Ура! Закрывают коксохимический завод!

Зайдите в 76 школу и пообщайтесь с преподавателями этой школы.. они многое могут рассказать о самочувствии детей.... дети страдают от заболеваний лёгких и верхних дыхательных путей... так что шутки тут не уместны.. когда речь идёт о жизни детей!

бывал в этих местах -вонь от коксового страшенная.
 
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?

Похоже что закрывать его никто не собирается! за последний год стали так жечь, что на улицу не выйти! снег этой зимой был весь в саже, да и постиранные вещи, высыхающее на улице воняет гарью!!! и визуально видно, бывает такие тучи выпускает, что страшно становится. Сегодня до 17.00 по полной жарил, окна не открыть, а затем либо ветер сменился, либо передышка там у них.. Сука твари травят людишек как тараканов!!!
 
Бутсами самое что интересное, живу прям возле коксика на Липовой Роще, у нас вообще крайне редко воняет, а вот сегодня ехал по Новожанново в районе выезда с депо, так там просто пипец как завоняло, чуть с вела не перевернулся :)
 
Бутсами самое что интересное, живу прям возле коксика на Липовой Роще, у нас вообще крайне редко воняет

Аналогично!
Я на Баварии, в осенне-зимний период могу видеть факел УБИЙЦЫ с балкона, но до нас запах-вонючка не доходит.
Только запах-вонючка действует на обоняние, а остальная дрянь их выбросов невидимо-неслышимо-нечуйно распространяет свою гадость и вред по всей округе
 
Коксохим ваняет реально на филиповке баварии холодке липовой москалевке покатилове. После оьновления он стал мощнее вонять вот и покращення. Ахметовский донбаский завод убивает граждан и экологию харькова.
 
Донбасская машина геноцида для уничтожения населения и екологии харьковп
 
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?

и сколько его будут закрывать?
 
лучше пусть кондитерскую откроют
 
Привет, ботник! Смотрю, проксю поменял? Раша спит и видит, чтоб у нас промышленность загнулась? Сначала насчет сланца истерили, теперь предприятия обсирают. А давай вместе: хутин пуйло! хутин пуйло! Или в Ольгино за это не платят?

да раша вся в вони потонула, в своих заводах. Я, например, привыкла нормальным воздухом дышать. Мне на не на этот завод тут, у меня дети и мне они дороги. Чи ни работа, мля, только смертельная опасность для людей.
 
Треба добиватись закриття цього отруйного лайна! Треба тиснути, організовуватись, бо за нас ніхто нічого не зробить. Жодних ілюзій!
 
Вонеяет не коксовій, а построенный рядом Термолайф. Еще раз . коксовый выгружают 2 раза в сутки с 4.3-5 утра, и вечером. А вояняет, например у нас, с 10.30-12 и 16-18. Это Термолайф. Помяняют фильтры - не воняет, сэкономят - получите результат.У всех зациклиненность на Коксике. Да он тоже плохой. Но в последние лет 6-7 Термолайф дает жару. Никто об этом не пишет.
 
Назад
Зверху Знизу