• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Harley-Davidson стали делать велосипеды

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 1053
Harley-Davidson стали делать велосипеды

Под маркой Harley-Davidson начался выпуск велосипедов. Новинка представляет собой реплику оригинальной модели, построенной Уильямом Харли и братьями Дэвидсон. Она выпускалась с 1917 по 1922 год для привлечения к бренду молодой аудитории.

e6jgea.jpg


Проект – это совместная работа музея Harley-Davidson в Милуоки и компании Heritage Bicycles из Чикаго. Разработчики смогли в точности повторить оригинальный велосипед, который назывался Model 7-17. Пришлось лишь увеличить раму, чтобы байк подходил для людей высокого роста.

ee5egf.jpg


Всего планируется выпустить 10 велосипедов. Каждый будет вручную покрашен в оливковый цвет. Стоимость – 4200 долларов. Для сравнения, цены на самую доступную модель мотоцикла Harley-Davidson сейчас начинаются от семи тысяч долларов.

h1fgde.jpg


Заказы на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будут принимать через музей Harley-Davidson. Производством займется фирма Heritage Bicycles.

h1ajhh.jpg


Ранее мотоциклетная мастерская Ehinger Kraftrad создала уникальную серию джина: в каждой бутылке лежат компоненты от старых мотоциклов Harley-Davidson. Стоимость напитка составляет от 900 до 1100 евро.
 
как вам наш ровер ?
 
Останнє редагування:
Всего планируется выпустить 10 велосипедов. Каждый будет вручную покрашен в оливковый цвет. Стоимость – 4200 долларов. Для сравнения, цены на самую доступную модель мотоцикла Harley-Davidson сейчас начинаются от семи тысяч долларов.

Думаю, что один из них кто-то из наших купит..Ты верную новость запостил..:)
 
)))) их уже много лет нет в нормальном состоянии )))
 
)))) их уже много лет нет в нормальном состоянии )))

Подалуйста. Заказывайте у меня. В любых количествах. намного лучше аппараты ,чем ваше говно., уважаемый магазин без адреса. Только с двумя телефонами. Вы еще хоть квартиры в аренду не сдаете?
 
Украина это был танк!!!
Я на Украине в детстве по два мешка картошки возил. Пешим ходом. Один под рамой, один на раме. Особо героические умудрялись еще и на багажник третий цеплять. Но у нас песчаная дорога была и третий мешок на багажнике часто ставил Украину на дыбы на заднее колесо.
 
мы пацанами вчетвером ехали на одном велике:

один на багажнике сзади
один на седушке
один на раме
один на руле попой

:yahoo:

:yahoo: вот это показатель, а то какие-то два мешка картошки , для двух мешков и Тиса сгодилась бы .


Я на велосипеде Украина въехал в забор и сломал.... забор !!!
 
вот это показатель, а то какие-то два мешка картошки , для двух мешков и Тиса сгодилась бы .
Я же написал:
Уточню: лет в 12-13.
в былые времена два мешка картошки любая баба деревенская своими силами тягала - по мешку на плечо и 10 км до дома в любую погоду!
Хотя если Вы в 12-13 лет тягали на плечах по 2 мешка картошки по 10 км в любую погоду, я удивлен, что у Вас нет степени МСМК или ЗМС по силовым видам спорта.
 
Harley-Davidson стали делать велосипеды
Заголовок совершенно не соответствует содержанию.
Всего планируется выпустить 10 велосипедов.
Производством займется фирма Heritage Bicycles.
 
на велосипед Украина лепишь наклейку харлей и все дела
 
У меня до сих пор Украина 1975г. в. В-131. Жива и здорова, на работу езжу. :)
 
Назад
Зверху Знизу