из его жизни? Расскажи, я только поддержу.
Когда шел Тигипка, говорили то же самое, да и Шева не бедный, но практика показала другое
 
Бери выше, На кой ему Киев если он имеет реальные шансы потягаться за булаву, если не "стратит" конечно.
Здесь я с тобой согласен- у него неплохие шансы победить Муму на выборах 15-го года.Если не напортачит.А гнапортачит он может только если пойдет на поводу у голубцов.
 
Кличко уже запятнал себя связями с донецкими. если одумался - хорошо, если тихарится и снова вылезут его какие-то дела с донецким криминалом, то либо участь тигипка, которого съели с потрохами голубые, либо мороза-литвина - небытие.
 
Назад
Зверху Знизу