Украину наводнили нелегальные автомобили

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Украину наводнили нелегальные автомобили

Уголовное кодло превращает страну в криминальный отстойник

Украину буквально заполонили нелегальные авто. Посчитать их количество не берется никто. По примерным оценкам, из 10 ввезенных в Украину за последнее время машин на наших дорогах восемь — нелегальные. Часть из них имеет криминальное прошлое — угон. Другие просто не растаможены или ездят с поддельными документами. По мнению МВД, одна из причин — отмена в прошлом году обязательной экспертизы автомобилей при регистрации.....
«ПОЧТИ ВСЕ МОТОЦИКЛЫ Б/У — КРАДЕНЫЕ»...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Осталось ввести сбор на легализацию :D
 
а что-же министр Миндосдох дремлет?
таможенники оказывается на кордоне спят...
 
Уголовное кодло превращает страну в криминальный отстойник



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только забыли кто в основном на них передвигается-судьи, прокуроры, менты, депутаты и их помощники ,теже таможенники!им это выгодно-машина которая у нас стоит 50 куев им обходится максимум в 10-ку со всеми поторохами!:D
 
:пиво:вот например сейчас идет месячник добровольной сдачи оружия-надо сделать месячник легализации(каждый месяц)и всего делов:іржач:

а еще месячник убийств, месячник грабежей, изнасилований
 
Уголовное кодло превращает страну в криминальный отстойник
Уголовное кодло это ВСЕ население Украины. Или вы сомневаетесь, что кто то откажется от такой машины даже зная про нее все.
 
Уголовное кодло это ВСЕ население Украины. Или вы сомневаетесь, что кто то откажется от такой машины даже зная про нее все.

Ну конечно все, хуле там. ;) Все же население гоняет такие тачки через границу. Это бандитский бизнес тех, кто сейчас у власти, и нечего тут население тулить. Лох покупает перебитый номер и попадает только тогда, когда уже нельзя что-то изменить. Берущих лексусы (как правило, под заказ) не имею ввиду, эти ребята в курсах с самого начала.
 
Блин, я о другом. Гоняют одни, а купят, если предложить и рассказать, то Все. Скупка краденного не остановит никого. Я не о факте, я о менталитете. А менталитет "уголовного кодла" у всех.
 
Блин, я о другом. Гоняют одни, а купят, если предложить и рассказать, то Все. Скупка краденного не остановит никого. Я не о факте, я о менталитете. А менталитет "уголовного кодла" у всех.

А чего это ты за всех? Я не куплю, например. Потому, что знаю, что завтра потеряю деньги и поимею головняк. Нельзя считать уголовником того, кто хочет дешево и надежно. Это нормальный обыватель. Когда ему продают машину, никто ему не рассказывает, что она угнана, так ведь? Ему трут, что она "чистая", просто "срочно деньги нужны" и прочую лабуду ;)
 
Я не куплю, например. Потому, что знаю, что завтра потеряю деньги и поимею головняк.
Браво!!! Вот это я и хотел услышать. Дело не в моральных ценностях. Всегда говорил тем кто вопит"ограбили народ", "ребята, на их месте, с их возможностями, вы затмите по воровству всех предшественников".
 
Браво!!! Вот это я и хотел услышать. Дело не в моральных ценностях. Всегда говорил тем кто вопит"ограбили народ", "ребята, на их месте, с их возможностями, вы затмите по воровству всех предшественников".

Пиздец. Ты сам-то понимаешь, что грузишь? Логика какая-то геповская. Сам с собой разговариваешь? Ну, давай, не буду мешать. :D
 
одна из причин — отмена в прошлом году обязательной экспертизы автомобилей при регистрации.....
эта экспертиза стоит 440грн и никому нахуй не всралась быть обязательной кроме тех толстожопых пидаров гаишников которые там работают. Для всех остальных достаточно что она просто есть и можно воспользоваться при желании.
Так что за кого ты тут агитируешь этой темой, подумай еще раз.
 
эта экспертиза стоит 440грн и никому нахуй не всралась быть обязательной кроме тех толстожопых пидаров гаишников которые там работают. Для всех остальных достаточно что она просто есть и можно воспользоваться при желании.
Так что за кого ты тут агитируешь этой темой, подумай еще раз.

Какой пассаж :D Посмотри название раздела. Это новости, если забыл. Ты все, что читаешь и слышишь, как агитацию рассматриваешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу