Почему я за независимую Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 45
Почему я за независимую Украину

Беспорядки на Дальнем Востоке
Посилання видалено

Говорят, что ОМОН во Владике задерживает уже не только демонстрантов, но и журналистов, людей с фото и видеокамерами. Телекомпания "Приморье" сообщает, что в их числе съемочные группы телеканала "россия (страна-террорист)", НТВ, Первого канала, ТВЦ, японской NHK, журналисты "Известий", агентства "Интерфакс".

«Ко мне подлетел ОМОНовец, стал заламывать руки за спину. Когда я пытался достать удостоверение и объяснить, что я журналист, его выбили у меня из рук со словами: «Тогда подавно тебе место в обезьяннике». Сильно заломали руки за спину, хотя никакого сопротивления я не оказывал. Потащили к машине.» (репортаж из Владивостока корреспондента «КП»)
Посилання видалено

Я не говорю что на данный момент у нас лучше, но в союзе с северным медведем - мы от этой чумы не избавимся точно.
 
Независимая Украина :D Шутка года :D
 
Скоро Янек майдан устроит-запасайся попкорном и усаживайся у телика,американцы Ющенко будут Оскара давать за кровавые спецэффекты...
 
Конечно, нет.
Но называть Украину независимой от того, что это написано в конституции - смешно -)
 
Скоро Янек майдан устроит-запасайся попкорном и усаживайся у телика,

Я тебя умоляю.....! Время майданов уже прошло, хрен сейчас заставишь кого то выйти на улицу.
Добавлено через 1 минуту
Конечно, нет.
Но называть Украину независимой от того, что это написано в конституции - смешно -)

Ну тогда ждём слёзную историю о длинных щупальцах Вашингтона.;)
 
Есть государство а есть народ. Не думаю что украинский народ хочет жить в полицейском государстве. Уж лучше привычный бардак. Свобода дороже.
 
Посилання видалено

Я не говорю что на данный момент у нас лучше, но в союзе с северным медведем - мы от этой чумы не избавимся точно.

Вот если бы у вас омон разогнал в самом начале этих несколько сотен человек то не мучились бы 40 млн.
 

Вкладення

  • maidan.jpg
    maidan.jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 50
  • параска.jpg
    параска.jpg
    17.2 КБ · Перегляди: 54
ТС, как вы относитесь к событиям в Греции? Спасибо.

Можно я отвечу?
В Греции демонстранты прибегли к насилию. Нападают на полицию, забрасывают бутылками с зажигательной смесью, камнями. Ёлку установленную возле парламента сожгли.
То есть акции протеста приняли неуправляемую форму. Анархия и погром, вызванный недовольством народа. А народ в Греции горячий.

В России наоборот. Власть заняла жёсткую позицию относительно своих оппонентов. Чуть что, сразу разгоняет МИРНЫЕ демонстрации. Разгоняет жестоко, с избиениями и массовыми арестами.
 
Я не говорю что на данный момент у нас лучше, но в союзе с северным медведем - мы от этой чумы не избавимся точно.
нивапрос.
Обсуди со всем известной бабкой Параской тему безопасности волеизъвляющих в процессе волеизъявления.
Она, кстати, из больницы уже вышла?
Добавлено через 2 минуты
ТС, как вы относитесь к событиям в Греции? Спасибо.
тычо, совсем обалдел??? Греция - это ж не "северный сосед"! Пониматьженада!!!!
Это, между прочим, полноценный член демократического объединения под названием Европейский Союз.
Добавлено через 5 минут
В России наоборот. Власть заняла жёсткую позицию относительно своих оппонентов. Чуть что, сразу разгоняет МИРНЫЕ демонстрации. Разгоняет жестоко, с избиениями и массовыми арестами.
ото я и говорю: в Греции три пацана полицейскую машину камнями закидали, за что по ним открыли огонь и одного из них пристрелили.
Канешна, народу не понравилось, что человека застрелили из-за какого-то полицейского, которому могло голову камнем размозжить. Херня какая-то, подумаешь....
Греческие власти извинились уже миллион раз.
Думаешь. помогло?
 
Ирка, перечитай конец моего поста, а потом о бабушках заливай
 
ото я и говорю: в Греции три пацана полицейскую машину камнями закидали, за что по ним открыли огонь и одного из них пристрелили.
Канешна, народу не понравилось, что человека застрелили из-за какого-то полицейского, которому могло голову камнем размозжить. Херня какая-то, подумаешь....
Греческие власти извинились уже миллион раз.
Думаешь. помогло?
Тут отношение народа другое. Парня пристрелили или из за ошибки или при чрезмерном применении силы.

В России народ в этом плане покорный. Волноваться не станет. Даже если сотню пристрелят "случайно". Да и власть не извинится конечно...
 
Масковіти тіки ОМОП застосовувати вміють, але народ "горячий" якщо на початку не розігнати....
 
Украина вполне могла бы быть такой же независимой, как Беларусь. Более того - я не вижу причин считать неразумным создание конфедерации Украины, Беларуси, России и Казахстана. Это сняло бы много вопросов, которые в нынешней Украине решить не удаётся уже 18 лет.

Для непосвящённых: Евросоюз практически является конфедерацией. В рамках конфедерации в значительной мере сохраняется суверенитет входящих в неё государств.
 
Тут отношение народа другое. Парня пристрелили или из за ошибки или при чрезмерном применении силы.

В России народ в этом плане покорный. Волноваться не станет. Даже если сотню пристрелят "случайно". Да и власть не извинится конечно...
А в Украине можно подумать народ на демонстрацию попрёт при аналогичном развитии ситуации;)
Чего стоят только периодически проскальзывающие в СМИ репортажи о беспределе в райотделах...
 
Украина вполне могла бы быть такой же независимой, как Беларусь. Более того - я не вижу причин считать неразумным создание конфедерации Украины, Беларуси, России и Казахстана.

Вы считаете возможным создание конфедереции с участием России где будут равноправные члены?

В Охлахоме все идеалисты-утописты?
 
Вы считаете возможным создание конфедереции с участием России где будут равноправные члены?
А вы что, ровня России? Или той же Германии, Франции, не говоря уж о США?
 
Назад
Зверху Знизу