Выборы 2012 или "погадаем на кофейной гуще"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44533
Выборы 2012 или "погадаем на кофейной гуще"

В это летнее время, когда жара и отпуска мешают электорату осознать всю прелесть покращення их жизни уже сегодня (в том числе и с пресловутой пенсионной реформой) можно лишь погадать, а что ж думает себе эта власть на выборный 2012 год?
Вот настанет осень, повеет протрезвляющим холодком и, думаю, политический расклад изменится.. или нет?
Много ли тут найдется желающих приголубить и далее эту власть и даже свои веревки с мылом принести?

А если серьезнее, может постараемся спрогнозировать исход боль -менее объективно?
Что нас ждет в новом полит сезоне?
 
ага, изменится- шило на мыло!!!!
 
про честные выборы можно забыть
 
Когда был Ющенко я знал что выборы будут, а сейчас возможно и не будет. Это краеугольный камень моего выбора - голосовать за тех для кого демократия превыше всего, за тех кто не откажет мне в дальнейшем в праве выбора. Переносы выборов, увеличение срока полномочий - это уже ущемление этого права, следующий шаг - превращение избирателей в послушное стадо кастратов по российско путинскому варианту.

А на кой Вам демократия?
 
про честные выборы можно забыть

Последние честные выборы были (ИМХО), когда меняли Кравчука на Кучму, а Кучма уже начал применять админ ресурс при голосовании, и ПР достойно поддержала его почин, активно используя "уличную магию", без которой я уверен, Янукович не был бы президентом и жил бы отнюдь не в Межигорье, а в лучшем случае в России, в шалаше с Колесниковым на пару, как Ленин с Зиновьевым в Разливе, в худшем, давал бы показания, в Печёрском суде, как украл у государства Межигорье, и где взял миллиарды на его строительство, будучи всего лишь госслужащим, хоть и высокого ранга.
 
А если серьезнее, может постараемся спрогнозировать исход боль -менее объективно?
Что нас ждет в новом полит сезоне?
Нас ждут Партия Рингтонов и "удобная оппозиция"
- Коммунисты
- Фронт Змин
- Какая-нибудь мелкая ВО Свобода, может даже не одна

Главных противников замочат ещё в раздевалке, как советуют в методичках для мелких колониальных царьков

Впрочем, могу ошибаться: гадал по растворимому кофе, без гущи
 
погадал..

ежели святую Юлию не засадят, то будет тот же расклад(во 2 туре) - святая и Янукович..единственное отличие - Янукович выиграет с отрывом 0.? процентов..мабуть будет вторая попытка шоу под названием "политический майдаун".

ежели святую Юлию выключат из избирательного процесса(срок)..то тут возможны всякие фантастические варианты.
 
ежели святую Юлию не засадят, то будет тот же расклад(во 2 туре) - святая и Янукович..единственное отличие - Янукович выиграет с отрывом 0.? процентов..мабуть будет вторая попытка шоу под названием "политический майдаун".
А кто ж ей денюшки на выборы даст?
 
В это летнее время, когда жара и отпуска мешают электорату осознать всю прелесть покращення их жизни уже сегодня (в том числе и с пресловутой пенсионной реформой) можно лишь погадать, а что ж думает себе эта власть на выборный 2012 год?
Вот настанет осень, повеет протрезвляющим холодком и, думаю, политический расклад изменится.. или нет?
Много ли тут найдется желающих приголубить и далее эту власть и даже свои веревки с мылом принести?

А если серьезнее, может постараемся спрогнозировать исход боль -менее объективно?
Что нас ждет в новом полит сезоне?

На самом деле - очень интересно. С такими тенденциями рейтинг ПР к осени 2012 будет порядка 10%. Ну пусть с относительно честными способами накрутки типа оболванивания по ТВ и сгона госслужащих на участки можно будет догнать до 20% - да и то вместе с коммунистами.

Т.е. им придётся рисовать еще 30%. А этого ни ЕС ни США не простят и введут санкции по типу беларусских. Только нашим чиновникам в отличие от белорусских эти санкции больно ударят по жопе: у них ведь дачи в Ницце, квартиры в Майами и счета в Цюрихе. Не говоря уже про экспортно-ориентированные предприятия Ахметова и других олигархов.

Получается, что рисовать результат им нельзя, но и проигрывать тоже нельзя. Что они будут делать, я затрудняюсь ответить. Подозреваю, что они и сами затрудняются, а еще точнее - просто не думают.

Зимой грядет новая газовая война. ЕС не простит имитацию демократии и сворачивание свободы слова. соответсвенно это расшатает саму ПР так, что станут видны те закулисные конфликты.
и тогда может рвануть..Сильно.

Вроде как ты права. По уму вменяемым членам ПР или даже не сильно вменяемым, но тем, кому есть что терять, надо рвать когти уже сейчас. Ну не сейчас так через полгода. Выделяться в отдельную движуху, говорить, что они белые и пушистые, любят демократию, любят людей, а плохие это воооон там, которые в Партии Регионов остались.

Однако, развал ПР за последние 6 предсказывали уже столько раз, причем не кто попало, а серьёзные аналитики с серьёзными аргументами. А он не случался. Так что я скептически отношусь и к этому прогнозу, хотя он мне кажется вполне логичным.
 
Провалят евро - провалят выборы, не провалят - будет как в киеве, большинство против, а персонально больше за космоса
 
Выборы пройдут по харьковскому сценарию. Исход, увы, немного предсказуем.
 

:іржач::іржач::іржач: вот люблю домашних гениев. Сидит такое дома и вещает то о чем представления не имеет.
Я, например, работаю в компании имеющей прямое отношение к организации евро (в сентябре станет понятно окончательно) - с чего ТЫ взял что его провалят. Я пока вижу, что оно состоится и с большим успехом.
 
Уверен, что процент ПР будет такой, какой ей будет нужен.

Для этого у них все есть и неограниченные ресурсы и воля и железная дисциплина и здоровый цинизм и желание жить еще лучше и инертный полудохлый электорат.

П.С. Разве что, им нужно не забыть вовремя дать отгрести всем своим Высерманам:титанік::D.
 
Я думаю они попробуют российский сценарий провести. Была попытка с Яценюком но получился фальшстарт. Рано начали. В этот раз тоже за 2-3 месяца нарисуют нового кролика и погонят его на верх. А ПР- политические трупы. они и 10% не наберут после всех этих чудо реформ.
 
:іржач::іржач::іржач: вот люблю домашних гениев. Сидит такое дома и вещает то о чем представления не имеет.
Я, например, работаю в компании имеющей прямое отношение к организации евро (в сентябре станет понятно окончательно) - с чего ТЫ взял что его провалят. Я пока вижу, что оно состоится и с большим успехом.

ну, если такие кадры работают в компании по подготовке к евро, то точно провалят. А смысл текста надо воспринимать целиком, а не отдельной фразой
 
Регионы 21, БЮТ 16, Коммунисты 5, Свобода 7, Литвин не проходит, Наша Украина тоже врят ли, Яценюк 9, Тигибко 9.
 
Выборы 2012 или "погадаем на кофейной гуще"

ПР не развалится..ПР до последнего будет имитировать силу кучности, периодически изгоняя особоотличившихся паршивых овец...Но как раз это е и не спасет, а только отложит агонию...слишком уж много барских замашек у все партии..слишком уж отборный контингент..слишком бульдозерно действуют...Слишком сильно зажрались... причем они паталогически глупы..в принципе не способны просчитывать свои действия...
Заставь их, дураков, ЕС молиццо - они жопу РФ подставят...и наоборот.
ПР оказалась неспособна ни к обещанной профессиональной работе, ни к дипломатии ни хотя бы к созданию пристойного имиджа...
Вроде как хотят провести работу министерства и президента - а у них все время съезд КПСС получается.
Вроде как хотят реформ - а получается отем бабла у населения.
Хотят честного суда - а создают судилище низкопробное...

все это ведет к тому, что население звереет..причем звереет очень и очень быстро..ПР может просто не успеть расспасцо естественным путем до того, как люди окончательно осатанеют от покращення и начнут душить их просто за партийную принадлежность...
Просто конфликт между властью и народом уже давно вышел за рамки политического...
Людей не интересует политика уже и партийные цвета..им становится негде работать..у них отбирают бизнес..тарифы и еда стоят дорого...и если у них еще начнут отбирать жилье, и морозить зимой грядущей..они просто начнут защищать себя на бытовом уровне..и майданов уже не будет...будет отлов партийцев..поджег их машин вип класса...уничтожение их собственности..а начнут с малого, начнут с мелких партийных функционеров которые придут в дома и начнут выселять, отбирать, отнимать и прочая...
конфликт может получиться социальный а не политический..
власть сильно далеко оторвалась от народа...не слышит, не видит его..в партии ПР собралась весьма специфическая когорта людей, которые не будучи умны поступают только силовыми методами. не будучи профессиональны - делают глупости, лгут и подличают...
за такое отборное партийное нехлюйство прийдется платить...
и очень скоро...

Короче, конец света не за горами.:)


____
Кофе не врет.
 
Назад
Зверху Знизу